Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

А кто-то за Бузову заступается, просит пожалеть и быть добрее.  (Прочитано 1530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


А тем временем в сети...

ИРИНА ФИЛИППОВА
Посмотрела это интервью,заставила себя-КУРОПАТРА БУХАЯ В ЗЮЗЮ,язык заплетается,слова забывает,одно и тоже может повторять несколько раз,то "НАСРАТЬ",то "НАССАТЬ",это что слова для телевидения?????
то этот ужасный жест пальцами,да-МОИ ЛЮДИ,МОЙ Питер,МОЯ Москва,МОЯ Россия.
Представляю как питерцам стыдно!!!!Мужики ржут,а она уже реально ничего не понимает,"ЛЫКА НЕ ВЯЖЕТ" как говорится.Только-я -самая,самая,самая.........
.Ну какая-то же цензура должна быть на ТВ.
Зачем выпускать БУХИХ?????
НЕкем заменить что ли???
Пускай идёт домой,проспится.

Похоже опять все сошло с рук Куропатре.
Все её ЗАБУХИ ,позор перед всем народом!!!!
В Волгограде на сцене невменяемая была,показывала средние пальцы,уходила,оставляла фонограмму одну петь.
Оказывается ей просто плохо было(после операции),да и врут всё(записей-то видимо у огромной аудитории слушателей не осталось????)
Во МХАТе вела себя на сцене ПАХАБНО-"петуха" давала,орала, прямо игра заезжей актрисы из погорелого театра деревни Заборопередрищенко.
Худрук сначала сказал,что таланта нет,взял только из-за ПОДПИСЮНОВ,а потом изменил показания,уже стал намекать на высокое искусство.
Видимо ОПЛАТА ПО БАНКУ прошла.
И в интервью с Губерниевым была пьянущая в ЗЮ-ЗЮ-язык заплетался,слова путала,забывала,
повторяла несколько раз, говорить слова "СРАТЬ","ССАТЬ"--это в порядке вещей.
ПЬЯНЫЕ РЫДАНИЯ.И ОПЯТЬ ОПЛАТА ПО БАНКУ ПРОШЛА???
Губерниев извинился,а про Бузову написано,что она поддержала в трудный момент нашу команду,
вселила в них уверенность(ну без Куропатры-то куда????и футбол-не футбол).
А про то,что БЕЗОБРАЗНО ВЕЛА СЕБЯ В ЭФИРЕ и была БЕЗОБРАЗНО БУХАЯ-опять всё вырезали что ли и ничего не было?????
Опять про операцию вспомнила.
Дак тогда лечиться надо,а не лезть во все дыры,раз больная.
А МОЖЕТ И НАМ ВСЕМ ОПЛАТУ ПО БАНКУ УЖЕ ПОРА ПРОИЗВОДИТЬ,
ВЕДЬ НАС МИЛЛИОНЫ И МЫ ВСЁ ВИДИМ???????

Larisa Semjonova
Ну да, матерей за отсутствие 3 конфрок на газовой плите можно лишить родительских прав, а вот эту разнузданность наркотическую присечь ну никак, типа таких законов нет, мы вообще где живем- то? Рабовладельческий период что ли? Накрученные голоса вообще никак не контролируются в интернете?
Вы вырастили, интернет, этих монстров и дальше открываете двери для мошенничества?
Вы же честные такие!
Растите милохиных и дальше нарушаете закон?????

ЮРИЙ ЛАСС
олюшка. слезами горю не поможешь. не надо распыляться. в этом твоя беда.
ВЕЗДЕ ты лучшей НИКОГДА не будешь. а будешь посмешищем. взялась бы за что то одно и стала б мастером в этом деле. на пяти стульях не усидеть.
а плакать в нужный момент уже приёмчик поднадоел. ты повторяешься, олюшка.
ну если человек реально умнее тебя. так поклонись его уму и сообразительности.
ну заплакала ты в эфире?
кто утешит тебя? ВВП?
не облокотилась ты ему.
а что с тобой будет, когда ВСЯ Россия над тобой будет в лицо тебе смеяться?
слёз не хватит. а так в общем то не профессионально.
тебя обидели? держи лицо. ты ж актриса мать твою :)
ох... кому я это говорю?

ФРОСЯ БУРЛАКОВА
Мне, что Губерниев, что Бузова по хрен! Но, если вы её всюду приглашаете, то зачем обсераете!?
Петь, кататься на коньках, играть в МХАТ, брать интервью на матч тв вы все её сами зовёте, она же не приходит сама и сама себя не назначает.
Если она такая бездарная, то зачем она вам? Ради хайпа?
Значит вы сами не лучше этой бездарности, а даже хуже.

АНЯ АНЕЧКИНА
Госсподи боооже!
Совсем женщина не контролирует себя 🤕😏!
Истерика на пустом месте , мужчина пошутил, легко вёл диалог, и тут такое - бац, трац , тяжеляк..
Полилась ручьём фальшивая слезина!
Бузова, лайтовее надо быть, и всё будет чики-пуки
Сама же на Доме 2 учила тамошних сидельцев лайту , лёгкости, забыла? Чего сама гундосишь чуть что ? Легче, Бузова, легче! 👍🏻😂
С этой точки зрения Дава вообще норм чувак!
Не парится, не бесится и не обижается!
Сколько про его променад с Киркоровым вылито было, так он вон, выставил коллаборацию Титаника в своей инсте и дальше хайпует.
А эта...только и бьётся в истериках и злобе. Кто ей виноват?

ТАТЬЯНА КОРА
Губерниев, конечно, человек резкий
.... Но перед ней не стоило извиняться....
Таких ВЫСКОЧЕК нужно резко обрывать, и тыкать носом в ДИЛЕТАНТИЗМ.....
Если уж не видит различие в деятельности двух великих, по своему, людей - футбольного тренера ЧЕРЧЕСОВА и режиссёра ЭФРОСА, то и не нужно приходить рассуждать о футболе...
МХАТовке не знать, кто такой ЭФРОС - преступление....
.А " сидеть на трибуне " , как она похвасталась, это еще не значит, что она ЗНАТОК футбола ....
Как всегда.... Бузова " метила в пятку, а попала в нос " . .

Vita Reiss
Губерниев должен извиняться за что??!!!!! За правду!!!!
Он ей сказал так как оно есть!!!!!
Про это же вещал и Дава и его мать и многие другие,, ее люди,,..
А в Волгограде, буквально недавно, вышла пля на сцену в срокотень , в хлам пьянючая. 👎 👎 👎 👎 И чё.. Она принесла извинения Волгограду??!!!!
ДА хрен там.. 👎 👎 👎
Бузло даже на эту передачу пришла под шафе, это же видно и слышно по её речи.. 👎 👎
А фраза - -,, вы меня в два раза старше,, 😂🙈🙈😂😂
Ты чё Бузло с пьянючих шар считать не можешь??!!!
Губерниеау 46, а тебе 36..
И где тут в два раза 😂😂😂😂👎👎 Вообщем Бузло народ не смеши.. 😂 😂 😂
Всё и так по твоим,, поступкам,, видят и Хто ты и Что ты... 👎 👎 👎 👎 👎
===============================================================================

Жаннета Цельмер
Злые мы люди!! ОлюшкО из последних сил кричит:ну полюбите же меня люди!! Я же добрая, искренняя, щедрая, талантливая, любяшая!! Ну полюбите же меня, хоть кто нибудь!!
Господяяяя!! Какая же она идиотка!

Наташа Степанова
Жаннета, согласна она идиотка. Но приглашать в гости и вести себя так по отношению к ней мерзко. Не нравится не зовите,.

Жаннета Цельмер
Наташа, а приходить в гости в жопу пьяной и обдолбаной можно? Причем не в первый раз она в таком состоянии перед зрителями. Перед ней извинились. А она хоть раз извинилась перед теми людьми, которые билеты на концерты приобретают? У многих наших звездей крышу сносит от собственной значимости.Однако если они каются, то их прощают. У нас люди добрые все таки. А этой выскочке хоть кол на голове чеши!! По херу мороз ей!

Екатерина Соловьева
А кто-то за Бузову заступается, просит пожалеть и быть добрее. Ржу.

Наташа Степанова
Екатерина, я заступлюсь за неё. Она не сама туда потопала, её в гости пригласили. Раз она тупая , глупая и т.п. зачем приглашать? В прямом эфире унижать и глумится мерзко. Потом ещё эти извинения. Само поведение Губерниева отвратительно.

Екатерина Соловьева
Наташа, я смотрела эфир, агрессивный тон задала она. Зачем нарывалась - это мой фанат, поклонник, а лицо злое. Губерниев еще слова сказать тогда не успел. А зовут понятно зачем, для хайпа. Вон какая волна пошла. И уверяю, Бузова этому только рада. Не первый раз ей в лицо говорят кто она есть, там кожа уже непробиваемая и слезы не настоящие.

Людмила Петина
Наташа, вы шутите, что ли? Она уже постоянно пьяная в эфирах, во всех. Про сторис молчу-не на работе. Но в Эфирах!!! Она на дурке пьяная работала и на ББ , и на лобных! С чего ей это БЫ позволительно?! Билан раз с этим делом обосрался, так долго прощения просил у народа. А эта т варь наложила на всё и всех. Это неуважение к публике! Вы этого не понимаете?


ссылка


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28881
  • Карма: 111217
Почему ей разрешили нетрезвой выйти в эфир ? Для хайпа , специально?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
Зачем ее вообще пригласили. Че хотели, то и получили


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Бузова работает на износ, не жалея себя! Если бы все так работали был бы рай на земле! Надо ей подарить профсоюзную путевку и пинками отправить во всесоюзную здравницу отдохнуть и пролечится. Никчемная у нас министр культуры!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бузова работает на износ, не жалея себя! Если бы все так работали был бы рай на земле! Надо ей подарить профсоюзную путевку и пинками отправить во всесоюзную здравницу отдохнуть и пролечится. Никчемная у нас министр культуры!
На износ работае,  бананы и микрофон в задницу сует.
Да, тяжелая работка..
И еще , умную вещь сказал Соловьев про Бузову,"из Авна конфетка не получится.
Так зачем нам нюхать это изработавшееся и изношенные овно..., Которое хочет быть всем...даже футболистом, который голы умеет забивать... :laughy:
Что вы хотите в ней унюхать, когда ни таланта, ни мозгов.
Один ужас с короной в виде помойного ведра на голове..б
« Последнее редактирование: 16 Июня 2021, 13:18 от сачёёк »


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
умную вещь сказал Соловьев про Бузову

Соловьев это тот самый который на сцене ходил с ведром говна?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
На износ работае,  бананы и микрофон в задницу сует.
Да, тяжелая работка..
И еще , умную вещь сказал Соловьев про Бузову,"из Авна конфетка не получится.
Так зачем нам нюхать это изработавшееся и изношенные овно..., Которое хочет быть всем...даже футболистом, который голы умеет забивать... :laughy:
Что вы хотите в ней унюхать, когда ни таланта, ни мозгов.
Один ужас с короной в виде помойного ведра на голове..б
Соловьеву переобуться как нефиг делать

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Соловьеву переобуться как нефиг делать
А что не так сейчас с Соловьёвым?
Ну хам, ну карьерист...И в чем он неправ с Бузовой? Или только праведники могут говорить правду??
Для вас Бузова конфетка, эрудит, артистка и певица.
Да я с вами и не собираюсь спорить.
У каждого свои кумиры. Наслаждайтесь... :flower3:


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Наслаждайтесь...

Спасибо! Вот видно что вы  работаете над собой!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485878
Из Суслы в старости Проклова получится  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61566
  • Карма: 241761
Если бы все так работали был бы рай на земле!
Вы хотели бы  лечиться у врача, который "работает" как тупузова - знаний, умений, таланта ноль, зато работоспособности.. Ничего, что на вас будет пробовать, оттачивать - главное работоспособность.. синнно-синно подкрепляемая чем то извне.
или чтобы вашего ребёнка учила подобная работящая училка.. тупаааая, неумеющая ничего кроме показывать средний палец и пускать нюни, но зато работяшшая..ничего, если на работу тот врач или училка припрутся в состоянии нестояния ..норм?

Оффлайн Mia Mia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 391
Кто за Бузову заступается, тот сам так и называется  :laughy:

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Вы хотели бы  лечиться у врача, который "работает" как тупузова - знаний, умений, таланта ноль, зато работоспособности.. Ничего, что на вас будет пробовать, оттачивать - главное работоспособность.. синнно-синно подкрепляемая чем то извне.
или чтобы вашего ребёнка учила подобная работящая училка.. тупаааая, неумеющая ничего кроме показывать средний палец и пускать нюни, но зато работяшшая..ничего, если на работу тот врач или училка припрутся в состоянии нестояния ..норм?

В отличие от врачей и училок, Бузова себя никому не навязывает! Во я не смотрю центральные каналы и ,соответственно, Бузову не вижу.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61566
  • Карма: 241761
В отличие от врачей и училок, Бузова себя никому не навязывает! Во я не смотрю центральные каналы и ,соответственно, Бузову не вижу.
вы не ответили на вопрос.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
 :facepalm:
А что не так сейчас с Соловьёвым?
Ну хам, ну карьерист...И в чем он неправ с Бузовой? Или только праведники могут говорить правду??
Для вас Бузова конфетка, эрудит, артистка и певица.
Да я с вами и не собираюсь спорить.
У каждого свои кумиры. Наслаждайтесь... :flower3:
я имела ввиду что если надо будет, и бузову хвалить начнет. при чем тут праведники  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1088
Последний ответ Сегодня в 19:26
от Стихия
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 800
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 775
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1422
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 629
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.