Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарасова спалили (Интернет знаменитости) от Lera 2. ЕСЛИ Я ЗАБУДУ ТЕБЯ, ЕРУШАЛАИМ… (Вокруг света) от БаБуКа 3. Штопанка... (Дом 2 слухи) от Венди 4. Тест на внимательность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. «Разрушаюсь на глазах». Казьмина умоляет о помощи бывшего мужа и свекровь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Пришедшего в военкомат Батайска в юбке призывника освободили от службы (Важные новости, события и политика) от Stava
7. Приглашаю вас с собою на прогулку ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. «Влюбился в 15-летнюю девочку»: Муж нанес Прокловой страшный удар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от коммуняка 9. Челябинец выпорол ремнем шумных тусовщиц с кальяном во дворе (Важные новости, события и политика) от Валентина 61 10. Коронавирусный ад в Питере: людей вынуждены укладывать на пол в коридорах (Важные новости, события и политика) от Душенька 11. Казьмина заявила, что Аршавин вместе с матерью ее «добивают» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Кому интересно - обзорчик по дурке (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Ткаченко о Борисевич и своей болезни  (Прочитано 1179 раз)

Оффлайн фиона

• Колючая команда
  • Герой
0
Ткаченко  о Борисевич и своей болезни 
во прикол!!!!!про аллу.....я же здесь в заточении почти два месяца....и как следствие, моя "отсталость" и "неосведомлённость" о том,что происходит в домушнике на лицо!!!))) давно у вас не появлялась...и как видите,многое прошляпила!)я правда,его не смотрю.....хотя иногда хочется узнать последние новости....просто ни в одной из больниц,в которых мне довелось побывать,не ловит тнт!(((((а аллу эту я помню))))!она так бредила этим домом!!!!что все уши нам прожужала в тот день....я помню её взгляд на нас,как на небожителей))))ну,что я могу сказать?молодец,девчушка!добилась своего!я,помниться тоже когда-то оббивала пороги холдинга "моя семья" ........ если очень захотеть-можно в космос улететь!)))))а я всё лежу пока..... сегодня опять взяли биопсию......и опять прийдётся её ждать неделю(((((

если честно,я уже запуталась.....что они от меня хотят...вроде сегодня на гастроскопии показало,что язва моя зажила....но рядом появились эрозии....которые в последствии могут тоже стать язвой.....а вот про повторную биопсию ваще не понятно!!!!правда....

самое интересное,что хелик (анализ на Хеликобактер, микроб который является причиной заболевания язвы желудка)у меня брали.......и как ни странно,у меня нет этих вредоносных бактерий!!!даже сами врачи удивились......да и первая биопмия показала,что нет предрасположенности к раковой опухоли.....но почему-то желудок поражается-и всё!!!!вот они и ищут причину!хотя если честно,я понимаю,что сам ещё тот нарушитель режима!)

Оффлайн Масик

• Знаток
Блин мне кажеться за этой Аллой есть грешки то тоже!!!! :draznilka:

Оффлайн Lady1

• Новичок-говорун
НЕУЖЕЛИ АЛЛА МУТИЛА СО СТЕПОЙ? БББРРР...ФУУУ

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 45.