Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Кто из хомяков вас бесит?  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831359
А из мужуков - Блюм долбаный бесит! Опять к бабе лезет нахально, к АнькеЛевченко!
А та строит из себя святую простАту, типа ея мамо смотрит! А по виду Крым и Рим прошла...
Ну низнаю, мот и апшибаюсь! Просто давно девок приличных на дурке не видела...
Блюм лезет нахально, скорей бы дала! А та - дистанцЫю держит...Надолго ли? Бесит Блюм
долбаный  - своим нахрапом! Скорей бы ему переспать и на гулянку свалить... А обещаний скока! O:-)
А меня Парашник, нЮхач... капы-купы... Вадька Иванов... белой жОних... да всех и не вспомнить... все бесят...и блюм конечно ...


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82211
А меня бесит,именно бесит,сейчас только Галимова.На Шуню смотрю как на чуду,кто-то не нравится,к кому-то просто равнодушна

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А меня Парашник, нЮхач... капы-купы... Вадька Иванов... белой жОних... да всех и не вспомнить... все бесят...и блюм конечно ...
Глашенька! Мну тож раздражают ВСЕ! Я про кто БЕСИТ прям!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Тут про Рапку намекнули - я хАчю сказать што када ИХ отдельно будут показывать - вот ТАМ МЫ и развернёмся!
А щас та - чё их трясти? Вот куча дерьмаШуня - бесит сваим апломбом и горлопанством хуже Рапки! Та щас ведёт
себя достойно! А СвиноДерьмо прям показывает ВСЁ своё дерьмо внутреннее, кот. скрывалО! Вр всей красе!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А меня бесит,именно бесит,сейчас только Галимова.На Шуню смотрю как на чуду,кто-то не нравится,к кому-то просто равнодушна
Меня эти две татарки просто пока РАЗДРАЖАЮТ!
Это Галимова и носатыйПингвин! А ишо Щеглиха...
А я вопрос задала - кто БЕСИТ! Вот бесит Свинья!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82211
Меня эти две татарки просто пока РАЗДРАЖАЮТ!
Это Галимова и носатыйПингвин! А ишо Щеглиха...
А я вопрос задала - кто БЕСИТ! Вот бесит Свинья!
Галимова-бесит :xixixi: :flower3:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Не то чтобы бесят, но противны сейчас Куча, с ней все понятно,
 И Блюм. Оголодавший помойный кот, никак не нажрется, даже девушка его одергивает - сколько можно есть? Суетливый, подобострастный,
Так оголодал и обнищал на воле, что готов волочиться абсолютно за любой, чтобы по быстрому сколотить проектную парочку, иметь бесплатный секс и жратву и перезимовать зиму. Да вот беда, 40летний облезлый еврейский мальчик уже не так популярен, отказ за отказом, да и топчик из него сомнительный, орки унижали его на шоу, а он даже взбрыкнуть и выбежать из студии не мог, глотал все без шума, лишь бы не выперли

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
мне Ваську жалко
Да, с Василиской беда, ребенком вообще не занимаются, растет в постоянном оре, режима никакого, разовый рекламный выход на развивалки не считается. Мне это близко, внучка старше Васьки на полгода, ну небо и земля O:-). Наша болтает без умолку, диалоги ведет, очень обижается, если мы что_то не понимаем :)8, а еще мы балетом занимаемся, есть такая разработка Балет с 2-х лет, ей очень нравится заниматься.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831359
Глашенька! Мну тож раздражают ВСЕ! Я про кто БЕСИТ прям!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Тут про Рапку намекнули - я хАчю сказать што када ИХ отдельно будут показывать - вот ТАМ МЫ и развернёмся!
А щас та - чё их трясти? Вот куча дерьмаШуня - бесит сваим апломбом и горлопанством хуже Рапки! Та щас ведёт
себя достойно! А СвиноДерьмо прям показывает ВСЁ своё дерьмо внутреннее, кот. скрывалО! Вр всей красе!
Я из-за ЧуниблЮвотовны и весь ССЛ не смотрю... бесят... O:-) а ЧуняблЮвотовна всегда такой была... мразь и твАрЮшка... ещё к чушке СЯвку с укупнихой добавила б!! :laughy: а про брЭндовую можно отдельной темой... хоть и много о ней уже сказано!!! O:-) :xixixi: :kiss04:


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Тут все на подбор... одни элитные мерзавцы. Эмоции по текущему сюжету возникают...
В лидерах по наглости, гнилости и безнаказанности - Кабаниха, недавно были Хайруллина.. Белая... Щелкунчик
Просто вымораживает наглый Иванов - подлец, с ясным взором...
Порто-Ехидна Упукник... мерзость и приспособленчество зашкаливает...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831359
Меня эти две татарки просто пока РАЗДРАЖАЮТ!
Это Галимова и носатыйПингвин! А ишо Щеглиха...
А я вопрос задала - кто БЕСИТ! Вот бесит Свинья!
И меня бесят... просто Незнаю как их зовут?! Несмотрю остров... поэтому многих не помню по именам!!! :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831359
Тут все на подбор... одни элитные мерзавцы. Эмоции по текущему сюжету возникают...
В лидерах по наглости, гнилости и безнаказанности - Кабаниха, недавно были Хайруллина.. Белая... Щелкунчик
Просто вымораживает наглый Иванов - подлец, с ясным взором...
Порто-Ехидна Упукник... мерзость и приспособленчество зашкаливает...
И меня этот чмошник бесит... злой, алчный мерзкий... :opponents:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не то чтобы бесят, но противны сейчас Куча, с ней все понятно,
 И Блюм. Оголодавший помойный кот, никак не нажрется, даже девушка его одергивает - сколько можно есть? Суетливый, подобострастный,
Так оголодал и обнищал на воле, что готов волочиться абсолютно за любой, чтобы по быстрому сколотить проектную парочку, иметь бесплатный секс и жратву и перезимовать зиму. Да вот беда, 40летний облезлый еврейский мальчик уже не так популярен, отказ за отказом, да и топчик из него сомнительный, орки унижали его на шоу, а он даже взбрыкнуть и выбежать из студии не мог, глотал все без шума, лишь бы не выперли
Он - АЗЕР, наполовину он еврейский маЛчик! Чуешь, какая смесь?! Вот и берёт баб ЭТИМ! ХренанизЬмой сваей! Патамушта самому жрать нечего, а ишо нада платить ЭЛЕМЕНТЫ дочИньке лубимой, панимашь! Вишь, как исхудал! А на дурке был жЫрный...

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
новый ведущий почему-то немного неприятен O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
новый ведущий почему-то немного неприятен
911  

я даже понимаю почему O:-)

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
я даже понимаю почему
а я не понимаю  :blink: вроде личной неприязни нет. Почему так не хочется его видеть в ведущих?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.