Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

Евровидение 2021. Россия  (Прочитано 762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
7
На «Евровидение-2021» от России поедет Манижа с песней «Russian woman». Об этом стало известно в ходе национального отбора.

«Я просто хочу сказать вам спасибо за это доверие. Я не оплошаю! Я сделаю все, как надо», — заявила певица в эфире «Первого канала», узнав о победе. Победителя выбрали с помощью всенародного зрительского голосования.

Всего в отборе участвовали певица Манижа (Манижа Сангин), группа 2Маши и Therr Maitz (Антон Беляев), пишет телеканал 360. Группа Little Big, которая должна была представлять Россию в прошлом году, отказались от отбора, передает RT. Такое решение участники приняли из-за слишком громкого успеха в прошлом году, поясняют «Невские новости».
(кликните для показа/скрытия)

Как вам?


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23349
  • Карма: 764093
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271138
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486908
Чучело. В принципе,  в формате Евровидения фричка.


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
После просмотра 3-х (хотелось бы, чтобы их было хотя бы 10) номеров претендентов, была уверена, что поедут 2Маши. А тут..... Я не представляю, как ЭТО могли выбрать народным голосованием??? Кто эти люди, голосовавшие за этот шлак???

Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 293
  • Имя: Елена
  • Карма: 478
ЁКАРНЫЙБАБАЙ 🤦🏼‍♀️


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
чем хуже-тем   лучше.. нефиг  туда вапще ездить

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Кто эти люди, голосовавшие за этот шлак???
Так "люди" адекватные давно не смотрят ТВ.,а уж молодежь и подавно...

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Я не представляю, как ЭТО могли выбрать народным голосованием???
Модная таджикская певица Manizha (Манижа Хамраева)

Пишут чтот она при голосовании сразу резко ушла в отрыв. Не стоит удивляться, ведь в России диаспора(гастарбайтеры) таджикская довольно большая, так что было кому голосовать.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2021, 23:23 от ingred »


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13750
  • Карма: 103113
С тем прицелом, чтобы первое место не получила и на следующий год конкурс в России не проводить  :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
да ну! Мне понравилось, она ваще классная есть индивидуальность и есть, что сказать

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Модная таджикская певица Manizha (Манижа Хамраева)

Пишут чтот она при голосовании сразу резко ушла в отрыв. Не стоит удивляться, ведь в России диаспора(гастарбайтеры) таджикская довольно большая, так что было кому голосовать.
:facepalm:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Все три песни были отстойными! Почему Россию должна представлять таджичка? Неужели не нашлось песни да и певицы для Евровидения? У нас столько талантов , а на  конкурс посылаем не понятно кого! :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.