Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Удивительные истории успеха  (Прочитано 1061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22261
  • Имя: Вера
  • Карма: 82190
7
Удивительные истории успеха.

В Сети широко обсуждаются слова вице-премьера правительства России Татьяны Голиковой. В интервью «Российской газете» Голикова рассказала:
«На Первом канале недавно был сюжет, как молодой человек решил себя ограничить и бросить курить. Решил ещё одновременно посчитать. В течение года или чуть больше, по-моему, он сэкономил миллион рублей просто в связи с тем, что перестал покупать сигареты. И это дало возможность ему сделать что-то иное, более полезное для себя, открыть свое дело».
Писатель Сергей Беседин спародировал в ФБ высказывание чиновницы, собрав множество репостов и лайков:
«Один молодой человек отказался от курения элитных английских сигарет Treasurer и сэкономил миллион рублей в год.

Другой молодой человек, студент из Омска, перешёл с белужьей икры на баклажанную и сэкономил уже два миллиона.

Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.

Пермский бомж Егор продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.

Пожарный из Воронежа Иваныч отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 €, а купил в ипотеку студию 18 кв м.

Вы прослушали удивительные истории успеха от Татьяны Голиковой...»


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Тьху на них! Страшно далеко они от народа! Надо знать историю, это иногда плохо заканчивается!


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
Почитала, призадумалась, решила экономить на чае  O:-) буду пить просто воду, а чтобы сэкономить на эл-ве, воду буду пить сырую  :facepalm:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Почитала, призадумалась, решила экономить на чае  O:-) буду пить просто воду, а чтобы сэкономить на эл-ве, воду буду пить сырую  :facepalm:
А если вообче непить, то и на комуналке мона съэкономить!  :gigigi:


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Ая купатся не буду, больше сэкономлю, чем на питье воды. Куплю скребок и буду счищать грязь по мере нарастания.  :xixixi:

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Куплю скребок и буду счищать грязь по мере нарастания.
Не-не! куплю - это никакая не экономия! смастерить из подручных материалов - вот наша "история успеха"!  :D

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
если вообче непить, то и на комуналке мона съэкономить! 
Ая купатся не буду
предлагаю еще вариант - собирать бесплатные газеты (еще и тырить у соседей, но это тссс) и срать ходить на них по большому  O:-) экономим воду в толчке и на туалетной бумаге  :laughy:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
смастерить из подручных материалов
для этих целей подойдет песок из песочницы, ну, чем не скраб  :shock:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22261
  • Имя: Вера
  • Карма: 82190
Ая купатся не буду, больше сэкономлю, чем на питье воды. Куплю скребок и буду счищать грязь по мере нарастания.  :xixixi:
не стоит на скребок  еще тратиться,когда-нибудь само отвалится :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22261
  • Имя: Вера
  • Карма: 82190
Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно :(

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Надо по быстренькому тему в секретные переводить, а то уже предложения в думу поступают как на нас съэкономыть!  :bnu:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
у нас в магазине Метро отменили туал бумагу в кабинках. объявление на входе- воруют, рулон висит в холле (ну или че там в тувалете)

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно :(
Эва, я тоже так думаю. Вроде смешно, но плакать хочется от происходящего.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Почитала, призадумалась, решила экономить на чае  O:-) буду пить просто воду, а чтобы сэкономить на эл-ве, воду буду пить сырую  :facepalm:
я на тоже на хеннеси буду экономить, и вертолет не буду покупать, и шубу норковую не купли, тем более, что еще и гринписовка. На чем еще можно сэкономить? Домработницу нанимать не буду, блин, фантазия кончилась. О! Телевизор смотреть не буду, электричество буду экономить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.