Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Фотограф запечатлел эмоции мужчин, присутствовавших при родах  (Прочитано 2243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7
Фотограф Кирсти Перез нашла удивительную тему для своих фотографий: эмоции и чувства наших дорогих мужчин в момент рождения их детей.
"Для каждой души, что мы призвали в этот мир, мы нашли свою вторую половину, которая помогла нам создать эту новую жизнь. Того мужчину, который беспомощно смотрит, как его любимая плачет, кричит и стонет - а он ничего не может сделать".

"Обычно мужчины могут починить практически все в этом мире, но только не здесь. Тут им приходится быть на заднем плане, когда именно их женщина несет всю тяжесть и боль ситуации. Большинство молчат и стойко переживают ситуацию. Они не выпячивают свои эмоции. Не паникуют. Но нервничают, переживают, расстраиваются. Иногда я смотрела им в глаза, чтобы успокоить их, чтобы дать им понять, что с их любимой все будет в порядке. В такие моменты разговоры не нужны", - говорит Кирсти.
 
Эти мужчины наблюдают, как один или несколько людей появляются на свет. Как их женщина становится другим человеком, совсем незнакомым. Они теряют и находят вместе с нами. Парализованные той интенсивностью событий, разворачивающихся перед ними, они проходят сквозь все свои страхи и остаются сильными. Наши мужчины.




Источник: ссылка © Fishki.net


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Трогательно.. :flower3: Я предпочитала чтобы мужчины рядом не было в этот момент. Слишком непредсказуемо все это, вследствие болевого шока.. O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
я все же против присутствия мужчин на родах...


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
В нашей медицине может и лучше, когда мужчина присутствует. Может, при свидетеле медики будут более добросовестны, а то я знаю случаи...  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Нечего в родзале делать мужчине . Всё же это таинство - рождение   человека...   Ни к чему это. Да и мало ли что при родах бывает , осложнения непредвиденные   у роженицы , у дитя ...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
нефиг такое мужчинам видеть))  потом женщину свою не захочется)) жена рассказывала про подругу свою - у которой муж потом не смог сексом с ней заниматься после того как поприсутствовал на родах)) чет у него в мозгу сломалось)) так потом и развелись..
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 16:56 от Кактус »

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
я все же против присутствия мужчин на родах...
Тоже против! Не зачем мужу это видеть!

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
нефиг такое мужчинам видеть))  потом женщину свою не захочется)) жена рассказывала про подругу свою - у которой муж потом не смог сексом с ней заниматься после того как поприсутствовал на родах)) чет у него в мозгу сломалось)) так потом и развелись..
А вот это, я думаю, серьезная проблема.(


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
По-моему вообще пора придумать искусственную матку дитя ростить, а не женщин мучить и издеваться таким образом.

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
я все же против присутствия мужчин на родах...


Согласна, еще во время родов и про мужа думать, не упал ли он там в обморок- неее. )))) Рожала одна, не хотела бы, чтобы муж был при этом....

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600

Даже мысли такой не было. Только мамы мне не хватало, а муж нафиг нафиг , еще о нем что- бы голова болела  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
По-моему вообще пора придумать искусственную матку дитя ростить, а не женщин мучить и издеваться таким образом.
давно пора... а то издевательсво какое то над людьми..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Какая-то дурацкая мода, мужиков туда тащить.
Мало того что важное дело, так еще за него переживай что бы вдруг головой о кафель не треснулся  :xixixi:
И вообще, сами мужики что поддаются, что они там забыли  O:-)
Сильно волнительные и за дверью могут поволноваться  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Сильно волнительные и за дверью могут поволноваться
Вот это - пожалуйста, но в родзале мужчине делать нечего!

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
То беремчатые брюхи напоказ, то роды, то сиськи синие в общественных местах , у таких людишек в бошке извилин нет. Дебилы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 59.