Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах 5. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 6. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань
7. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 11. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Хочу задать вопрос любителям кошек и собак  (Прочитано 2112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Немного не по теме но какие у Вас животинки клевые. Собакевич просто добряк весельчак, улыбка до ушей в прямом смысле слова  :kiss04:
Они у нас найденыши, внук собаку щенком нашел около трассы, а кот еще маленьким котеночком пришел к нам на четвертый этаж и сел около дверей.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Какие зверюги прекрасные!)))
Сейчас пес ( злючий с виду) и кот. Ладят. Кота привезла позже. Но кот абсолютный пофигист - не напугаешь и не разозлишь. Взял авторитетом. Гоняются иногда для вида. Одного гладишь, другой лезет.
Наш Кэтик боится только розовое полотенце, я его им гоняю, когда он уж сильно Чарли дастает.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Они у нас найденыши, внук собаку щенком нашел около трассы, а кот еще маленьким котеночком пришел к нам на четвертый этаж и сел около дверей.
Значит судьба твоя такая... :cool: береги розовое полотенце... :kiss04:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
А мы никогда не думали кто с кем будет дружить,когда подбирали животин на улице.Была у нас собака булька, потом подобради перса слепого.Вот уж были дружбаны.Причем персу собакен очень нравилась.Потом кота Пашку безного подобрали.Он мог бульку за хвост поймать, но не более. Потом в 2003 году морозы страшные были Алиску подобрали без передней лапки. От меня не отходила и в мою комнату бульку не пускала под пистолетом. Драк никаких никогда не было.Потом все ребята наши ,кроме Пашеньки, ушли на Радугу и мы решили взять в приюте перса старого.И вот тут-то началось: не принял Пашка Марселя.Бои такие были, что разливали водой. Причем при мне не дрались. И феромоны покупала ,а успокоительное считаю давать просто подло с моей стороны.Все время гнобить лекарством  психику котам не считаю правильным.. Поэтому ,когда я была дома -были все вместе, а если уходили в магазины или еще куда, то разводили котов  по комнатам.Хотя кошки тоже любят определенные места и закрыть Пашу в другой комнате,где нет его любимого домика это для него трагедия.И для Марселя  также. Марсюша ушел на Радугу тоже .



Чулпан Чумоданова, Вы молодец, что думаете о Ватрушке.А мне вот ума не хватило про Пашку подумать.Уж так хотелось из приюта перса вызволить и думать не могла что они могут не поладить. А потом у кошек при постоянном стрессе развивается ХПН, особенно у котов. И все.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5336
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12061
У меня 2 кота , 2 кошки и Йорк мини, все живут дружно, бывает блоха-собака выгоняет котов( по 7 кг) из комнаты невыносимым тявканьем , иногда она своего добивается , а иногда коты ее игнорируют , все таки в 3 раза больше, и она смиряется. Едят вместе и очень переживают когда кого то купаю- возле ванны выстраивается группа сочуствующей поддержки.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Мои дружно жили, песа первая в семье появилась,через четыре года коша. Дружили между собой, вместе шкодничали, заступались друг за дружку) если на одну ругаешься, вторая недовольство выражает. Даже бывало из одной миски ели)) Если одну гладишь, то вторую тоже непременно нужно  гладить, а то ревность накрывала)

Оффлайн Золотина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Имя: Елена
  • Карма: 54
Залезла на подоконник и стала там жить...ела,спала и лоток на подоконнике стоял... :facepalm:
Так и не слезла с него... O:-) Пришлось через пару месяцев пёсику новых хозяев найти... O:-)
Так что победила она всех... O:-)

 У меня кот очень переживал когда я первую собаку приобрела, ушел жить на балкон. Мы дверь на балкон снизу перегородили, чтобы щенок не беспокоил там кота. Так кот и прожил на балконе с апреля по октябрь. А когда холодать стало, то видно подумал, что надо в квартиру возвращаться. Первые попытки были неуверенные и испытывающие, потом все смелее и смелее, а потом видно понял, что и совсем не страшный этот шустрый зверь и  теперь уже 12 лет они живут душа в душу. Когда через 4,5 года я принесла домой месячную дочку моего кобеля, то кот где-то неделю на балконе пожил, а потом видно подумал, что я дурак что-ли и вернулся в квартиру. Так и живут дружной компанией коту будет 14 лет, собакам 12 и 7,5 лет

Одна из фотографий отдыха друзей
   
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 23:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144501


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мой собакен живет со всеми кошками дружно. Друг за другом ухаживают, играют. А вот между двумя кошками-дамочками вечные контры уже несколько лет, не знаю, что с ними делать, одна другую просто со свету готова сжить.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У меня 2 кота , 2 кошки и Йорк мини, все живут дружно, бывает блоха-собака выгоняет котов( по 7 кг) из комнаты невыносимым тявканьем , иногда она своего добивается , а иногда коты ее игнорируют , все таки в 3 раза больше, и она смиряется. Едят вместе и очень переживают когда кого то купаю- возле ванны выстраивается группа сочуствующей поддержки.
Наш тоже не маленький 8 кг, но он помесь мейн кун и уличная кошка. Я считаю, что он эгоист и собственник. Это он лежит на мне у меня под одеялом.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
elena5, ух,ты! Серьезный парень. Лапонька такая мощная .На нашего Пашку похож,только наш помельче будет и у нашего тоже буква "М" на лбу. :laughy: Паше уже 17 лет.
.
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 22:31 от User »

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Не знаю кто кому хозяин, мои кошки и собаки живут по моим правилом!
Лысая и шпицы терпят друг друга, с котом любовь и бесилки.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
А у меня кот старый уже,15 лет. Боюсь кого либо заводить,хотя очень хочу. Когда ему года 2 было я принесла крохотных найденышей. Девочку отдали, а мальчик остался. Так мой Степа его можно сказать "грудью" выкормил, тот уже вырос больше папы, а все пососать норовил пристроиться. Чего уж он там сосал непонятно. И был всегда младшенький набалованный. Лучший, кусок, место - ему. А несколько лет назад умер резко от мочекаменки. Так Степа очень долго тосковал.  А сейчас не уверена что примет кого то, не хочется его травмировать.Старый уже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 620
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1987
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3248
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2383
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.