Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Мужской рецепт "Шарлотки" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кайсака

Сергей Сичкар Друзья, нужна Ваша помощь..  (Прочитано 4452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
Сергей Сичкар

Друзья, нужна Ваша помощь......    ссылка       
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2017, 06:22 от RАЛЬФ »


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14515
  • Карма: 84294
Тюрьма никого не красит!!!Эх,Серёга, не жилось тебе без приключений!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485240
Никогда не нравился. После отсидки и подавно.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Мне он тоже не никогда не нравился . Обе песни фигня, да и не умеет он петь.
Вот Юра Слободчн действительно классно поет.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Изменился здорово.песни увы не понравились..


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485240
Мне он тоже не никогда не нравился . Обе песни фигня, да и не умеет он петь.
Вот Юра Слободчн действительно классно поет.
Не слышала, как поет Сдободян. Из тех, кого слышала, понравился Федя, который с Лясковец, и, как ни странно, Захар. Из девок - Юля Ефр.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179990
Никогда не нравился. После отсидки и подавно.
Сейчас у него такое лицо неприятное стало. А хитроопый он всегда был, вспомнить то же голосование ЧГ, до последнего всех уверял, что чист он и не виновен, аки агнец на заклании, за себя не голосовал ни разу ( пока Скородумова его не сдала с потрохами).
Да и вёл он себя с Сашкой по свински, являлся утром после гулянок и ей же на лобном претензии свои выставлял - не так она меня встретила, что-то недовольная была. :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485240
Сейчас у него такое лицо неприятное стало. А хитроопый он всегда был, вспомнить то же голосование ЧГ, до последнего всех уверял, что чист он и не виновен, аки агнец на заклании, за себя не голосовал ни разу ( пока Скородумова его не сдала с потрохами).
Да и вёл он себя с Сашкой по свински, являлся утром после гулянок и ей же на лобном претензии свои выставлял - не так она меня встретила, что-то недовольная была. :happens:
А то, ишь, выкинули его ради Срали.
И да, Сашка хоть и неряха была, но что касается отношений, с ней можно было в разведку. А он мутный и склизкий.


Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4519
  • Карма: 8560
Нравится мне Серега.  :)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172365
А сюда не скинет кто-нибудь, у меня ссылка не открывается. Что он хочет? O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
мне показалось, он слегка поддатый...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Поддатый  :D :D ишо один пИвец отыскался, по выходу из тюрьмы  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
с ней можно было в разведку.

Ага в разведку... вы видимо позабыли как она шарахалась от Сичкара к Сраннику и обратно... таких не берут в космонавты разведку...  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ага в разведку... вы видимо позабыли как она шарахалась от Сичкара к Сраннику и обратно... таких не берут в космонавты разведку...  :laughy:
Ну, если любимого сдала с потрохами, то точно с ней только в разведку и ходить. :xixixi:
А вот Сичкарь молчал как партизан. Может предки в белорусских лесах партизанили? Генетическая память. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485240
Ага в разведку... вы видимо позабыли как она шарахалась от Сичкара к Сраннику и обратно... таких не берут в космонавты разведку...  :laughy:
Нет, не помню. А Сранник это кто? В целом Сашка мне более симпатична.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 59.