Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Иначе этот дилдо убьёт всех  (Прочитано 1691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
agibalova_irina
Подтвержденный
Немного воспоминаний о январской пятидневной поездке на Кипр с моей подруней @mamamij07 . Шумно, весело и продуктивно👌🏼. Очень жду окончания карантина, открытия границ и тут же улечу на Кипр🧚🏼‍♀️. Только бы все были здоровы🙏🏼. Слышите, люди? Будьте все здоровы!!! Пусть мир и благодать поселится на нашей планете! Не нужно войн, вирусов, злости! Я верю в то, что негативная энергия убивает. Старайтесь быть позитивнее все! Не перегружайте мир негативом! Нельзя!!! Иначе этот дилдо убьёт всех 🙌🏻. В наших силах изменить ситуацию. Поверните головы направо и налево. Кругом такие же люди. У каждого сложная судьба, у каждого СВОЯ и это не повод злиться, это повод самому совершенствоваться. Совершенствоваться духовно! Это самое важное!!! Мудрейте! Берегите себя и наш мир! Давайте добротой и позитивом ударим по вирусу💪🏼🧚🏼‍♀️🧚🏼‍♀️🧚🏼‍♀️


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120375
А я было подумала, что они с Танюшкой Африкантовой замирились :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я было подумала, что они с Танюшкой Африкантовой замирились :xixixi:
Я тоже вначале так подумала :xixixi:  Но потом поняла, что Танька не позволила бы себе выглядеть рядом с Агажабой такой зачуханкой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Какая-то овца учит нас жить...   

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Один-в-один Ковшик Прокладкина. такая же мордень! я сперва даже удивилась, увидев рядом двух заклятых подружаек  :xixixi:


Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 48.