Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Кто из хомяков вас бесит?  (Прочитано 2839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
16
Привет, форумчане!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Выбирая из кучи гамна - мну бесят тока две бабы!
Прям сина-сина бесят! Это Свинота-вонючка и Танька-скалозуб!
Чёта обе разошлисЯ не на шутку! Орут, орут... Не пора ли их на место? Аки собак бешеных...
А кто бесит вас? Нее, раздражают та многие! И опарыш в их числе! Но БЕСИТ хто?


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Свинокуча бесит.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Очень сложный выбор...все такие :aaaaa8:


Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1987
  • Карма: 5339
Редко смотрю,остров вообще не смотрю, а так Сявкина

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Никто))) Ещё не хватало.
А с точки зрения дать стране угля - Цилечка Теребилкина лучшая, конечно.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165
Дуэнья:flower3: :flower3: :flower3:+ :kiss04: да - ВСЕ(((((((((((((  :opponents: а особенно - портовый клан и к нему приближенные - это Парашник, и проектный зять, одновременно и муж - Дмитренко(((( аферисты и нечистоплотные во всех понятиях этого слова людишки(((( :opponents:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Можно  добавить вариант - никто , не смотрю.  Хомяки  они и в Африке  хомяки... (смешат - да,  когда посты на Колючке почитаешь)     :bnu:
Дуэнья:kiss04:
« Последнее редактирование: 24 Января 2020, 21:00 от elenaershova »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дуэнья:flower3: :flower3: :flower3:+ :kiss04: да - ВСЕ(((((((((((((  :opponents: а особенно - портовый клан и к нему приближенные - это Парашник, и проектный зять, одновременно и муж - Дмитренко(((( аферисты и нечистоплотные во всех понятиях этого слова людишки(((( :opponents:
До них мы всиигда доберёмся! И добираемся... O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Никто))) Ещё не хватало.
А с точки зрения дать стране угля - Цилечка Теребилкина лучшая, конечно.
А давайте щас без Теребилки, а? Щас про других давайте! Чё, без неё жить низзя?
Наташ, я не её защищала, мне Ваську жалко! И не люблю я када стадом нападают на одного...
Акромя её поговорить не о ком штоле? :lasso3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
elenaershova, ЛЕНОЧКА! Я соскучилась без твоих животных!!! :love005: :lasso3: :kiss5:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
А давайте щас без Теребилки, а? Щас про других давайте! Чё, без неё жить низзя?
Наташ, я не её защищала, мне Ваську жалко! И не люблю я када стадом нападают на одного...
Акромя её поговорить не о ком штоле? :lasso3:
Наташ, ты спросила - я ответила.
Никто не бесит, Срапень больше всех веселит. Но я не смотрю, тут узнаю.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831252
СЧаС....ЧуняблЮвотовна.... а вообще-то... все!!! Вот даже Незнаю... кто хоть как бы симпатизирует... нетУ таких!!!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
elenaershova, ЛЕНОЧКА! Я соскучилась без твоих животных!!! :love005: :lasso3: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
Сценаристы и монтажники!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А из мужуков - Блюм долбаный бесит! Опять к бабе лезет нахально, к АнькеЛевченко!
А та строит из себя святую простАту, типа ея мамо смотрит! А по виду Крым и Рим прошла...
Ну низнаю, мот и апшибаюсь! Просто давно девок приличных на дурке не видела...
Блюм лезет нахально, скорей бы дала! А та - дистанцЫю держит...Надолго ли? Бесит Блюм
долбаный  - своим нахрапом! Скорей бы ему переспать и на гулянку свалить... А обещаний скока! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.