Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Он-лайн конференция. Виктория Боня: Красивой женщиной быть тяжело  (Прочитано 2755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
0

Слово гостя


Боня Виктория / 08.09 17:06
Ведущий конференции: Виктория, хочется начать с твоей актерской крьеры, потому что ты сейчас активно реализовываешь себя на этом поприще. Расскажи, пожалуйста, в каких картинах ты снялась?

Виктория Боня: Самая первая моя картина была 2-3 года назад, где я играла роль Лизы, актрисы, которая имела богатых родителей, но у которой не очень хорошо шла карьера. Она познакомилась с молодым режиссером, и у них закрутился роман. Фильм отснят, трейлер есть в интернете, но грянул кризис, и фильм "отложили на полочку". Обещают, что фильм "А мама лучше" выйдет в октябре. Этим летом я снялась в четырехсерийном фильме "Всем скорбящим в радость", он в конце сентября будет идти на Первом канале. Там у меня была эпизодическая роль, где я играла себя, тележурналиста культурного канала, который берет интервью у деревенского парня. Сейчас я снимаюсь в сериале «Универ» на ТНТ, серии выйдут в октябре. У меня выйдут 3 фильма практически сразу в октябре. В сериале "Универ" я буду сниматься в целом сезоне. Там есть персонаж олигарх Сильвестр Андреевич, который влюбился в мою героиню, у меня там тоже роль ведущей. Там я играю светскую персону, приближенную ко мне. Олигарх в меня влюбляется, я довожу его до такой степени, что там у него самое святое это его сын, а я его выгоняю с Рублевки... Не буду все рассказывать, это только начало. Мы отсняли 3 серии, но еще 20 будут сниматься. Это будет интересная заваруха, с романом безумно влюбленного Сильвестра Андреевича и меня, расчетливой девушки, это очень интересная роль, которая отличается от других, которые я играла.

Ведущий конференции: В твоем багаже не так много картин. Можешь ли ты себя назвать актрисой?

Виктория Боня: Нет. Я не позиционирую себя, как актриса, но к этому стремлюсь, мне это безумно нравится. Но сняться в одном кино не значит, что ты стал большой актрисой. Да, на площадке, на кастинге я актриса, но в жизни, мне кажется, должен быть багаж знаний побольше, опыта больше. В киноиндустрии на меня, как на актрису, смотрят, но говорить, что моя профессия - актриса, мне кажется, еще рано.
Медийный образ мне помог в этом, потому что у меня не было специального образования, хотя мои наблюдения мне помогают играть в кино. Я прихожу в кинотеатр, очень редко я смотрю фильм, как зритель, я смотрю на работу режиссера, на игру актеров. Курсы актерского мастерства я хочу пройти в Америке, я знаю, там есть очень хорошие курсы от 2-х недель до 3-х месяцев, где можно действительно подтянуть свои знания. Но почему-то я хочу именно там пройти эти курсы, не здесь. Мы с подругой как раз хотели в январе взять три недели для этого. Опыт на площадке – это тоже очень хороший курс, опыт – это самое ценное. Есть дети, которые с малолетства играют, они никогда этому не учились, но опыт помогает им стать хорошими актерами. Также я, как ребенок, смотрю на всех актеров, что они делают. Например, Алексей (Сильвестр Андреевич) безумно талантлив, он мне очень помогает, подсказывает, я внимаю этому, потому что для меня это очень интересно и ново. Кто-то говорит, хорошо, что я не брала институты, потому что в кадре смотрюсь естественно, нет шаблонов. Может быть, но все равно курсы я возьму обязательно.

Юлия / 07.09 14:16
Как думаешь,что главное в человеке?Что тебя привлекает в первую очередь при знакомстве и в дальнейшем общении с мужчиной или женщиной?Что отталкивает в общении?!

Боня Виктория / 08.09 15:33
На этот вопрос я с каждым годом отвечала по-разному. Сейчас я могу сказать, что самое главное и ценное, неважно в ком, человек это или животное, - это душа. Когда я смотрю в глаза, я вижу душу. Как ни странно, но раньше глаза меня могли обманывать, я могла не видеть какой-то игры, лести, но сейчас я настолько хорошо разбираюсь в людях, мне помог опыт общения с людьми, потому что вокруг меня все время много народу. Мне кажется, ценнее, чем душа, вообще ничего нет. Меня может оттолкнуть что-то негативное: зависть, негативный человек, настроение. Если это только настроение, локально - это одно, но есть люди депрессивные, я не могу с такими людьми находиться рядом, меня начинает колбасить. Я смотрю в глаза, это для меня все, это для меня самое важное.

Ведущий конференции / 08.09 15:35
Неужели, когда смотришь в глаза мужчине, тоже можно понять, какой он?

Боня Виктория / 08.09 15:35
Да, безусловно. Когда ты смотришь в глаза мужчине, ты видишь, либо это какой-то интерес в виде похоти, либо он хочет заглянуть внутрь. Это видно невооруженным глазом, здесь можно не искать чего-то большого, нужно просто разделить на две части. Ты смотришь, либо он хочет заглянуть к тебе в сердце, в душу, либо он смотрит, похотливо желая, в любую минуту пытаясь тебя потрогать, хлопнуть. Если человек такой, сразу разделяем его на другие части, что он хочет. Я со всеми мужчинами общаюсь по-разному, потому что я подстраиваюсь под то, какой мужчина, автоматически настраиваюсь на его волну. Через несколько дней общения, я буду уже знать, о чем он думает по его взгляду. Я проходила массу тренингов, по окончании которых я задавала вопросы, и знала, что он мне ответит слово в слово, и человек отвечал именно так, как я и думала. Это нужно тренировать, у меня есть такая особенность, я чувствую людей. У меня все хорошие. у меня есть подруга, которая говорит, что у меня все хорошие. Я отмечаю в людях хорошее. Даже нам на тренинге говорили, чтобы на улице мы отмечали в самом неприметном человеке только хорошее, и послать ему улыбку, пусть он ее не увидит. В этот момент у тебя хорошее настроение, я счастлива, у меня все так просто всегда получается.

Ведущий конференции / 08.09 15:40
Как видеть добро, если, например, мужчина смотрит на тебя, как на красивую куклу?

Боня Виктория / 08.09 15:40
Надо полюбить его за это, он такой, какой он есть, и он честен с Вами. К примеру, когда я говорю, что вижу похоть и страсть, я понимаю, что как с женщиной ты хочешь заняться со мной сексом. На что мужчина отвечает: "Нет. Что ты?". Тогда ты говоришь: "Если ты хочешь заняться со мной сексом, то этого не будет никогда" Мужчину либо сносит ветром, либо он будет рядом, потому что ему неинтересен секс, ты ему интересна как человек, как душа. Вот такую легкую проверку я рекомендую всем, потому что очень сложно красивым женщинам.
Я недавно думала, какой, все-таки, рок быть красивой женщиной, это очень тяжело, тем более в мире, в котором мы живем сейчас. Особенно в стране, в которой очень сложно реализоваться женщине, гораздо проще реализоваться мужчине. Но я не говорю о столице, я имею в виду регионы. Там красивая женщина, и в столице красивая женщина - это некое испытание, потому что мужчина, в первую очередь, смотрит на твое лицо.
Почему я до сих пор не сделал грудь? Я всегда себя считала гармоничной, мне всегда нравилось, как я выгляжу, у меня не было комплексов, но мне хотелось надеть красивое платье, чтобы в нем у меня грудь смотрелась красиво. Но потом я был такой случай. Мы с подругой, у которой был рост 172 см и красивая грудь пошли в клуб. Я стою рядом с ней, мимо идет парень, ростом чуть ниже меня, у него глаза как раз были на уровне ее груди. Он прошел и "повис глазами" на ней. Я поняла в тот момент, если у меня будет сделана грудь, мужчин, похотливых самцов будет гораздо больше вокруг меня, потому что те, кто смотрит на грудь, в первую очередь, думают о похоти, о сексе. А когда тебе 30, тебе это уже не нужно, ты уже смотришь глубже, тебе хочется глубоких отношений, хочется семью, детей. Но когда тебе 23, конечно, хочется, чтобы на тебя обращали внимание, хотя это не самое главное, поэтому красота - это сразу зависть, тебя воспринимают иначе. Когда люди меня видят, говорят, что я другая, потому что люди дорисовывают себе образ. Это очень сложно. Например, Жанна Фриске - красивая женщина, Лера Кудрявцева - популярная, известная, но все одиноки. Это большое испытание быть красивой женщиной. Когда женщина чего-то добивается в обществе, начинает сама зарабатывать деньги, то предстоит испытание, найти достойного мужчину, который поддержит, будет понимать, что ты работаешь и не запрещать тебе работать. Все так запутанно, но при этом я стараюсь смотреть на жизнь проще. Конечно, хочется и семью, но мужчины на это смотрят иначе. Конечно, есть предложения: и замуж зовут, и детей хотят - но мне хочется по любви. Есть люди, которые любят меня на данный момент, и мне приятно от этого, иногда женщина может просто позволяют себя любить. Но я недавно подумала, мне кажется, что я вообще никогда не любила. А может, я любила, но не пойму, что такое любовь. Я люблю, но через 2 года любовь проходит.


« Последнее редактирование: 10 Сентября 2010, 09:25 от kaktus »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210


Боня Виктория / 08.09 15:42
Я хочу ребенка, но не хочу замуж - странное ощущение. Сколько я себя знаю, я ни разу не хотела замуж. Я даже боялась надевать свадебное платье, первый раз его надела для какого-то шоу. Я - бракофоб, я этого очень боюсь, не знаю почему. Поэтому я говорю, что сложно найти такого человека. Я знаю, что после моих отношений, пусть они были эмоциональные, не серьезные, после того, как мы повстречались полгода с Вилли Тоном, я поняла, что никогда не буду отношения выставлять на публику, потому что это настолько личное, это так любит осквернить желтая пресса, это настолько жестоко. Я раньше не понимала звезд, которые приходили ко мне на программу, я их спрашивала, что они чувствуют, когда про них пишет желтая пресса. Они говорили, что обидно. Потом я научилась не обращать внимания, но сейчас я понимаю, насколько это действительно обидно, когда про тебя пишут нелепые вещи, которых не было и нет. Для меня личные отношения ЛИЧНЫЕ. Этот человек не из шоу-бизнеса, поэтому нет смысла о чем-то рассказывать. Я поняла, что этот человек должен быть неизвестным.

Боня Виктория / 08.09 15:43
Мы вместе не ходим на светские мероприятия, он не любит этого. Мы встречаемся 8 месяцев, об этом никто не знает, и я думаю, не узнает.

боня Виктория / 08.09 15:52
Это тоже отдельная тема, очень интересная, потому что я наблюдала за своим жизненным опытом, отношениями, и подвела итоги. Когда мужчина с тобой не такой экспансивный, спокойный, слабый, когда эта слабость проявляется в том, что он может тебе принести что-то, что-то сделать, здесь я понимаю, что это сила. Очень легко слабость перепутать с силой. Слабый мужчина для меня – это тот, кто не имеет своего жесткого слова, стержня, характера, не умеет принимать решения, не имеет характера. Я бы хотела семью, где есть доверительные отношения, нет жестких запретов, как то "Куда ты пошла?", "Что сделала". Порой мы иногда думаем, что это сильный мужчина, он берет контроль над тобой, нет - он, как раз слабый. Для меня таких мужчин не существует в жизни. Самый сильный мужчина - тот, который умеет контролировать себя. Самая большая власть - это власть над собой. Если мы идем в отношения, то нужно доверять. Когда начинается конфетно-букетный период, нужно начинать отношения, нужно разговаривать, надо строить так отношения, чтобы изначально все было построено на доверии. У меня был опыт, когда было очень тяжело больно, я думаю, что этот опыт был нужен, чтобы я сделала переоценку ценностей. Он читал все мои смски, одноклассники, вскрывал пароли, проверял почту, прослушивал телефоны - это был просто ужас и страх. После таких отношений, КОГДА ЧЕЛОВЕК УГРОЖАЛ МОЕЙ ЖИЗНИ, ТЫ понимаешь, это такая слабость, позор так себя вести, тогда я понимала, что я гораздо сильнее. НО хочется быть слабее. На программе Кеосаяна я говорила, что к нам, женщинам относятся так, как мы сами этого хотим. Если нет стремления к независимости, хочется только урвать, то так и относятся к нам. Например, я завидовала Курниковой, а потом поняла, что она - молодец, чего-то добилась в жизни. Я тогда осознала свою зависть, я поняла, что надо восхищаться успешными людьми. Мы женщины имеем силу, мы должны быть способными, умными, тогда мужчины будут на нас смотреть иначе. Например, в штатах дурной тон, если ты встречаешься с женатыми мужчинами. У нас такого нет. У них очень тонкая философия жизни, очень тонко все выстроено. Мужчина сам когда женат, понимает, что очень опасно встречается с девушкой, потому что если жена узнает, по закону ей остается все. Нам тоже надо стремиться уважать себя, тогда мужчины начнут нас уважать.
оня Виктория / 08.09 15:57
Я рано об этом думала, еще в 18 лет. Еще когда была в гражданском браке с Женей, он мне говорил, что я наивная, что я могу сама, кто я такая. Меня разрывало внутри, я хотела ему доказать, что я смогу. Я все время к чему-то стремилась, хотела большего, и находила себя, находила свой путь, двигалась. Я всегда знала, что я хочу на экран. В моем первом интервью в журнале Бьюти я сказала, что всегда хочу в камеру. Я потом выучилась на журналиста. То есть любая девочка должна поставить цель, и рано или поздно это тебя к себе притянет. Все очень просто. Я ездила в Америку, там познакомилась с принцем Нигерии, который снимает фильм в Голливуде. У него есть поло, которое он хочет провести в Москве, он хочет снять голливудскйц фильм, принес мне сценарий. Там ничего не нарисовалось, но настолько все просто. Если бы я захотела там остаться, то это было бы возможно. Возможно все, даже сняться в голливудском фильме. Сидя на диване, вода подл лежачий камень не потечет. Мне кажется, к 50 годам., я открою школу, где буду учить жизненным ситуациям. По тому что столько всего я видела столько ситуаций, из всего выводила ценный опыт, то, что помогает жить.

Боня Виктория / 08.09 16:05
Это очень хороший вопрос. Сейчас многие люди об этом говорят. «0 лет назад был Советский Союз, пусть я не путешествовала, но не было такого острого вопроса, никто никого не убивал. Я считаю, что религия - это политик. Мы все создания Бога. Куда уходят мои корни? Они могут быть где угодно. В нас всех, неважно какой мы национальности, намешано много всего. Наши корни далеко уходят, мы все - одно целое, но мы пытаемся себя в чем-то ограничить. Я могу зайти в любой храм, я чувствую, что там люди молятся. Мне близок буддизм, из мусульманства я очень много могу выделить вещей. Если провоцировать войну между людьми, то понятия веры нарушены. Я с любовью смотрю на мусульман. Бог действительно един. Когда я чувствую, что мне Бог помогает, мне кажется, что у меня есть крылья. Это состояние я четко улавливаю. Когда я захожу в Покровский монастырь, я не знаю, что я там испытываю, там идет какое-то очищение. Это место величайший подарок, что можно придти к Матроне и почувствовать, как она тебе помогает. Меня подруга, которая постоянно ругалась со своим парнем попросила телефон экстрасенса, но я ей посоветовала сходить к Матроне, и она действительно сказала, чтоя тогда была права. Все говорят, что нет ничего лучшего, чем пойти помолиться Богу, попросить у него. Если я верю в Бога, то я считаю, что я есть частичка Бога. МОя душа тянется к чему-то светлому.
Хотя очень многому можно обломаться в церкви. Я считаю, что там должно быть интимное пространство. КОгда тебе говорят, что ты что-то не так делаешь, это не правильно. Главное - что ты пришел. Мне нравится бывать в Дивеево, это очень хорошее красивое место.

боня Виктория / 08.09 16:07
Последние несколько лет я вообще не пользуюсь парфюмом. у меня был любимый запах Валентино голд, но его сняли с производства. Валентино ро-н-роллс мне нравится. Валентино - очень хорошие запахи. Я предпочитаю натуральный запах тела.
Боня Виктория / 08.09 16:09
Я раньше ходила в салон Де коппола, но сейчас на съемках мне все делают. Я делаю легкое мелирование. Маникюр мне делают на дому.



Боня Виктория / 08.09 16:19
В клубы я хожу очень редко. Можно меня встретить на кинопремьерах. У Матронушки можно меня встретить. Когда я прихожу в монастырь, я иду к выходу, и слышу, как говорят вслед, что я даже без очереди ходят. Мне было обидно, и плохо, обидно что люди очень быстро делают выводы. Меня можно встретить возле моего дома.

Наталья Смирнова / 05.09 16:07
Добрый день Виктория!!!Классный у вас автомобиль!!!Мощный!!!)))Дорогой ли в обслуживании??Продавать не собираетесь??)))Спасибо за ответ!!

Боня Виктория / 08.09 16:20
Он очень много ест масло. Наверное, ему нужно масла столько, сколько бензина. Так, машина нормальная. Сейчас я не так гоняю, потому что я видимо уже осела. Когда мне было 28 лет. Я жестко гоняла. Я очень хорошо вожу машину., были ситуации, когда я выруливала, когда думала, что шансов нет. У меня были водители-гонщики, которые со мной ездили, гоняли по снегу, помогали почувствовать машину, учил маневрировать, как держать руль. Я им благодарна. Я люблю хорошие машины и быструю езду, но сейчас не гоняется.

Алёнка / 05.09 16:33
Какая твоя главная цель на данный момент?Какие сейчас увлечения в жизни?

Боня Виктория / 08.09 16:21
Моя цель… У меня столько целей. У меня есть цель выучить французский язык, хочу собственный дом, осилить свои вредные привычки., семья, дети. В своих молитвах я чаще прошу Бога, чтобы он прислал мне избранника, чтобы я остепенилась…

« Последнее редактирование: 09 Сентября 2010, 21:28 от zhirnova »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Интересно, это хоть кто-нибудь осилит?


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Боже, сидела и думала...кто же этот Вилли Тон?
ахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Веллитон!!!!!!!!!!!!

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Мда! Осилить не смогла..... Но прочитала частями...... Грамотно, Бузовой поучиться надо, Водонаеваа вообще аутсайдер по сравнению с Боней. Боня действительно добилась в жизни многого. Те две курицы только пыжаться. 


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Не смогла до конца протитать... :(

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
просто нужно было выбрать самый интересные вопросы и ответы)))) ща подредактирую)))

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Мда! Осилить не смогла..... Но прочитала частями...... Грамотно, Бузовой поучиться надо, Водонаеваа вообще аутсайдер по сравнению с Боней. Боня действительно добилась в жизни многого. Те две курицы только пыжаться.

на мой взгляд, это априори не поддаётся сравнению. Боня изначально  была умнее и граммотнее "журналиста Водонаевой")))))))


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Бонька - она и умничка, и фигурка у нее хорошая, и очень ухоженная, и со стилем все в порядке, может прекрасно себя подать, но на лицо - она милая, приятная, но, на мой взгляд - никакая не красавица! Хотя так искренне себя первой раскрасавицей считает  :lovegirl:

Оффлайн GGGG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
Так значит Лера Кудрявцева все таки  ОДИНОКАЯ ... Лазарев- пиар ход(((

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Так значит Лера Кудрявцева все таки  ОДИНОКАЯ ... Лазарев- пиар ход(((
Что-то я сомневаюсь!!!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
И про Лазарева уж очень часто говорят, что он не традиционной ориентации, я вот засомневалась....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1458
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2386
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1276
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1069
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1864
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.