Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

elenakamirenofficialМоя красавица, моя любимая малышка Сашенька!!!! Все у нас ХО  (Прочитано 5989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486864
Глаза-то нарисовали. Стесняются штоле своей уральской расы?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832261
Бабка махнула чтоли хорошо?  :xixixi:
На радостях.... :laughy: парной стала... :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
красавица, моя любимая малышка Сашенька!!!! Все у нас ХОРОШО!!!!!
Боцман с пьяных глаз "хорошо" неправильно написала. Правильно будет "всё у нас ху.во".


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Неймётся мамаше, постоянно фотошопит дочку, доже щеку ей обрезала.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Глазки потрясающие! Хорошенькая девочка Сашулька! :268:
гугл и маркет Вам в помощь.скачайте и делайте хоть Пикассо хоть Ботичелли


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
elenakamirenofficial... ...Все у нас ХОРОШО!!!!!
Так обычно говорят, когда хотят что-то прикрыть. :(
Видимо, не слабо вчера Элина отожгла в шторм, под чем-то. :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Совсем с дуба рухнула? Или обе в хлам? Судя по всему обе . Одна укуренная. Вторая просто пьяная, если по походке судить.
    Так изрисовать собственную дочь и внучку надо суметь.
   Две дебилки. Почитают колючку, и начинается... лучше бы не рисовали бы вы ее, и губы не накрашивали, на вечно открытом рте, а  бухать перестали бы и занялись ребенком. От того, что вы, две дуры, форуму парируете, саша ваша умнее не станет!.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Я так и знала что сейчас кто то минусанёт. Я только выразила своё мнение, никого не оскорбив. Тот, кто ставит минусы, думает что его мнение самое правильное. Спасибо скрытый друг.  :laughy:
Не расстраивайтесь...Просто выразил человек несогласие с вашим мнением.
У меня вообще фанат есть,по всем темам за мной ходит и даже в нейтральных темах минусит.Ну и пусть.Мне всё-равно,а ему может приятно... O:-)


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Шенлун, что вы? Каспаров повесился,остальные вскрылись. Энштейн ,Митридат VI Евпатор в гробу перевернулись из-за индиги узкоглазой

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Irina45, неа .  Вас нормальные адекватные коммы. Не комплексуйте !!! Все Ок!!!

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Имя: Елена
  • Карма: 123127
Чота Камихреней прет неподеццки. Прямо такая активность) Банкет продолжается? Эличка очередного единорога словила, а боцман "девочку". :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Неймётся мамаше, постоянно фотошопит дочку, доже щеку ей обрезала.


обратила внимание на щёку в пупырышках, думаю сижу... это ж надо так свою дочь уродовать для потехи публики :facepalm:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
  • Карма: 172431
Даже если и фотошоп,чем он ее исказил?Девочка в реале и с фотошопом симпотяжка.

Я не писала что он её исказил. Саша обыкновенная симпатичная девочка, сфотографируй ребёнка без всякого фотошопа, но ведь мамаше надо тут отрезать, там прибавить, чтобы получился не пойми на кого похож. Не повезло девочке с мамашей. Все мозги от дури вылетели.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Глазки потрясающие! Хорошенькая девочка Сашулька! :268:
Красивая малышка  :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486864
Я не писала что он её исказил. Саша обыкновенная симпатичная девочка, сфотографируй ребёнка без всякого фотошопа, но ведь мамаше надо тут отрезать, там прибавить, чтобы получился не пойми на кого похож. Не повезло девочке с мамашей. Все мозги от дури вылетели.
Матерь просто в телефоне фотошопиь все фотки без разбора. Себя с Леной без фотошопа давно уж не выставляет. Ну и мелкую заодно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 58.