Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 8. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5

На НТВ нашу звезду показали😂  (Прочитано 4070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
14
Вчера на НТВ в передаче "Интернет-притон"
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ну что, вот она, СЛАВА!!! Щас реклама попрет.  :D :D :D
ссылка
« Последнее редактирование: 05 Марта 2021, 11:09 от Благоразумная »

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ну что, вот она, СЛАВА!!! Щас реклама попрет.  :D :D :D
ссылка
Ога  :laughy: там салон пост со скринами у себя выставила




body_line_msk
⠀ Итак, говорить буду грубо, потому что терпение мое закончилось 🙅🏻‍♀️!

⠀ Пост будет висеть в ленте 12 часов, после я его удалю. Мне не нужна эта грязь на моей странице! Кому интересно, листайте скрины переписок 👆!

⠀ Я решила по бартеру поработать с одним «блогером»! Мало того, что она опаздывала на КАЖДУЮ процедуру на час -полтора, так ещё и высказывала мне, что ей ехать, видите ли, до меня дорого. Устраивала цирк в салоне, требуя к себе отношения, как к супер звезде 😬

⠀ И, после всего этого, я ещё и получаю кучу дерьма 💩 в свой адрес и в адрес своего бизнеса! А все из-за того, что услугами моей студии воспользовался человек с прямо скажем не самой чистой репутацией и просто миллионом хейтеров 😱
⠀ Это как вообще ??🤦🏻‍♀️😱
Меня не кто не предупреждал, что такое произойдёт! Наверно, поэтому она и выставляет сторис на 3 процедуре.
⠀ Сегодня я решила написать ей. Иии, оказывается я сама виновата, что мне не нужно было всем отвечать, а надо было кидать всех в блок ! Что?????🤦🏻‍♀️

⠀ Человек, позиционирующийся себя как блогер, и предлагая свои услуги рекламодателям, абсолютно не отвечает за качество своей аудитории и полностью снимает с себя ответственность за все происходящее.

⠀ Я не слежу за репутацией людей, мне это не интересно! Жизнь их , а не моя!
⠀ Единственный вывод, который я сделала из этой ситуации таков:
Перед тем, как начать сотрудничать с блогером, необходимо пробивать его по базе и смотреть рейтинг.



Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24939
  • Имя: Мария
  • Карма: 151725
Не, ну интересные эти рекламодатели какие-то идиоты. . В век инета живут, не могут потратить 5мин, загуглить  с кем собираются сотрудничать.  :durdom:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Гори пукан  :laughy:


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111787
Единственный вывод, который я сделала из этой ситуации таков:
Перед тем, как начать сотрудничать с блогером, необходимо пробивать его по базе и смотреть рейтинг.
Праавдаа? А раньше это сделать что мешало?
Так вам и надо всем кто связывается с хомяками из дурки.
Блогеры, пл.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не, ну интересные эти рекламодатели какие-то идиоты. . В век инета живут, не могут потратить 5мин, загуглить  с кем собираются сотрудничать.  :durdom:


Тоже первая мысль была об этом. Дурачков из себя строят. Любой может обратиться и сказать "я блогер" - и что?! Сразу и рекламу им бесплатную?! Врут. как дышат, эти рекламодатели. Просто думают, что фанатов куда больше, чем хейтеров.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Да знала салон кто такая Жаба, она на всех домовских шалавье подписана...Шева и Крис Черкасова рекламили ее услуги

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

                              :neponimay:

НИЧО!пока не поняла... :happens:
ЧО! нашу Цилечку, по НТВ, ругали или жалели  :neponimay:
Чо тама с ней? :neponimay:
То, шо кому-то опять! наговняла - это понятна...
А ПОТОМ?  :neponimay:
ОБИСНИТЕ БЕСТОЛКОВОЙ! (мине!) пожалуйста!!! :(
                   

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
нашу Цилечку, по НТВ, ругали или жалели 
Может, это была реклама ее мастерства? - тик-ток ведь не приносит ожидаемых доходов.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486811
Может, это была реклама ее мастерства? - тик-ток ведь не приносит ожидаемых доходов.
Ничёсе она богачка, аж на НТВ рекламу проплатила  :laughy: Что характерно, теперь отбрыкивается, что материал-де показали без её высочайшего разрешения, я тут читала. Верим-верим, опять реакцию не прощщетала экономиска. 

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
Ничёсе она богачка, аж на НТВ рекламу проплатила
Не сильно разбираюсь, она ли проплатила, или ей за материал для передачи, но эти видео, использованные "без ее согласия" напомнили, как у Эльки "невзначай" взломали телефон и порнушка, снятая аккурат после переезда в Москву Боцмана, разлетелась по сети, тоже без ее согласия.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2021, 12:37 от Виктория А »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486811
Не сильно разбираюсь, она ли проплатила, или ей за материал для передачи, но эти видео, использованные "без ее согласия" напомнили, как у Эльки "невзначай" взломали телефон и порнушка, снятая аккурат после переезда в Москву Боцмана, разлетелась по сети, тоже без ее согласия.
Да, есть общее. Рейтинги на грязи себе пытаются поднять.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:  Упаси БГ от такой *славы*. Позорище.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.