Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Дорогие колючка любители кошек.Нужен совет.  (Прочитано 2864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
У меня коты живут душа в душу. Правда, второго кота взяли малышом, и старший сразу занялся воспитанием, до сих пор ухаживает за мелким, вылизывает, хотя тому уже 4 года скоро. А вот с кошками деушками беда, пять лет вместе живут и все воюют. Хотя одна тоже котенком попала, когда первая уже взрослая была.


Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5740
  • Карма: 20166
Когда появился котёнок, сиамке было уже 5 лет. Пошипели друг на друга, и котёнок шипел, да ещё как. Но подружились быстро. Старшая облизывала, ухаживала. Сейчас им 7 и 2 года. 2 миски и общая для сухого корма. Два лотка, у каждой свой.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
У нас только одна кошка(муж котёнком с улицы принёс)-но характер мама не горюй...Когда жили на старой квартире,то там соседский кот гулял сам по себе по этажам и один раз к нам забежал,когда дверь открыла...Что было с нашей Люсьеной-это словами не передать...Она загнала его в угол(при этом она в два раза меньше была по размеру),орала и шипела,меня близко не подпускала,когда хотела прогнать пришельца...Думала она мне квартиру разнесёт...Ждала за дверью, пока муж не приехал и не спас кота...Думаю,что наша никого больше в доме не потерпит,кроме себя...
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 14:27 от Пиявка »


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Когда появился котёнок, сиамке было уже 5 лет. Пошипели друг на друга, и котёнок шипел, да ещё как. Но подружились быстро. Старшая облизывала, ухаживала. Сейчас им 7 и 2 года. 2 миски и общая для сухого корма. Два лотка, у каждой свой.(Изображение удалено из цитаты.)
Вау! Ваша младшая - вылитая, как у моей сестры!  :268: Тоже младшая. Я ее называю "дизайнерская кошка"  :laughy: :laughy:  Красотульки!!!  :bear: :bear:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
У нас только одна кошка(муж котёнком с улицы принёс)-но характер мама не горюй...Когда жили на старой квартире,то там соседский кот гулял сам по себе по этажам и один раз к нам забежал,когда дверь открыла...Что было с нашей Люсьеной-это словами не передать...Она загнала его в угол(при этом она в два раза меньше была по размеру),орала и шипела,меня близко не подпускала,когда хотела прогнать пришельца...Думала она мне квартиру разнесёт...Ждала за дверью, пока муж не приехал и не спас кота...Думаю,что наша никого больше в доме не потерпит,кроме себя...
В таких случаях надо сразу или кувшин воды на кошу выливать, или накрывать большим пледом, полотенцем, одеялом. До устранения чужака)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79964
Если это точно Британец,то не факт  :xixixi:
характерные кошки  :happens:
  Оль... я то по собакенам больше... :kiss04:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79964
С таким удовольствием читаю про ваших котеек.. Тоскую по своему... Камышовому.. пришлось отдать... Ему пару нашли... в зоопарке... навещаю...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
В таких случаях надо сразу или кувшин воды на кошу выливать, или накрывать большим пледом, полотенцем, одеялом. До устранения чужака)
:flower3:...Да я сама испугалась,она из кошки в фурию превратилась... :shock: :xixixi:...А кот как дурак- сел в углу и сидит, и трупом притворяется...А муж -да,нашу пледом накрыл и кота выгнал...Мы нашу кошку даже на дачу не берём-во-первых нет сил её вопли всю дорогу слушать,во-вторых боимся-что передерётся с окрестными котами...Так что у нас та ещё мамзель...


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
У нас , кстати, тоже Тимон. Ну - Тимоша. Мы его еще иногда Тимоня зовем, это  мама как то его позвала и прилипло, что называется.
А вот пьют они из одной чашки. Вот пойми их!  :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Татьяна446:flower3: :flower3: :flower3: какие вы молодцы)!
как они сейчас?)

Самое главное это первое время сводить их понемногу и в разных комнатах пока держать,особенно когда дома одни.   Время пройдет,привыкнут и будут лучшими друзьями)   И к вету сводить на анализы. Чтобы уж точно быть уверенным,что вашему котику не грозит опасность ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 625
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1990
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3253
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2390
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 52.