Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Шнуров. Новый имидж. Наденет ли он лабутены?  (Прочитано 9162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
15

      Этого лучше не видеть, если у вас слабые нервы и господина Шнурова вы считали одним из самых честных, искренних и по настоящему пацанских героев нашей эстрады.

Я вот честно скажу - тащилась от него. И от хулиганско-матершинных песенок, и от стиля “Ленинграда”. Если говорить, не стесняясь громких и пафосных слов, господин Шнуров на нашей эстраде был ЯВЛЕНИЕМ.

Именно так, капсом, ЯВЛЕНИЕМ.

Яркой вспышкой среди толпы прилизанных до мерзкой слащавости Басковых, Михайловых и прочих Киркоровых, очаровывавших скучающих домохозяек заунывными страдательными песенками и воловьим взглядом с поволокой.

Человек с бешеной энергетикой, казалось, он сам будет устанавливать правила и, возможно, задаст новый тренд...

Да, его репертуар далек от классически-филармонческого, и, как говорили злопыхатели, людям с хорошим вкусом он противопоказан. Не знаю, у меня плохой вкус, мне нравилось.

Но что с товарищем Шнуром происходит последнее время?

Смотришь его Инста и задумываешься: недалек тот час, когда он сам наденет…пресловутые лабутены.

Метросексуален, аж жуть.

Такое впечатление, что прогнули  под вкусы широкой публики.



Такого ведь и рядом с Киркоровым поставить не стыдно, и домохозяйки будут не носики морщить, а вздыхать горестно - какоооой мужчина!

“Как денди лондонский одет…”

Похоже, не артисты задают тренды и моду, а наоборот - публика. Увы.

ki_bella


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Alena31

  • Знаток
  • Сообщений: 194
  • Карма: 571
Вот  молодец, а автор наверное хотел увидить алкаша в растянутых трениках и шлепках домашних на голую ногу!!!!


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Зазвездился Шнур...Лучше бы бухал как прежде-тогда и внутреннее, соответствовало бы внешнему...А так-гламурный Шнурок в золотых ботинках ... :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ржу!  :laughy:  По-моему, всё, что делает Шнур, делается с такой долей иронии и стеба, что переживать по поводу того, что его прогнули под вкусы широкой публики, не стоит  :smile:  Я давно говорю, что Шнур - еще та штучка! Оччень непростой товарищ, оччень!  :smile:  И образ гопника и алкаша - всего лишь образ, для шокирования приличной публики  :laughy:  А на самом деле там всё гораздо глубже и интереснее  :smile:


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Ржу!  :laughy:  По-моему, всё, что делает Шнур, делается с такой долей иронии и стеба, что переживать по поводу того, что его прогнули под вкусы широкой публики, не стоит  :smile:  Я давно говорю, что Шнур - еще та штучка! Оччень непростой товарищ, оччень!  :smile:  И образ гопника и алкаша - всего лишь образ, для шокирования приличной публики  :laughy:  А на самом деле там всё гораздо глубже и интереснее  :smile:

Абсолютно точно!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
алкаш, с писюном пятилетнего мальчугана...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486628
Шнур умнее многих комментаторов, вместе взятых.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Оделся для фотосессии и всего лишь)

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
А мне все равно,что на нем надето и что у него в инсте.
Мне нравится то,что он делает . :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Оделся для фотосессии и всего лишь)
Да конечно! Вы на моську его посмотрите!  :laughy:  Там же всё написано!  :laughy:  Угорает господин Шнуров, и только  :smile:

Марфушенька-душенька, привет, мой сладкий сахар!  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Шнур умнее многих комментаторов, вместе взятых.
Да! В разы!  :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
алкаш, с писюном пятилетнего мальчугана...
O:-) O:-) O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отчаянная Оптимистка, Тусенька 😍😍😍😍😍  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, Тусенька 😍😍😍😍😍  :lasso: :lasso: :lasso:
Иришкин!  :dancer: :dancer: :dancer:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 58.