Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Елена98 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Мне грустно...  (Прочитано 4361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011331
Мне грустно...
« Ответ #75 : 14 Октября 2017, 19:26 »
Золотая рыбка, ну вот, уже есть сдвиг в сторону улучшения.. Выздоравливайте!


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мне грустно...
« Ответ #76 : 14 Октября 2017, 19:37 »
куршская коса:lasso: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне грустно...
« Ответ #77 : 14 Октября 2017, 19:40 »
Девоньки, милые! ООООгромнейшее Вам спасибо за все слова поддержки и добрые советы. Какие мы порой дружные бываем!
Расскажу как все было. Повезли меня на скорой в больницу, там сделали КТ, рентген, все анализы, кардиограмму и предложили сделать пункцию. Я в ужасе, пыталась выспросить какие показания для этого. Внятного ответа не получила, написала отказ. От всех волнений у меня поднялась температура, сахар  и чуть-чуть давление. Меня на скорой с радостью выпихнули в инфекционную больницу. Там опять померили температуру, давление и на скорой назад в первую больницу отправили. Там меня давай снова оформлять "потому что меня отписали в инфекционную"   
  Тут я хочу написать неприличные слова!!! У меня трещит голова от любого движения и звука, а меня по всему городу на скрипучей разваленной машине катают.
Давление еще выше. Спрашивают у МЕНЯ почему? Я говорю, прокатите еще кружочек и оно еще поднимется. При этом ни какого укола или таблеточки не дали.
  Короче, через 6 часов я была в палате под капельницей и у меня диагностировали гипертонический криз. А до этого я была гипотоником.
  Но, справедливости ради, скажу. Бог меня наградил ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ доктором! Настолько грамотный, интеллигентный, воспитанный и внимательный молодой человек. Всего 26 лет. В него влюблены были все бабушки палат, которых он лечил. Одна его хотела даже усыновить.   :xixixi:
  Он уходил в отпуск, но все же расписал мне лечение, подробно и понятно рассказал мои дальнейшие действия. А новая доктор даже и не поинтересовалась за 2 дня моим состоянием. ( Это она меня принимала 6 часов и предлагала пункцию) .
  ПЫ.СЫ. Простите , что так подробно. Может кто-то и не захочет читать, но вы столько участия проявили, столько поддержки мне оказали, что я считаю своим долгом сообщить все.
  Спасибо еще раз всем огромное!!!   :flower3: :flower3: :flower3:  Я жива и почти здорова!


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Мне грустно...
« Ответ #79 : 14 Октября 2017, 19:45 »
Рыбка,ты уж теперь сама за давлением следи! И таблетки пей!  :kiss5:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мне грустно...
« Ответ #80 : 14 Октября 2017, 19:48 »
Рыбка,ты уж теперь сама за давлением следи! И таблетки пей!  :kiss5:
Давление у меня нормальное, пониженное обычно. Просто я писала, что они меня много часов катали на скорых по другим больницам. А температура у меня вечером повышенная. Никак не проходит.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Мне грустно...
« Ответ #81 : 14 Октября 2017, 19:51 »
Рыбка, всё хорошо и слава Богу! А за давлением теперь надо следить, но это не так страшно, все гипотоники с возрастом становятся гипертоникам - это известный факт.
Здоровья вам! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мне грустно...
« Ответ #82 : 14 Октября 2017, 20:11 »
Рыбка, всё хорошо и слава Богу! А за давлением теперь надо следить, но это не так страшно, все гипотоники с возрастом становятся гипертоникам - это известный факт.
Здоровья вам! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо. :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Мне грустно...
« Ответ #83 : 14 Октября 2017, 20:27 »
Золотая рыбка:lasso3: :lasso3: :lasso3: рада! :flower3:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Мне грустно...
« Ответ #84 : 14 Октября 2017, 20:37 »
Рыбка слава богу ,что все хорошо!Не болейте больше!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мне грустно...
« Ответ #85 : 14 Октября 2017, 20:46 »
Золотая рыбка:flower3: выздоравливайте! И не грустите!  :flower3:




Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мне грустно...
« Ответ #86 : 15 Октября 2017, 08:40 »
Девочки! Какие вы добрые и заботливые.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мне грустно...
« Ответ #87 : 15 Октября 2017, 08:48 »
милая,  :flower3: :flower3: :flower3: упади брюхом, по только не духом, постарайтесь соблюдать режим сна, сон дает облегчение и приводит защитные механизмы в норму...спите не менее 7-8 часов и меньше всего думайте о том, что вы кого-то подведете...меньше всего!!! делайте все как и прежде и думайте, окружайте,  себя любимую - трепетной заботой...не надо на себя брать ненужный груз, хватит, пора о себе думать!!! здоровья, здоровья и успехов во всех начинаниях

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мне грустно...
« Ответ #88 : 17 Октября 2017, 20:30 »
милая,  :flower3: :flower3: :flower3: упади брюхом, по только не духом, постарайтесь соблюдать режим сна, сон дает облегчение и приводит защитные механизмы в норму...спите не менее 7-8 часов и меньше всего думайте о том, что вы кого-то подведете...меньше всего!!! делайте все как и прежде и думайте, окружайте,  себя любимую - трепетной заботой...не надо на себя брать ненужный груз, хватит, пора о себе думать!!! здоровья, здоровья и успехов во всех начинаниях
Ах , какие верные слова, полные заботы. Как их исполнить-то? Все привыкли на меня все взваливать, "просить помочь" , знают, что не откажу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 51.