Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Колючкины известия. Праздничный выпуск.  (Прочитано 5201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Пиденька,  :lasso: я табе смотри, какую гламурную красотку к днюхе Колючки нашла  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)


hyanitka:flower3: Ура!

Sny:flower3: :flower3: :flower3: С Колючкиной днюхой!!!

муха:flower3:
Позолотили меня все-таки,да???? Радовая я какая  :smile: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:
Хорошенькая! :smile:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Поздравляю всё наше колючее сообщество, во главе с предводителем! Спасибо всем за общение и взаимопомощь, за юмор и способность сопереживать, вы классные, КОЛЮЧКИ! Будьте, пожалуйста счастливы!!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Здорово!  :268:
Всех Колючек  с Праздником!

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Irino4ka, спасибо огромное за Колючкины известия!!! Так душевно, как в настоящем семейном кругу побывала.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Ириш, большой труд, отличная подборка!!! Спасибо!!! С днём рождения всех нас!!!  :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Уважаемые, обожаемые, дорогие, Колючки! Поздравляю Вас с Юбилеем! Желаю всем  и всегда только положительных эмоций на форуме, доброго общения, прекрасного настроения,и  хороших друзей! Благодарю девочек модераторов за работу ,и умение сделать нашу жизнь на Колючке интересной и развлекательной!Желаю Колючке процветания и долгой жизни! :kiss04: :love005:









« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 01:57 от эка »

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Жить кайфово! Офигенно!
Нереально! Несравненно!
Потрясающе! Прекрасно!
Сказочно! Роскошно! Классно!
Вкусно! Пряно! Ярко! Страстно!
Упоительно! Потрясно!
С обожанием! С вдохновением!
Всю "Колючку" с Днём Рождения!!!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Irino4ka, спасибо!  :flower3: Спасибо всем за Колючку и общение!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Irino4ka:flower3:    СПАСИБО  :applo2: :applo2: :applo2:    :kiss04:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Поздравляю наш любимый сайт и всех Колючек ! Присоединяюсь ко всему выше сказанному ! Спасибо всем за душевную теплоту !     

Оффлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
А меня не назвали :shock: :): я зарегилась 26 августа 2010. Меня перенаправили с сайта Риммы Пенжиевой. И бываю здесь каждый день! С днём рождения, Колючка! :flower3: :dart:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385

Всех с Днем Рождения любимого сайта! Пусть расцветает и дальше хорошеет Колючка!


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Уважаемый Алексей,дорогие модераторы,все колючата !!!От всей души поздравляю с этим замечательным днем!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86086
С Праздником моя любимая Колючка!!!! Восемь лет тебя люблю! Девочкам модераторам  :dart: :flower3: :flower3: :flower3: Алексею человеческое спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: Итак ВИА "КолючКа"  :sharmanka: :balalayka: :truba: :62: :tarelki66: :bayan01: :baraban: :gitar: :piano: :song01: Танцуют все!  :palcy: :tarantino: :dancer: :yahho: :dancer2: :comdance: :cheerleader: :dance2: :jump2: Ну можно и по бокальчику жахнуть, праздник жЫ  :champagne01: :champagne01: :champagne01: А теперь деньги в воздух, ой простите фейерверк  :salut04: :salut04: :salut04: Фсё!  :reverans: :lovekak2z:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Galina N.
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 09:36
от Тайга
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 296
Последний ответ Сегодня в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.