Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Меня , как ИА, теперь не остановить)))  (Прочитано 4269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ,  а ваще низзззя такие вешши поздними вечерами выкладывать!!!!  :bnu:
Так я почти целый день на него потратила, как закончила возню, так сразу на общий суд вынесла


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, Иришка!!  :dart: :dart: :268: :kiss04:
Галечка  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
маскарпоне вместо слив. масла ?
напиши потом , как на вкус тортик ...рецепт мне понравился ) :kiss04:
Да, вместо масло его использовала, а про вкус , думаешь, правду напишу? :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Да, вместо масло его использовала, а про вкус , думаешь, правду напишу? :xixixi:

да вкусный он , я не сомневаюсь ) :268:
тоже приготовить захотелось ))) :cool:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
да вкусный он , я не сомневаюсь ) :268:
тоже приготовить захотелось ))) :cool:

О, да я ещё и мотиватор  :cool: :xixixi: :love005:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
МарфаВасильнаЯ, Ириночка  :268: :kiss04: :wub: :lasso3:  полюбовалась повздыхала слюнки вытерла и в закладки отправила  :happens:  самой точно не сделать а девы мои пусть рецепт читают (я даже и не читала его :facepalm:) и дерзают делать  :)8 O:-) O:-) :kiss04:  уверена что получилось всё отлично на вкус  !!!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
О, да я ещё и мотиватор  :cool: :xixixi: :love005:
ну вроде рецепт не сложный , надеюсь справлюсь )) :hihihihi:
 :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Добробабушка,  я не умею готовить и берусь только за то, что выглядит не сложно в приготовлении. Надеюсь, у Ваших девочек торт получится гораздо лучше чем у меня!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ну вроде рецепт не сложный , надеюсь справлюсь )) :hihihihi:
 :kiss04:
Так вот и я про то, несложный рецепт!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61615
  • Карма: 241939
Это моя вторая высота  :cool: надеюсь она покорена, вкус узнаю позже :xixixi:
O:-) O:-) O:-)  нууу, долго мне ещё ждать???!!!  не забудь на разрезе сфоткать, пока весь не съела! :bita:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
O:-) O:-) O:-)  нууу, долго мне ещё ждать???!!!  не забудь на разрезе сфоткать, пока весь не съела! :bita:
Терпение, мой друг, терпение  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка,  я не умею готовить и берусь только за то, что выглядит не сложно в приготовлении. Надеюсь, у Ваших девочек торт получится гораздо лучше чем у меня!
Ирочка :flower3:  а я им все рецепты с форума даю для изготовления  :)8 O:-) :268: :268:..пока всё получается и мне на пробу приносят вкусняшки  :kiss04: :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
МарфаВасильнаЯ, супер!  :268: :applo2: Такой необычный! А внутри еще и вишня с шоколадом?  Я бы кусок побольше отрезала от твоего тортика  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
Намечаются у нас очередные посиделки и так как на НГ я произвела фурор своим тортом :xixixi: фурор- в хорошем смысле :cool: то решила я покорить очередную ,,высоту,,. Замахнулась на торт ,,Паутинка,, ссылка

Вот чего вышло (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

От себя в рецепте поменяла грецкие орехи на миндаль и повидло на собственноручно консервированные персики, чуть примятые вилкой. А так же боковины оформила печеньем. Завтра думаю добавить чуть украшательств)))
Роскошь   Супер!!! :flower3: :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ирочка :flower3:  а я им все рецепты с форума даю для изготовления  :)8 O:-) :268: :268:..пока всё получается и мне на пробу приносят вкусняшки  :kiss04: :268:
У меня тоже бывает что-то да получится)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 53.