Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 5. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань

Бузова.в то время, когда на меня прут танки,приятно осознавать,что ты первая  (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Это наша победа. 🏆Без вас и вашей поддержки, я бы не справилась. Это все вы. Мы вместе сделали это 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 и в то время, когда на меня прут танки, приятно осознавать, что ты первая и единственная 🤗 Как час песня, кстати? 😌🎤#номер1#наснедогонят#Улететь#мнебыулететьстобой#моилюдивсегдасомной#люблювас


Сегодня в #iTunes появилась моя уже четвёртая песня #Улететь 🤗😘🎤🎼 которую я вам обещала показать ещё в начале апреля ❤😘 Сейчас мне сообщили из офиса #iTunes в России, что я стала первым российским артистом за всю историю, чьи треки подряд (пока что все четыре: #подзвукипоцелуев, #привыкаю #людиневерили, #улететь) попадали на первое место этого чарта в первый же час после появления 😍🙈А песня #улететь и вовсе благодаря вашей безграничной поддержке попала на первое место за 15 минут после появления 🙈 Моему счастью нет предела! 😍😍😍Это означает, что я на верном пути, что #моилюдивсегдасомной, что я делаю хорошую музыку, которая находит отклик в ваших сердцах 💕💕💕Для меня это очень важно🙏🏻 Если бы у меня была возможность, я бы обняла каждого из вас! Вы дарите мне огромную поддержку и придаете сил творить и радовать вас ещё больше 😘❤Этот трек я посвящаю вам❤️Ссылка на него в шапке моего профиля ⬆️⬆️⬆️#спасибо #ялюблюсвоихлюдей #дляменявысамоедорогое #спасибочторядом #вымойсвет#улететь#мнебыулететьстобой


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
когда на меня прут танки, приятно осознавать, что ты первая и единственная
:laughy: :laughy: :laughy: нет слов

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 19:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Такую мощную раскрутку певца  у нас в стране я вообще не припомню...Еще и безголосого...Но когда оглядываешься вокруг и смотришь на все, что происходит в мире, то Бузова очень даже вписывается в эту схему: все перевернуто с ног на голову, плюс поменяли на минус...Оксюморон, как сказал бы один дурковский персонаж с нетрадиционной ориентацией... O:-) 


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А я думаю за этой раскруткой и всеми этими рейтингами стоит ОЧЕНЬ важный персонаж. Отсюда и развод стремительный,и все эти сопли-шмопли, презентации,съемки и тд

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
А я думаю за этой раскруткой и всеми этими рейтингами стоит ОЧЕНЬ важный персонаж. Отсюда и развод стремительный,и все эти сопли-шмопли, презентации,съемки и тд
Так это само собой, Я про общую тенденцию... O:-)21+:flower3:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
"что я делаю хорошую музыку, которая находит отклик в ваших сердцах " Вот это самомнение...Она уже и музыку (пишет ) делает? Это весенние обострение...

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
"что я делаю хорошую музыку, которая находит отклик в ваших сердцах " Вот это самомнение...Она уже и музыку (пишет ) делает? Это весенние обострение...
При таком обострении надо к доХтору, ну , который Наполеонов лечит... :med: :med: O:-)

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Какова Бузова, какие песни, такой и чарт.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Поздравляем с очередным дерьмом !!!!
Узколобый Цуцел радуется, что еЁ Карло всё может!!!
Порадуемся и за КАрло!!!!, тихо закидав его помидорами! :opponents: :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Поздравляем с очередным дерьмом !!!!
Узколобый Цуцел радуется, что еЁ Карло всё может!!!
Порадуемся и за КАрло!!!!, тихо закидав его помидорами! :opponents: :laughy:
знать бы кто КАрло  O:-),я бы тоже пару-тройку подкинула  :laughy: да че уж и ящик помидор нЭ жалко  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 52.