Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от коммуняка 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5

С днём защитника моя любовь  (Прочитано 1390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Ольга Рапунцель

С днём защитника моя любовь ❤ Спасибо любимый тебе за все, я знаю ты всегда рядом и всегда поддержишь и защитишь меня несмотря ни на что 
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2021, 19:30 от RАЛЬФ »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486520
От какашек в памперсах жопомойка Дурась Лапуего защищает.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
                      :xixixi:

Какая армия для Лоходрищева? :facepalm:
Белый билет по психзаболеванию.... :smile:
Ему лопаты доверить НЕЛЬЗЯ  :facepalm:
Одно может...  :xixixi:  рыть носом пещеру
с ананасами  :xixixi: Цильки Расписдяйкиной :xixixi:
Сексшахтер... :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Ну   вот чё  сразу,  не  служил, не  служил! Флэшкожовый!   А  кто  знает, какую  информацию  он  на этой  флэшке сохраняет. Не  щадя жопы живота  своего.  Может  там  военная  тайна!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
А  Соня,  на фотке, вроде  как схуднула. Хорошенькая. И взгляд осмысленный.  Ну и  дай то бог.


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844601
Мне тоже Софийка здесь нравится.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486520
Ну   вот чё  сразу,  не  служил, не  служил! Флэшкожовый!   А  кто  знает, какую  информацию  он  на этой  флэшке сохраняет. Не  щадя жопы живота  своего.  Может  там  военная  тайна!
Дадада,  и "красная кнопка" тоже у него в... рядом с флэшкой, в общем)))
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2021, 16:40 от собака-кусака »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 51.