Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Женька 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 6. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Карякина-Выходные в окружении семьи  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ОнО всегда врубает после конференций!!! O:-) :laughy: надо ж как то загладить вину...Што месяц шлындала!!! :laughy: :opponents:

да пускай врубает "Весёлые ребята", а что черно белый
и коровы и козы, свиньи опять же - всё для образования дочери пригодится O:-) O:-)

а себе пусть на ночь поставит Фигаро здесь, Фигаро там
можно ещё - слуга двух господ
он также пистит в фильме :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123752
  • Имя: Галина
  • Карма: 831099
Когда там они что смотрят,если мамашка постоянно гастролирует... :facepalm: :laughy:
Я тут посчитала,два полных дня всего Карякина одна с Сашей была за год,что в Адлере живут...Это когда Лена как-будто в Тюмень летала...
А так прилетает и сразу в сад ведёт... или с Леной вдвоём...вот решила я тоже хренометрией или хренометражем заняться... :laughy:
Вот не права!!! :laughy: встаньсколенивытрирот всИгда с дочкой... и Днём и ночью!!! O:-) :laughy: а вообще-то идея хорошая!!! :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Эля фильмы своего детства вспомнила?   :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79677
  • Карма: 227779
Да само собой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: УО кино не смотрят, не понимают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Добрые тёти O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Вот не права!!! :laughy: встаньсколенивытрирот всИгда с дочкой... и Днём и ночью!!! O:-) :laughy: а вообще-то идея хорошая!!! :xixixi:
Что-то я этим фантикам про всигда-всигда, верить перестала...
Так я ещё и записывать буду,чтоб прям предъявить факты...неопровержимые... O:-) :laughy:


Оффлайн ИринаЯ

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 72
  • Карма: 488
 
УО кино не смотрят, не понимают

Напротив, понимают даже в неполные четыре года. О чём и написали.  :happens:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Да само собой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: УО кино не смотрят, не понимают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Добрые тёти O:-)
Что опять не так то? Примчались недовольные порядки наводить.  Извечным враньем вытриротовой восхищаемся,удивляемся,как язык у нее еще не отсох и не отвалился.Еще какие претензии будут,недобрая тетя? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Когда там они что смотрят,если мамашка постоянно гастролирует... :facepalm: :laughy:
Я тут посчитала,два полных дня всего Карякина одна с Сашей была за год,что в Адлере живут...Это когда Лена как-будто в Тюмень летала...
А так прилетает и сразу в сад ведёт... или с Леной вдвоём...вот решила я тоже хренометрией или хренометражем заняться... :laughy:
Один сралин день за год против двух карякинских дней!   :268: :laughy:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Один сралин день за год против двух карякинских дней!   :268: :laughy:
Ну а что делать?Пока так...Ихняя сраля проигрывает 1:2...  :facepalm: :laughy:
Я обещаю честно хренометрировать Карякину,а уж про сралю... будем надеяться на их честность... :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123752
  • Имя: Галина
  • Карма: 831099
Ну а что делать?Пока так...Ихняя сраля проигрывает 1:2...  :facepalm: :laughy:
Я обещаю честно хренометрировать Карякину,а уж про сралю... будем надеяться на их честность... :hihihihi:
На честность ....не надейся!!!! O:-) :laughy: :love005:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
На честность ....не надейся!!!! O:-) :laughy: :love005:
Думаете так и будет, много лет и всё-равно только один день,который сраля полностью с сыном провела :neponimay:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Да само собой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: УО кино не смотрят, не понимают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Добрые тёти O:-)
Ой, вы? А у нас, так то, ничего нет  :happens:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Ну а что делать?Пока так...Ихняя сраля проигрывает 1:2...  :facepalm: :laughy:
Я обещаю честно хренометрировать Карякину,а уж про сралю... будем надеяться на их честность... :hihihihi:
Ихняя сраля проигрывает     :lol: :lol: :268: :268: 

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Адлере живут.
Нет им больше нра называть своё место проживания олимпийский парк . :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Нет им больше нра называть своё место проживания олимпийский парк . :xixixi:
Да,наверно не права я...Они то всё лето и прожили в парке под "Парусом"... :facepalm: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.