Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Как нас обманывают в «Черную пятницу»  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
15
Что тут скажешь  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Мы в России детка :( :( :(

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Никогда не велась на этот развод.  :happens:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 11:05 от Кактус »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 11:05 от Кактус »


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
замануха для ЛОХОВ  :durdom:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Давно не развожусь на эту фигню)) серьёзные интернет-магазины типа ЦУМа или даже того же адидаса этой ерундой не страдают)
Там, где одеваюсь я, на чёрную пятницу дали скидку в 20 процентов, но ее там регулярно дают по разным поводам)
Короче, развод для лохов))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
Давно не развожусь на эту фигню)) серьёзные интернет-магазины типа ЦУМа или даже того же адидаса этой ерундой не страдают)
Там, где одеваюсь я, на чёрную пятницу дали скидку в 20 процентов, но ее там регулярно дают по разным поводам)
Короче, развод для лохов))
ток что пришло такое сообщение от оф магаза Адидас) а так, полностью согласна - разводилово. В Летуаль акция сейчас - 50% скидки, но на самом деле накинули 25%, потом поставили якобы скидку на 50, вот и выходит цена одинаковая с покупкой по бриллиантовой карте)))


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ток что пришло такое сообщение от оф магаза Адидас) а так, полностью согласна - разводилово. В Летуаль акция сейчас - 50% скидки, но на самом деле накинули 25%, потом поставили якобы скидку на 50, вот и выходит цена одинаковая с покупкой по бриллиантовой карте)))

Да?)) а мне тишина от Адидаса) вчера только проверяла скидки, правда только на один бренд.
В Летуале цены на духи взлетели до небес) мои любимые Гуччи бай Гуччи без скидки типа 12 штук (75мл)!!! С 50 проц скидкой 6 тыс))
Сколько помню, по бриллиантовой карте они  всегда приблизительно столько стоили))
Специально цену на тушь посмотрела, недавно покупала))
Цена один в один, но опять же типа с 50 проц скидкой))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
Да?)) а мне тишина от Адидаса) вчера только проверяла скидки, правда только на один бренд.
В Летуале цены на духи взлетели до небес) мои любимые Гуччи бай Гуччи без скидки типа 12 штук (75мл)!!! С 50 проц скидкой 6 тыс))
Сколько помню, по бриллиантовой карте они  всегда приблизительно столько стоили))
Специально цену на тушь посмотрела, недавно покупала))
Цена один в один, но опять же типа с 50 проц скидкой))

В Ади тоже скидки ниочемные) пара вещиц от Стеллы, пара Y-3, остальное летний сезон или базовые. А Лету обнаглели, конечно, думают, мы цен не помним)))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
В Ади тоже скидки ниочемные) пара вещиц от Стеллы, пара Y-3, остальное летний сезон или базовые. А Лету обнаглели, конечно, думают, мы цен не помним)))

Y-3 как раз и смотрела вчера. Со скидкой была одна майка!! Пойду ещё посмотрю, вдруг сегодня)  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
ПрасковьяИзПодмосковья, удачи!  :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Алисачудес, спасибо)  :tulpan01:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.