Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от мишаня 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 5. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 6. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Маша Адоевцева, словно сказочная фея.... Счастья Вам, Палычи!  (Прочитано 2967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
вовчик дома,  спасибо тебе. А я все чаще замечаю... что стала заходить в твою юрту, у тебя тепло и уютно.
Мне понравилось фото, где Маша с такой нежностью смотрит на свой животик.
 Счастья ребятам!!!


Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
Что Вам возразить на это? Может лучше промолчать? Эта пара счастлива и во многом благодаря Марии. А что было когда-то? Да мало ли, что было у Вас, у меня или у других....

жми на ссылку вечный календарь! ссылка
вспоминаем все, что было в прошлом, думаем о будущем.....
и это говорите мне Вы ... поливая другие пары грязью в соседних постах ... нужно быть объективным,

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
:flower3: Вовчик! Я помню тот момент, когда она только пришла в дурку...Я была тогда очень наивна во всех этих домовских "играх". И меня, помню, тогда жутко возмутило появление Маши в городских (мол, как это - без кастинга, без отбора кандидатуры...) Мол, пришла к Палычу, но не подчёркивала, что знакома с ним...И, что хотите, делайте со мной - с тех самых пор у меня так и осталась неприязнь к этой девушке...А потом, я помню её драки на дурке, а дралась она не нежно...
  :flower3: Спасибо, Вовчик, за притчу!

Дорогая Лада! Всегда уважаю Ваше мнение. Единственная просьба, можно сейчас быть снисходительными к беременной Марии и не потому, что она мне нравится,  а потому, что  под ее серд :flower3: ечком бьется НОВАЯ ЖИЗНЬ! :flower3:



Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Что Вам возразить на это? Может лучше промолчать? Эта пара счастлива и во многом благодаря Марии. А что было когда-то? Да мало ли, что было у Вас, у меня или у других....

жми на ссылку вечный календарь! ссылка
вспоминаем все, что было в прошлом, думаем о будущем.....
Ну,Вовчик,угодил своим вечным календарем. Гоняю вперед-назад,как ребенок. Удовольствие доставил на долгие времена.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ну,Вовчик,угодил своим вечным календарем. Гоняю вперед-назад,как ребенок. Удовольствие доставил на долгие времена.

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Ну,Вовчик,угодил своим вечным календарем. Гоняю вперед-назад,как ребенок. Удовольствие доставил на долгие времена.

я  его  тоже  в  закладки  сбросила  :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Дорогая Лада! Всегда уважаю Ваше мнение. Единственная просьба, можно сейчас быть снисходительными к беременной Марии и не потому, что она мне нравится,  а потому, что  под ее серд :flower3: ечком бьется НОВАЯ ЖИЗНЬ! :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
Вовчик, спасибо большое! Я...тоже прослезилась, такая тема никого не может оставить равнодушным! А Маше желаю родить здорового, чудесного малыша! И, хотя, я её , тоже, недолюбливала, сейчас...смотрю на Машу с Палычем и вижу, что они счастливы, любят друг друга и желаю им всего самого доброго! :42: :42: :42:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
и это говорите мне Вы ... поливая другие пары грязью в соседних постах ... нужно быть объективным,



Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Что Вам возразить на это? Может лучше промолчать? Эта пара счастлива и во многом благодаря Марии. А что было когда-то? Да мало ли, что было у Вас, у меня или у других....

жми на ссылку вечный календарь! ссылка
вспоминаем все, что было в прошлом, думаем о будущем.....
На секундочку - это что жа: двойные стандарты в твоей юрте местечко отыскали??? Мадам Клювдию до сих пор во все щели щемят, а Адоевцы стали иконой, как будто и не было их на дурке со всеми вытекающими??? Но если они изначально были такими самодостаточными по жизни - за каким-таким хером на дурке прописывались?.. И, между прочим, за Палычем такая же слава мелкого пакостника ходила, как сейчас за Коляном - и напивался и до туалета не доходил...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
На секундочку - это что жа: двойные стандарты в твоей юрте местечко отыскали??? Мадам Клювдию до сих пор во все щели щемят, а Адоевцы стали иконой, как будто и не было их на дурке со всеми вытекающими??? Но если они изначально были такими самодостаточными по жизни - за каким-таким хером на дурке прописывались?.. И, между прочим, за Палычем такая же слава мелкого пакостника ходила, как сейчас за Коляном - и напивался и до туалета не доходил...

Кто такая Клювдия?) Я не пою оду Палычу, но людям свойственно ошибаться, быть такими, какие они есть. Однако пара пошла на "исправление" и в большей мере я восторгаюсь беременной Марией, если кто не понял. Коляну уже сороковник и его никто и ничто не исправит, поверьте. На мой взгляд, родители вложили в него много. а души и воспитанности не дали или он просто ИХ не взял. Че же в данный пост приплетать еще горбатого? Ему до конца жизни нести свой крест, хотя про Коляна у меня есть и добрые блоги, и неплохие советы, мнения, но это было год назад. Теперь понимаю, что он таков и пусть себе живет, как хочет.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
Кто такая Клювдия?) Я не пою оду Палычу, но людям свойственно ошибаться, быть такими, какие они есть. Однако пара пошла на "исправление" и в большей мере я восторгаюсь беременной Марией, если кто не понял. Коляну уже сороковник и его никто и ничто не исправит, поверьте. На мой взгляд, родители вложили в него много. а души и воспитанности не дали или он просто ИХ не взял. Че же в данный пост приплетать еще горбатого? Ему до конца жизни нести свой крест, хотя про Коляна у меня есть и добрые блоги, и неплохие советы, мнения, но это было год назад. Теперь понимаю, что он таков и пусть себе живет, как хочет.
Согласна на все сто ...
 :lasso: ))

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Кто такая Клювдия?) Я не пою оду Палычу, но людям свойственно ошибаться, быть такими, какие они есть. Однако пара пошла на "исправление" и в большей мере я восторгаюсь беременной Марией, если кто не понял. Коляну уже сороковник и его никто и ничто не исправит, поверьте. На мой взгляд, родители вложили в него много. а души и воспитанности не дали или он просто ИХ не взял. Че же в данный пост приплетать еще горбатого? Ему до конца жизни нести свой крест, хотя про Коляна у меня есть и добрые блоги, и неплохие советы, мнения, но это было год назад. Теперь понимаю, что он таков и пусть себе живет, как хочет.
Это я для себя Гусеву так обозначила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Согласна на все сто ...
 :lasso: ))

А Мария уже родила? Не знаешь* :lovegirl:

как она мне НРА)))
 
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 22:07 от вовчик дома »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
родила девочку))

Спасибо, Викуля :lovegirl: Всю жизнь мечтаю о мальчике, а когда увидел Марусю и понаблюдал за ней......Бородулькину......  теперь хочу девочку :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.