Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 9. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Блог Евгения Феофилактова / Я устала...  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
0
Блог Евгения Феофилактова / Я устала...
Мы расстались с Сашей. Точнее, я устала от таких отношений. Саша стал воспринимать меня, как должное. Хотя,было время, когда он относился ко мне как к принцессе (девушки должны меня понять). Так было раньше, а сейчас я устала. Может быть, Саша попал под влияние Самсонова или Барзикова, которые сами знаете как обращаются со своими девушками. В последнее время он постоянно лежит и не хочет ничего делать. А мне хочется видеть рядом с собой заботливого и целеустремленного мужчину, который знает, чего хочет. От Саши я этого не чувствую. И поэтому мы расстались. Не хочу «бить себя кулаком в грудь» и кричать, что мы больше никогда не сойдемся. Ведь жизнь непредсказуемая штука. Но сейчас я с уверенностью могу сказать, что не хочу быть с Сашей.


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
А что ты ,   еще та морковочка :swearing: , делаешь на проэкте ?  Кроме своих вечных расчесыванй волос и выпячивания искуственных выпуклостей   -  НИЧЕГО !  Только тарахтишь своим мухосранским говорком и песенки дурниной (на никому непонятном тарабарском языке )  орешь .ДУРАААА   :durdom:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
А что ты ,   еще та морковочка :swearing: , делаешь на проэкте ?  Кроме своих вечных расчесыванй волос и выпячивания искуственных выпуклостей   -  НИЧЕГО !  Только тарахтишь своим мухосранским говорком и песенки дурниной (на никому непонятном тарабарском языке )  орешь .ДУРАААА   :durdom:
А кто там делом занят? перечислите, пожалуйста весь список? :lol: :durdom:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Так другие - то не кричат всюду , что они развиваются ... :xixixi: В каком месте она развивается ? Петь - голоса нет совершенно , вся искусственная ,  книжек умных в руках не держала , одевается как  подросток - переросток , а женщине  28 годок пошел ... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 51.