Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень
7. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Астральная жена»: Стас Михайлов заговорил о новой пассии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

«Надеюсь, это не деменция». Садальский ответил на критику от Васильевой  (Прочитано 1356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117096
  • Карма: 569847
7


     Советский и российский актёр театра и кино, теле- и радиоведущий, блогер и журналист, заслуженный артист РСФСР и народный артист Грузии Станислав Садальский дерзко ответил на критику со стороны актрисы и телеведущей, народной артистки России Татьяны Васильевой, которая нелестно высказалась о нём в недавнем интервью.
Заслуженный артист РСФСР Стас Садальский ответил на критику со стороны 74-летней народной артистки России Татьяны Васильевой, которая позволила себе резкие высказывания в адрес коллеги в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

— Садальский предал профессию. Не должен артист заниматься бесконечными выходами в эфир и обсуждать все сплетни для низкого уровня зрителей, — заявила Васильева. — Я не понимаю, кто он сейчас. Садальский мог бы быть интересным актёром, но сейчас он во всех своих работах одинаковый.
— «Хочу заступиться за Таню Васильеву перед своими подписчиками, которых она в недавнем интервью обозвала «зрителями низкого уровня». Она считает, я в своих прямых эфирах обсуждаю с вами только сплетни и вообще не говорю о профессии», — написал Садальский в инстаграме.

— «Не обижайтесь на Танечку, она ничего не понимает ни в инстаграме, ни в ютубе, поскольку интернетом пользоваться не умеет. Мобильный телефон у неё существует только для того, чтобы периодически ронять его в унитаз, а все соцстраницы, которые у неё есть, конечно, ведет не она сама, а её безработные родственники. И блокирует вас не она, а её талантливые дети.
Что касается прямых эфиров, то здесь Таня меня переплюнула давно. Просто я выхожу к вам бесплатно, а она за деньги — перескакивая с телешоу на телешоу и перемывая кости коллегам. Она говорит, что не понимает, кто я сейчас. Ну, здесь я помочь ничем не могу, надеюсь, это не деменция. Я, к счастью, ещё помню, кто она, и продолжаю её любить, как актрису».

Ранее в ходе того же интервью Татьяна Григорьевна призналась, что получала роли через постель.

Автор: Пётр Косыгин
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117096
  • Карма: 569847
Наигрались в друзей, теперь помои друг на друга будут лить! Что дальше... а дальше опять типа  в любовь играть будут - да за столько лет - они уже не смогут друг без друга))))   :268: :xixixi:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13570
  • Карма: 95069
Договорняк- скандальчик?! Или же любовь прошла?  :neponimay:


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9094
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52067

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Что касается прямых эфиров, то здесь Таня меня переплюнула давно. Просто я выхожу к вам бесплатно, а она за деньги — перескакивая с телешоу на телешоу и перемывая кости коллегам.
Вот  уж  верно!  И  не  только коллегам кости  перемыла. Но  и свои,  пардон,  трусы  вывернула. ЖивопИсуя,  как   и  на каких диванах предавалась "любви"   с Плучеком.  Или  наставляла рога   своему первому  мужу ,  а   в  последствии   и  второму........  Ну  и  там обидки всякие,  на  жадность известных  любовничков, даривших дешёвые перстни  под видом баснословно дорогущих. ( это в сторону Н.Сафронова) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 44.