Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova

Участники «ДОМа-2» вновь встали на тропу войны  (Прочитано 1853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Участники «ДОМа-2» вновь встали на тропу войны. Несмотря на то, что Алена Рапунцель попыталась уладить конфликт с Олей, скандала все равно не удалось избежать. Родственниц раззадорил Илья Яббаров, который то и дело вмешивался в разговор длинноволосых красавиц.
О скандале Оли и Алены Рапунцель знает весь Интернет. Сестры то и дело выясняют отношения, припоминая друг другу былые обиды. Соперничество между родственницами дошло до того, что Рапунцели даже какое-то время вообще не общались и заблокировали друг друга в соцсетях. После рождения ребенка Оля решила быть более снисходительной к сестре, а Алена, в свою очередь, попыталась наладить с молодой мамой общий язык.
«Пока вы, моя семья: ты, Илья, ты, Оля, мама моя — пока мы не наладим мир, будет ад! И я сойду с вами с ума!» — высказалась на лобном месте Алена.
Однако Оля поспешила отметить, что у нее другая семья, а сестра с бойфрендом туда никак не вписываются. «Но мы с ним не семья! Семья у меня — муж, мой ребенок. Ты — моя родственница, мы родственницы с тобой», — поправила Рапунцель-старшая.
Яббарову не понравилось, как молодая мама обратилась к его пассии, поэтому поспешил вставить свое веское слово в их диалог, еще больше подтолкнув сестер к очередному скандалу.
«Она не родственница, а твоя родная сестра, включи логику. Выражайся правильно», — приказа Илья Оле.
«Ну родственные души, я имею в виду. Я хочу умные вещи сказать, чтобы до него дошло!» — запаниковала Рапунцель-старшая.
Устав слушать перепирания двух дорогих ей людей, Алена посоветовала обоим взять себя в руки и прекратить наседать на другого. По словам Рапунцель-младшей, конфликты только усугубят и без того непростое положение в их семье, поэтому нужно сдерживаться.
«Оля, ты хотя бы успокойся, потому что его несет. Илья, а это — моя сестра, она имеет право давать мне советы, а я имею право прислушиваться к ним или нет», — сгоряча выпалила Алена.
Смогут ли ребята найти общий язык, зрители телеканала ТНТ смогу узнать завтра, 16 мая, в вечернем эфире «ДОМа-2».


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 22:34 от elena5 »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У Ильи таких родственников вагон и маленькая тележка.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
"Длинноволосые красавицы" - это о ком речь?!....


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Так сразу ясно было. Парашник ждёт возвращения Рапы. А дальше жить в одном доме будут. И ругаться из- за чистоты, шума и т. д.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79885
  • Карма: 228269
Ну Рапунцель правильно сказала - у неё теперь своя семья O:-) А эти пытаются примазаться.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79885
  • Карма: 228269
Так сразу ясно было. Парашник ждёт возвращения Рапы. А дальше жить в одном доме будут. И ругаться из- за чистоты, шума и т. д.
Именно так O:-) O:-) O:-)  Хочет ярчить за счёт семьи с маленьким ребёнком.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рапа сразу показала что не очень любит алену
Т к у алены есть жилье от папы
И бабушка и дедушка по отцу видимо помогали алене
И теребить не пришлось
А старшая теребила теребила и протеребила все на свете
И раз рапу родила мать в 16 лет - значит мамаша не особо готова была к материнству и рапа была пробником , а алену родила в 24 вроде
Рапа отодвигает алену в разговорах
Моя мама- говорила рапа
А алена поправляла- наша мама
Моя бабушка- а алена опять - наша бабушка
У рапы ничего нет своего, единоличного, кроме длинных секущихся волос
А общее что то с аленой ее не устраивает
И на проект пришла алена и рапа думала что будет рулить сестрой и что как лоха не пускает общаться с ребятами , так и алену не будет пускать
Но не получилось
Нет ненависти к алене от участников
И рапа бесится
Не думаю что на проекте будут обсуждать что то кроме того какая рапа херовая мать , когда та вернется
Рапе ребенок нужен только потому что платят
Бесплатно могла родить и раньше 36лет - но ей так не надо

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Рапа своими делами занимается и к Алене не лезет.
Это Алена как лисичка из ледяной избушки сначала хвостик закинула, приехав навестить сестру, затем своего хахаля новоиспеченного втащила в избушку, ещё и изживать начала.
Плевать, что сестра беременная и ей нельзя нервничать, плевать что кормящая.
Ябба находит темы, чтобы подергать Рапунчиков за нервные окончания, а Алёнка и рада стараться любимую сестричку засадить.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ушли рапы с проекта и думали что будут нарасхват за проектом
Но увы и ах
Ни кому не уперлись
Придумали хрень как вернуться
Вернулись
Обосрала рапа мать лоха и не одир раз и пошли в декрет
Думали что они мега звезды но их стали забывать
И пошло поехало
Тещу на поляну
Пост что дима сидит на лестнице
И опять они в эфире
Правда лох не особо подпевает песне рапы
Рапа сидит , ночей не спит, думает с какой историей припереться - а ее муж ломается и не играет в ее игры  :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Зачем Рапе думать?
Их никто не выгонял с проекта. Вернётся из декретного отпуска как и другие участники возвращались.

А вот Алене стоило бы подумать, почему Ябба больше думает о её сестре, чем о ней и хочет видеть не её, а клона Рапы.
Старая любовь не ржавеет?

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 686
Терпеть не могу Рапу-старшую ,но с какого боку Ябба-парашечник в их семье ? Он ,что уже муж ссыкухи Алёны ? Но с каким упорством лезет в их семью ! Не видать тебе ,Ябба ,заветной квартирки ,как своих ушей ,всё равно Пучеглазая .даже со своим потомством её не выиграет . Вот ,посмотрим ,что ты потом запоёшь ,сколько яда на "семью" выльешь ! :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Терпеть не могу Рапу-старшую ,но с какого боку Ябба-парашечник в их семье ? Он ,что уже муж ссыкухи Алёны ? Но с каким упорством лезет в их семью ! Не видать тебе ,Ябба ,заветной квартирки ,как своих ушей ,всё равно Пучеглазая .даже со своим потомством её не выиграет . Вот ,посмотрим ,что ты потом запоёшь ,сколько яда на "семью" выльешь ! :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так рапа пример для подражания  :D
Начала встречаться с лохом и орала на его мать- я не хер с горы а его Девушка , участникам - мы Пара ( кланяйтесь мол нам)
Потом сделал предложение и рапа стала орать всем- что она главнее всех в его жизни потому что она Невеста
Потом поженились - крик продолжился - по хер на всех твоих родных- я Жена
Потом залетела якобы- и стала орать - я никто то - я вынашиваю твоего ребенка, я беременная - меня не трогайте а я вас обосру
Потом родила - и начинается- я мать
Так почему рапа так может
А яба нет? :D
Он парень алены и поэтому -Он Парень и пошли все родные алены на хер( ну рапа так делала в сторону лоха) :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Зачем Рапе думать?
Их никто не выгонял с проекта. Вернётся из декретного отпуска как и другие участники возвращались.

А вот Алене стоило бы подумать, почему Ябба больше думает о её сестре, чем о ней и хочет видеть не её, а клона Рапы.
Старая любовь не ржавеет?
Их послали на ток шоу
Они стдели засирали проект на сьемной квартире с клопами
Потом приползла одна на коленях
Потом второй приперся
Думали что будут шиковать - а рапе даже стоматолога не оплатили а она так надеялась что звезде сделают нормальные зубы за счет проекта
Но облом
Их удел теперь прыгать когда скажут , сидеть когда прикажут и не вонять
Клнтракт видимо жеский подписпан и дешевый в оплате  :D
Ну рапа так мяса  хотела и гранатовый сок что пила дешевую газировку  и давилась гречкой :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Там где парашник присосёцца - там и ссоры и свары и скандалы! Гнать таких надо от себя, поганой метлой гнать!!! :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 622
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 871
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 206
Просмотров: 4566
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Юлич
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1076
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 58.