Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

у меня завтра появится новый ЧЛЕН семьи  (Прочитано 6941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73160
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011531
Я когда-то работала линотипистом и пропустила слово ЧЛЕН в предложении ЧЛЕН КПСС. Мне было 18 лет и я с таким словом в другом смысле не сталкивалась, когда я спросила у корректора куда мне всунуть этот ЧЛЕН ведь надо перенабрать целый абзац, вся редакция упала со смеху.


 :xixixi: :D :D :D        elena5:flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Оооооочень хорошенький !!! Просто лапуля ! Алечка , как всё - таки назвали ?  :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
написала своим всем знакомым, что завтра у меня появится новый член семьи, они смеются и спрашивают это какой такой ЧЛЕН семьи появится и ржут как кони надо мной, вот что значит работать венерологом, что даже близкие знакомые всё в ржаку превращают, а у меня появится щеночек, с приюта беру, хоть какая то радость меня дома будет ждать, фото завтра сделаю своего нового друга, вот фото но это он еще не у меня у девушки в подъезде тусуется, а завтра уже у него жизнь изменится
Аля, ну как можно было написать, что он страшненький? :bita: Красивая собака с умными глазами!!!  :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2013, 08:36 от Соня Бланк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 43.