Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

В Анапе разгорается скандал вокруг личного дневника 11-летней школьницы  (Прочитано 4895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
25
В Анапе разгорается скандал вокруг личного дневника 11-летней школьницы. Тетрадку с секретами обнаружила мать девочки — Светлана З., убираясь в квартире. Женщина не сдержала любопытства и решилась раскрыть дневник. Прочитанное повергло ее в настоящий шок: оказалось, что Лену на протяжении четырех лет насилует пожилой мужчина — друг семьи.рощу.

После того как дочь всё рассказала, мать отнесла её дневник в Следственный комитет. По факту изнасилования несовершеннолетней было возбуждено уголовное дело.

По информации источника в правоохранительных органах, подозреваемый — пенсионер МВД. Он женат, имеет троих детей и внуков — ровесников Лены.

— Мужчина с лета 2011 по октябрь 2015 года неоднократно насиловал 11-летнюю. В настоящее время подозреваемый задержан, судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — рассказалаLifeNews старший помощник руководителя СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

74-летний Дмитрий И. от дачи показаний отказывается.


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Не понимаю, как так - четыре года у тебя на глазах насилуют твою дочь, а ты ни сном ни духом. Не подростка, не здоровую кобылу, а маленькую девочку, которая еще готова делиться с тобой всеми тайнами.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
ни чего не поняла, какие-то ужастики пишут.......в 2011 ей было 7 .... :blink:....у таких крох -мама всегда лучшая подруга, да и ребёнок обычно под круглосуточным присмотром мамы, папы, бабушки, или хотя бы учителя продлёнки. :blink:........да и других вопросов много...


Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
Странная история. А мама где была на протяжении четырёх лет? :blink:Навряд ли девочка молчала бы.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14655
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47041


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Жуть конечно! Но мог запугать.  O:-)
И запугивают , и как игру обставляют. Секрет. Про который никому- никому. Подарки дарят, просьбы исполняют. Балуют, поощряют,ласкают,  пробуждают раннюю чувственность.

Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
а я бы не пошла в суд.я лично вырвала бы яйца и глотку этой мрази,и закопала в лесу,еще девочку позорить не хватало.по кускам разрезала бы и насиловала черенком от лопаты этого пердуна,а там пусть судят

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
ни чего не поняла, какие-то ужастики пишут.......в 2011 ей было 7 .... :blink:....у таких крох -мама всегда лучшая подруга, да и ребёнок обычно под круглосуточным присмотром мамы, папы, бабушки, или хотя бы учителя продлёнки. :blink:........да и других вопросов много...
Вета, согласна полностью. Да и мать не могла не заметить синяков на теле у ребенка, кровь, в конце концов. Или это все началось в отсутствии мамы и бабушки одновременно?????? Очень все странно...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169468
А меня смутило другое-74 года!!! Секс-гигант?? Или враньё?  :blink:  :happens:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Всё очень и очень странно.
Виагра конечно творит чудеса, но 74 года... :facepalm:
Разрыв девственной плевы в 7 лет тоже "мама" "не заметила"? Или, "друг семьи", каждый раз "в гости" приходил с запасными детскими трусиками?
В семь лет девочка вместо "домашки" вела такой страшный дневник? Их заставить три строчки упражнений написать, уже подвиг, зато смски, или страничка в соцсети, сколько угодно. Сейчас клавиатура осваивается раньше письменного языка.
ИМХО Родители девочки или пытаются что-то прикрыть, или занимаются шантажом.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Можете считать это парадоксом, но в таких случаях НИКОГДА ребенок не рассказывает/не жалуется НИКОМУ, особенно. родителям. Независимо от степени доверительности отношений между ними. Этому есть логические объяснения.   И синяки, и прочие "улики" старается скрыть, боясь, что "такой позор" раскроется. 
Насчет секс-гиганта и Виагры: похотливость остается в мозгу,  технически, может. это и не полноценный секс, но для ребенка -  достаточно, чтобы значиться таковым. 

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Можете считать это парадоксом, но в таких случаях НИКОГДА ребенок не рассказывает/не жалуется НИКОМУ, особенно. родителям. Независимо от степени доверительности отношений между ними. Этому есть логические объяснения.   И синяки, и прочие "улики" старается скрыть, боясь, что "такой позор" раскроется. 
Насчет секс-гиганта и Виагры: похотливость остается в мозгу,  технически, может. это и не полноценный секс, но для ребенка -  достаточно, чтобы значиться таковым. 
Абсолютно согласна! Ребёнок очень редко жалуется в таких случаях - стыдно...В детстве( лет в 10-11,я ездила тогда в музыкальную школу,которая была далеко от дома) ко мне несколько раз приставали в транспорте извращенцы - прижимались в  давке в час пик,трогали за едва появившуюся грудь...Как мне было стыдно!!! До сих пор помню это страшное чувство,когда от ужаса,беспомощности,стыда бросает в холодный пот ...И страх -  вдруг кто-нибудь заметит...Почему-то ребёнку кажется,что это он виноват,что к нему пристали,что это он чем-то вызвал такое отношение...Я винила свои рано появившиеся формы,стыдилась их...Потом,в университете,мы как-то сидели с девочками во время "окна" в скверике,болтали,случайно зашёл разговор об этих приставаниях. Оказалось,что почти все с этим сталкивались,и не раз!!! И все молчали...

Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
у меня в детстве полно таких моментов было,я рано развилась,даже мамин ухажер домогался,но маме никогда и ни за что не говорила до сих пор.но пока росла дочка я так боялась всего и просто не понимаю как можно не заметить что то и допускать к своему ребенку левых мужиков

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
девочки, вы забываете, что разговор не о ней 11-летней, а о четырёх годах, а семилетки это другое, они и маме доверяют больше, да и чувства стыдливости ещё особого нет. Моя дочь в первом классе из ванны запросто кричала -Пап, принеси барби!

Оффлайн НастёнаСластёна

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 6


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 347
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 542
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 190
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 63.