Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Ухожу в декрет по уходу за рыбками  (Прочитано 1070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Нагиев об "увольнении" с Первого: "Ухожу в декрет по уходу за рыбками"

Телеведущий Дмитрий Нагиев прокомментировал SUPER информацию о своем "уходе в декрет", которую распространили журналисты. Некоторые интернет-СМИ приняли за правду обычную шутку в подводке для шоу "Голос", где Дмитрий представлял участников.

— Поскольку аудитория интернета на редкость простодушна, давайте я продолжу? Скажу, что я завёл аквариумных рыбок и ухожу в декрет по уходу за ними? — сказал Дмитрий Нагиев и добавил, что на Первом канале у него все хорошо.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270829
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
В Голосе он сказал: ухожу в декрет по уходу за собой. Чем слушали люди?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Хотела сначала возмутиться по поводу простодушия, но потом поняла: где-то НаГлиев прав- зритель первого канала в большинстве простодушен...  O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Хотела сначала возмутиться по поводу простодушия, но потом поняла: где-то НаГлиев прав- зритель первого канала в большинстве простодушен...  O:-)
Да и его самого многа стало последнее время! Суют и суют виизде! И опять долбаный "физрук" начнёцца... O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
Да и его самого многа стало последнее время! Суют и суют виизде!
соглашусь.. O:-)
 у нас меры не знают... как дорвутся до звязды и давай её крутить - пихать, пока у народа аллергия не начнётся...


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Мне вот больше интересно этот прапорщик Задов долго будет пользоваться успехом у непритязательного зрителя?  И ещё не знаю, что у них там с Ростом получилось, но мне категорически не нравится, что его вчера в передаче про нагиева даже не упомянули. А эту дерьмовую передачку окна вообще нельзя людям показывать. Ну прям вознесли гамно на вилы ога


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 48.