28 Апреля 2024, 21:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Бабка Ёжка 2. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Zvezda 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy
7. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 8. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 11. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 12. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani

Тема: Мнения пользователей по поводу обновки Виктории Бони разделились.  (Прочитано 2754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2017, 15:27
Прочитано 2754 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

9
Мнения пользователей по поводу обновки Виктории @victoriabonya разделись.

Известная российская теле- и радиоведущая, актриса и модель Виктория Боня похвасталась перед своими подписчиками новым купальником, где изображен... президент страны Владимир Путин.

В данный момент 37-летняя уроженка Краснокаменска, что в Читинской области, находится в американском штате Калифорния, а точнее - в местечке, весьма популярном среди голливудских знаменитостей, - Беверли-Хиллз.

На личной странице в социальной сети Instagram она опубликовала две фотографии, на которых можно увидеть главу государства с желтой резиновой уточкой в руках и надпись «Ути - Путин. Empire of summer (»империя лета"). - Наконец-то я сегодня обновила свой купальник, - написала Виктория. - Наш президент это уже тренд)) Как вам мой купальник?

Мнения пользователей разделись. Кто-то в восторге, как от купальника, так и от фигуры самой бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2», которое уже много-много лет выходит на телеканале ТНТ, а кто-то, наоборот, назвал сей факт, мягко говоря, неуместным. Не стесняясь при этом в выражениях...



Виктория Боня


#Putin is a real trend 🏼 how do you like my #style? #swimsuit #utiputin #Russ #California Наш президент это уже тренд)) #Путин #утипути Как вам мой купальник?


31 Июля 2017, 15:31
Ответ #1
Оффлайн

storna

Колючая команда


31 Июля 2017, 15:33
Ответ #2
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Сyчка! Совсем мозгов нет. Не иначе, как хорошо заплатили, чтобы эту дрянь надела.


31 Июля 2017, 15:36
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


31 Июля 2017, 15:41
Ответ #4
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Убила : ути-путин ...  :shock: Вот дуура! Как только попадают на Запад, то как-то сразу начинают деградировать  :happens:


31 Июля 2017, 15:42
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Убила : ути-путин ...  :shock: Вот дуура! Как только попадают на Запад, то как-то сразу начинают деградировать  :happens:
Мощный прогиб.

31 Июля 2017, 15:45
Ответ #6
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Надо было в Москве это надеть и не было бы тогда глупых вопросов.

31 Июля 2017, 15:51
Ответ #7
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

я вообще против госсимволики на такого рода одежде.
 Первая меня подруга на эту мыслЮ натолкнула. Ходим по рынку, висят полотенца с нашим флагом. Красивые такие, большие и не дорого. Купить хотела. А она мне говорит- это что, флагом жопу(извиняюсь) вытирать???? тоже с труселями, купальниками и т.д.


31 Июля 2017, 15:55
Ответ #8
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Мощный прогиб.
:flower3: Еще одна приспособленка отрабатывает за " популярность ", все в ход идет  :happens:

31 Июля 2017, 15:56
Ответ #9
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

я вообще против госсимволики на такого рода одежде.
 Первая меня подруга на эту мыслЮ натолкнула. Ходим по рынку, висят полотенца с нашим флагом. Красивые такие, большие и не дорого. Купить хотела. А она мне говорит- это что, флагом жопу(извиняюсь) вытирать???? тоже с труселями, купальниками и т.д.
Респект подруге вашей  :flower3:, хорошее чувство меры патриотизма  :laughy:

31 Июля 2017, 16:12
Ответ #10
Оффлайн

Верба

Колючая команда


31 Июля 2017, 16:19
Ответ #11
Оффлайн

hyanitka


Поэтому Смерфит от нее и избавился! Хабалка и быдло. Никакая внешность внутреннего говна не исправит  :happens:

31 Июля 2017, 18:11
Ответ #12
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Известная ведущая, модель и т.д.  Тьфу, а не проще ли сказать, выпускница публичного дома 2 , шлюпка была, шлюпка и осталась. Уж опустила себя, ниже некуда и всё старается.  :durdom:

31 Июля 2017, 18:16
Ответ #13
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Мне кажется, она этот купальник безо всяких крамольных мыслей напялила, не от большого умишка. Ну и обмишурилась в очередной раз, ведь хомячье нутро не спрячешь.

31 Июля 2017, 18:44
Ответ #14
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: