Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся  (Прочитано 6955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Сняли и уже не раз пожалели. Прокат -то провалился из-за его участия. Так что не все так однозначно
навряд ли из за участия... комедии тупые приелись...


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Наглость, хамство,дремучесть.. Ну есть. А еще, увы, зомбированность и фанатизм, все связано.. Благо, не весь народ таков.
Как и во всякой другой стране, даже на таком культурном Западе. За внешней блестящей вывеской там все  присутствует и не в меньшем ассортименте. Правда прикрыто откровенным равнодушием друг к другу :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 19:03 от Планета Шелезяка »


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Но и не вам, слава Богу. И вам подобным. Думаю, найдутся умные , патриотически настроенные режиссеры.
У некоторых режиссеров патриотизм растет прямо пропорционально приближенности к властной кормушке. :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
навряд ли из за участия... комедии тупые приелись...
Перед началом проката прокатилось разоблачение о перечислении заработанных средств на АТО, потом некоторые кинотеатры отказались от проката, был игнор зрителей тоже, а в итоге признали , что фильм не окупился. Была громкая кампания ...  Зеленского больше не снимают у нас   


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Он вообще-то не первый раз подобное говорит, так что и хотелось бы ошибаться, но ... И никто похоже не держал тут, уехал и уехал, мало ли таких. Только вот неблагодарность к стране , где вырос и состоялся профессионально, за грех во все времена считалась. И уж не оскорблять всю страну за то, что дал взятку гаишнику, тут либо ПДД нарушать не надо, либо взятки не давать , если прав. Жаль, что российского гражданства не лишают таких " патриотов ", а на Западе за русофобию хорошо платят, вот пусть этим там и зарабатывает
ну-и-ну,  давайте конкретно, как именно он оскорбил всю страну? Или вы всерьез считаете, что в нашей стране ничего из сказанного Серебряковым нет? И он единственный, кто об этом сказал?

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А что, сильно он культуру ( в том числе и общения)  в провинции своими ролями поднял?
Не смотрю сериалы, боевики , и как актер он для меня полный ноль. Думаю, найдется на его место не один десяток талантливых россиян.
Серебряков является народным и заслуженным артистом России. Эти звания просто так не даются. А фильмов у него не один десяток, из которых боевики - малая часть. Много серьезных драматических ролей. Попробуйте погуглить, я вашим образованием заниматься не собираюсь.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ехала в Тверь через Кимры, это хаус, город в котором без декораций можно снимать фильмы о войне, люди едут работать в Москву, зарплата 8 Ты с. Медицины нет .
Я не пойму неужели он один про это говорит, или всегда молчать?
Мне знакомая говорит , что у них как и в 90 х крыши есть, а этот город от Москвы очень близко


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Были бы деньги и меня не было бы уже тут

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Я не пойму неужели он один про это говорит, или всегда молчать?
Не один он говорит. Но вот лично ему - нельзя, ибо в Канаду уехал(хоть и не насовсем)  :happens:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Софочка Ротару у нас банки рубит , со всех сторон оплевала Россию, а ей зеленый свет к нам.

Конечно не он один говорит , я согласна

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
В общем-то почти согласна с ним, у нас сейчас много и наглости, и хамства... И поведение Серебрякова как раз яркий пример этого. Отзываться так о стране, в которой тебя обучили, воспитали, вырастили профессионально, в которой ты зарабатываешь на благополучную жизнь в другой стране, это разве не хамство?!
Творческий человек, но абсолютно не интеллигент...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270754
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
Какая жалкая бравада,
Толпой актёра затоптать,
За то, что съехал он в Канаду,
Что лучше, чем Россия-мать.

Детей растить хотел спокойно
Причём приёмных, не своих.
Ан нет! Пускай растит достойных
Да на просторах на родных.

Ещё чего, уехал, бросил,
А мы тут бейся-колотись.
Ещё и Родину поносит!
Теперь назад не воротись.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Ехала в Тверь через Кимры, это хаус, город в котором без декораций можно снимать фильмы о войне, люди едут работать в Москву, зарплата 8 Ты с. Медицины нет .
Я не пойму неужели он один про это говорит, или всегда молчать?
Мне знакомая говорит , что у них как и в 90 х крыши есть, а этот город от Москвы очень близко
Крыши есть везде... только крышуют, нынче другие... :laughy: господа в погонах, господа из мЭрий и администраций... и тд и тп... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.