Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 5. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 6. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Панкратов-Черный объяснил Серебрякову, что такое национальная идея России  (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Почему вам страшно за людей?
А Вы считаете, что повышение пенсий, социальных, на 255 рублей в год, это нормально? Вот и страшно за людей.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Живите, пенсию зарабатывайте, здоровья вам
Вот зло написали. Просто зло. У всех разный достаток и не нужно ехидничать.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вот зло написали. Просто зло. У всех разный достаток и не нужно ехидничать.
Мои пожелания от души были. Без злости, зря вы так.


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Мои пожелания от души были. Без злости, зря вы так.
Ну если от души и вам того же... :laughy: :flower3:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
ЧеЛоВеК,
 Вот Вы смайлики ставите, видимо веселый человек

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не задумываясь рвану...
Не сомневаюсь ни разу в чужих способностях.Особенно когда человек их сам честно озвучивает .
Моего деда какая то сволота еще дешевле немцам продала и выдала, когда он вместе  с другими подпольщиками взрывал  объекты на оккупированных территориях. Может даже за шмат сала и поллитру горилки.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Моего деда какая то сволота еще дешевле немцам продала и выдала, когда он вместе  с другими подпольщиками взрывал  объекты на оккупированных территориях. Может даже за шмат сала и поллитру горилки.
Ну мы то за сейчас говорим.


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
ЧеЛоВеК,
 Вот Вы смайлики ставите, видимо веселый человек

Живу не тужу... :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Предложи любому из вас 300 косых за денек, рванете тапки теряя, хотят в штаты, хоть на край земли... :laughy: патриоты... :laughy:
Так он не в штатах работает, там он ноль без палочки, никто  :happens:  это здесь в "хамской стране" мы смотрим фильмы с его участием, а ему по триста тыщ за съёмочный день платят.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Моего деда какая то сволота еще дешевле немцам продала и выдала, когда он вместе  с другими подпольщиками взрывал  объекты на оккупированных территориях. Может даже за шмат сала и поллитру горилки.
Вот это параллель!  :shock: :shock: :shock:  :med: А Вы такую, к детям чиновников,живущих на Западе,тоже  проводите? Или им можно?

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Не сомневаюсь ни разу в чужих способностях.Особенно когда человек их сам честно озвучивает .
Моего деда какая то сволота еще дешевле немцам продала и выдала, когда он вместе  с другими подпольщиками взрывал  объекты на оккупированных территориях. Может даже за шмат сала и поллитру горилки.
В этой жизни, для меня главное МОЯ СЕМЬЯ. А чтоб люди любили Родину не из за бугра, должен позаботиться, прости Господи “лидер” и его правительство... но заботы видимо у них совсееем другие... :laughy:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Так он не в штатах работает, там он ноль без палочки, никто  :happens:  это здесь в "хамской стране" мы смотрим фильмы с его участием, а ему по триста тыщ за съёмочный день платят.
Если столько платят, значит окупается мужик... (а в штатах, не только он, ноль без палочки) судя по тому, как опускают Россию - и лидер наш с компанией... :laughy:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Живу не тужу...
А чтоб люди любили Родину не из за бугра, должен позаботиться, прости Господи “лидер” и его правительство... но заботы видимо у них совсееем другие..
как то поскромнее вести себя нужно. Просто свою задиру в комментариях, можно и по угомонить. :med

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
В этой жизни, для меня главное МОЯ СЕМЬЯ. А чтоб люди любили Родину не из за бугра, должен позаботиться, прости Господи “лидер” и его правительство... но заботы видимо у них совсееем другие... :laughy:
А сколько "мозгов" утекло и утекает из России за бугор,из-за невозможности работать здесь.Они,увы, оказались ненужны (Нет,не Родине!!!),а Правительству.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.