Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Колючки меня поймут. Тёмыч мой ушёл на Радугу  (Прочитано 6253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Сибирь, печалюсь о вашей потере вместе с Вами... Будем верить, что котейка, ваш любимец бегает по РАДУГЕ, и ждёт Вас....
После ухода нашей собаки, любимицы Геры, вся наша семья была в печали-трауре более 2-х месяцев... Так и не смогли её никем заменить...
Правда, теперь в доме живут 2 кошки... вот уже более 5 лет. Эта другая любовь... но Геру вспоминаем часто.... все...
Держитесь, милая... ещё долго будет болеть....


Почти,как у меня! :flower3: Моя Симочка - таксочка прожила с нами почти 18 лет,спала со мной,моя девочка.Когда еще была жива,подобрала котенка на улице беззащитного,которого то брали соседи,то выбрасывали.Мои девчонки - собака и кошка подружились,полюбили друг друга.И вот осталась только кошка без подруги своей,плачу до сих пор!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Сибирь, нет слов, сочувствую((( у меня собачка старенькая и болеет, с ужасом понимаю что вряд ли переживет этот год((( плачу вместе с вами

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
Людмилка ! Соболезную всем сердцем ! У меня тоже беда ....пропал мой любимый Баська ! Ушёл на свои кошачьи гульки .как всегда и ...не вернулся ...уже месяц .Возраст тоже почтенный ....19 лет ....Это был не кот .а кто-то запредельный .посланный мне в помощь в самые трудные годы моей жизни ...боюсь свихнуться .потому как он мне уже мерещиться стал ...каждое утро просыпаюсь с надеждой ..а вдруг ....но нет ! Плачу каждый день .жду ,хотя понимаю умом .что ждать уже некого ...тяжело ..больно ...
Кисюня, у знакомых кот Кузька три месяца гулял, потом пришел. Дай Бог и Ваш вернется.  :lasso:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526241
Оленька,  :lasso3: солнце моё.  :kiss04: Я часто вспоминала её фото. Не будет замены. Он единственный.
(кликните для показа/скрытия)

Ты  права   мы  ответственные   и думать что твой родной питомец окажется никому не нужен   еще больнее чем его потерять  не смогла заменить Лили   очень часто ее вспоминаю   только  с любовью и огромной  БЛАГОДАРНОСТЬЮ, что она  была в моей жизни!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сибирь, соболезную ((( Ваш котик увидел, что ему нашлась замена и он оставил вас со спокойной душой на молодого котика. Жаль безумно. (((


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
кисюня, дай Бог вернется. У моей подруги кот пропал. Жил такой домашний 3 , 5 года. Нос на улицу не высовывал. А однажды пропал, в форточку выпрыгнул, 1 этаж. Три месяца почти шлялся где-то. Вернулся весь грязный, худой. Отмылся, откормился, залечил раны и снова свалил. И шляется теперь постоянно. Может и Ваш тоже так

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Людочка,читала и плакала. так их жалко,зверушек наших. :(

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Девочки мои родные! Спасибо , я не одна такая, это правда. Читаю и плачу. Кто-то сказал, что  на  Колючке почти весь форум пережил такое, что не выговорить. Спасибо Вам за самое сокровенное, за бесценную поддержку.
 Я поняла. Будем жить, помнить, любить. О том, что позже, будем думать позже. Чуть позже.
Улыбнуть хочу. Из альбома сфотографировала
. Фото может не очень, сколько лет прошло, но суть понятна)
Это дочь Тёмы. По-моему самый страшный кошмар в его жизни и моя глупость свести его с маминой кошкой по просьбе мамы
Ещё раз о том что кошки ,как и  люди, разные

тут он вообще не понимает, кто это в его жизни неожиданно появился

а тут он уработанный папа, а дитё и спать не думало

 :love005:
.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 20:08 от Сибирь »


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Людмилка ! Соболезную всем сердцем ! У меня тоже беда ....пропал мой любимый Баська ! Ушёл на свои кошачьи гульки .как всегда и ...не вернулся ...уже месяц .Возраст тоже почтенный ....19 лет ....Это был не кот .а кто-то запредельный .посланный мне в помощь в самые трудные годы моей жизни ...боюсь свихнуться .потому как он мне уже мерещиться стал ...каждое утро просыпаюсь с надеждой ..а вдруг ....но нет ! Плачу каждый день .жду ,хотя понимаю умом .что ждать уже некого ...тяжело ..больно ...
Придёт Я своего никогда на улицу не выпускала, но один раз во время ремонта сбёг на 2дня. Вернулся весь подранный. А у соседей старый кот вернулся через ГОД !!! Уже не верили, другого взяли. Теперь они вдвоём чужих котов гоняют. Вернётся. Они в возрасте очень непредсказуемые. :lasso3:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 20:40 от Сибирь »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сибирь, милая, всем сердцем соболезную, плачу вместе в девочками...такой хороший у нас форум, душевные и добрые люди.  А твой любимец живет теперь в уголочке твоего сердца, и всегда там останется.   пусть скорее уляжется боль, и воспоминания о нем будут светлыми и теплыми, с благодарностью. что он был в Вашей жизни... :kiss5:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Девочки мои родные! Спасибо , я не одна такая, это правда. Читаю и плачу. Кто-то сказал, что  на  Колючке почти весь форум пережил такое, что не выговорить. Спасибо Вам за самое сокровенное, за бесценную поддержку.
 Я поняла. Будем жить, помнить, любить. О том, что позже, будем думать позже. Чуть позже.
Улыбнуть хочу. Из альбома сфотографировала
. Фото может не очень, сколько лет прошло, но суть понятна)
Это дочь Тёмы. По-моему самый страшный кошмар в его жизни и моя глупость свести его с маминой кошкой по просьбе мамы
Ещё раз о том что кошки ,как и  люди, разные
(Изображение удалено из цитаты.)
тут он вообще не понимает, кто это в его жизни неожиданно появился
(Изображение удалено из цитаты.)
а тут он уработанный папа, а дитё и спать не думало
(Изображение удалено из цитаты.)
 :love005:
.

Папочка... :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1151
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 785
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2336
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3670
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2697
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 52.