28 Апреля 2024, 09:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Правда Викторовна 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: В Доме-2 остались последние из МОГИКАН....;) Эту лекцию должен увидеть МИНЗДРАВ!  (Прочитано 2436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2013, 22:05
Прочитано 2436 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

« Последнее редактирование: 04 Августа 2013, 22:12 от вовчик дома »


04 Августа 2013, 22:16
Ответ #1
Оффлайн

germania

Колючая команда



Подборка суперная...но я заметила, что категорически не могу смотреть Дом2 больше 3 минут... на четвертой меня охватывает дикое желание заорать свквозь экран - идиоты и маразматики...понимая, что я сама таковой становлюсь просматривая гундосую Король с зажатыми ладошками в черной руке стриптизера   и комментирующего всю эту маразмоту ушлепком Венцем  ( рассказывал, что у швеи комплексы, ну конечно  - кому как не ему придурку знать про эту тему все от а до я).... :D :D :D :D :flower3: :hihihihi:

04 Августа 2013, 22:22
Ответ #2
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


Подборка суперная...но я заметила, что категорически не могу смотреть Дом2 больше 3 минут... на четвертой меня охватывает дикое желание заорать свквозь экран - идиоты и маразматики...понимая, что я сама таковой становлюсь просматривая гундосую Король с зажатыми ладошками в черной руке стриптизера   и комментирующего всю эту маразмоту ушлепком Венцем  ( рассказывал, что у швеи комплексы, ну конечно  - кому как не ему придурку знать про эту тему все от а до я).... :D :D :D :D :flower3: :hihihihi:




(Изображение удалено из цитаты.)



(Изображение удалено из цитаты.)


04 Августа 2013, 22:47
Ответ #3
Оффлайн

Ториша

Администратор

Начала смотреть,довольно любопытно и нужно..обязательно позже досмотрю..
Спасибо!

05 Августа 2013, 02:40
Ответ #4
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Начала смотреть,довольно любопытно и нужно..обязательно позже досмотрю..
Спасибо!

Гы, у меня где-то здесь есть блог как я жил с веганшей. Конечно доктору верю и он прав во многом, но я обычный скот - ну прет мну от мяска. Без млека и яек прожить есчо можно, н как на свете без любви ....к мясу ...прожить* :D :lasso: :flower3: :lovegirl:


05 Августа 2013, 03:39
Ответ #5
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Гы, у меня где-то здесь есть блог как я жил с веганшей. Конечно доктору верю и он прав во многом, но я обычный скот - ну прет мну от мяска. Без млека и яек прожить есчо можно, н как на свете без любви ....к мясу ...прожить* :D :lasso: :flower3: :lovegirl:
O:-) O:-) O:-)

05 Августа 2013, 13:05
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

Гы, у меня где-то здесь есть блог как я жил с веганшей. Конечно доктору верю и он прав во многом, но я обычный скот - ну прет мну от мяска. Без млека и яек прожить есчо можно, н как на свете без любви ....к мясу ...прожить* :D :lasso: :flower3: :lovegirl:
Был у меня период в жизни, когда я не "шуточно" занималась иогой- вот тогда тихо тихо и перешла на вегетарианство...но домашним готовила мясное....с содраганием брала сырое мясо ...мне на тот момент оно казалось куском кровоточащей плоти....мучалась со своей диетой неимоверно...в командировках вообще швах дело было  в кафешках только салат и рис с гречкой сходили за вегетарианскую пищу.....Потом пришел новый этап и так же тихо вернулась к былому питанию, но предпочтение все-таки отдаю рыбе и курице...мясо - так - есть - хорошо, а нет его то и того лучше...Правда со всеми этими "гриппами" и куры стали гормонально уколотые невкусные и даже рыба кормленная в неволе комбикормами имеет привкус газетной бумаги и совсем не вызывает аппетита....
Показывают, что даже норвежская семга и форель выращивается в огромных бассейнах и кормится кормами, так что и на Севере вольном уже нет былого изобилия чистой и естественной рыбы....


07 Августа 2013, 14:46
Ответ #7
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

Олечка , бери замороженный лосось ... енто рыбка вольная ...


07 Августа 2013, 14:50
Ответ #8
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

Вовчик , может знаешь чё у мотористки с зубами , может под грызуна косит ? два передних зуба торчат а остальные чём то замазаны ... :chiz:

07 Августа 2013, 15:52
Ответ #9
Оффлайн

germania

Колючая команда

Олечка , бери замороженный лосось ... енто рыбка вольная ...
У нас вся замороженная рыба  - или просроченная или как кусок льда - безвкусная......покупаем сазана.с наших рек и озер - рыба вкусная  или сом  тоже хороша....Я и сама люблю рыбачить и если повезет то свежака потом жарю..... :lovegirl: :flower3:

07 Августа 2013, 15:56
Ответ #10
Оффлайн

Ториша

Администратор

У нас вся замороженная рыба  - или просроченная или как кусок льда - безвкусная......покупаем сазана.с наших рек и озер - рыба вкусная  или сом  тоже хороша....Я и сама люблю рыбачить и если повезет то свежака потом жарю..... :lovegirl: :flower3:
ммм  )) и я люблю ,посидеть рыбку половить...   :flower3:

07 Августа 2013, 18:21
Ответ #11
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

У нас вся замороженная рыба  - или просроченная или как кусок льда - безвкусная......покупаем сазана.с наших рек и озер - рыба вкусная  или сом  тоже хороша....Я и сама люблю рыбачить и если повезет то свежака потом жарю..... :lovegirl: :flower3:
Оль , вот совсем из головы выпало что у тебя там озёра и реки ...бляха муха , думала там одни пески ... тогда если бы не было пекло , то просто рай ...

07 Августа 2013, 20:25
Ответ #12
Оффлайн

germania

Колючая команда

Оль , вот совсем из головы выпало что у тебя там озёра и реки ...бляха муха , думала там одни пески ... тогда если бы не было пекло , то просто рай ...
С темы Вовчика тихо тихо съехали   ...но пока его нет ...
У нас горы ТяньШань красота и мощь и реки и озера бесподобные...а в горах прохладно....




[attach=1]
« Последнее редактирование: 07 Августа 2013, 20:28 от germania »

07 Августа 2013, 20:33
Ответ #13
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


07 Августа 2013, 22:20
Ответ #14
Оффлайн

Ториша

Администратор

С темы Вовчика тихо тихо съехали   ...но пока его нет ...
У нас горы ТяньШань красота и мощь и реки и озера бесподобные...а в горах прохладно....
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

[attach=1]
Как же красиво....это нечто....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1170
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3855
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2003
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55