27 Апреля 2024, 03:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Квартирный вопрос  (Прочитано 4548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2013, 06:19
Ответ #105
Оффлайн

серебро


Всяко в жизни бывает! И...не всё зависит от нашего желания, у всех своя судьба...
...это так... :lovegirl: :lasso:


25 Декабря 2013, 09:24
Ответ #106
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


25 Декабря 2013, 12:02
Ответ #107
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Наблюдение из жизни :). Есть у меня подруга близкая. Еще со школы она говорила, что не представляет себя мамочкой, скорее всего никогда не решится родить ребенка. Потом сообща с мужем говорили так. Но, что называется, все-таки "созрели" :) . Сын родился у них недавно, в сентябре. Наташке накануне его дня рождения 41 исполнилось, мужу ее 47. Но радуются уже 3 месяца своему счастью. Видимо, всему свое время...


25 Декабря 2013, 12:49
Ответ #108
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Вот зашла в тему...и так интересно стало, захотела сама высказаться. У меня 3 сына, и трое внуков. Жизни без них даже не представляю.  Их заботы, радости и сложности- всё с ними переживаю. Сейчас с мужем вдвоём уже живём, но кажется, что у нас большая, общая семья - так привыкли. А вот была у меня подруга , которая вышла замуж почти в тоже время, что и мы, и они с мужем решили, что дети им не нужны...надо жить в своё удовольствие. Ну вот так и жили...когда я с детьми возилась, разрывалась между работой и семьёй, она жила в кайф. Теперь прошло много лет, нам уже лет ого-го.. И  вдруг, скоропостижно, умер её муж.. Теперь она совсем одна...и мне завидует...но ничего вернуть нельзя- вокруг никого. Когда на праздники приезжают мои дети, а она, конечно у нас...на неё жалко смотреть.  Вот такие рассуждения на тему.. Уж не обессудьте. :flower3:

25 Декабря 2013, 13:39
Ответ #109
Оффлайн

Биби

Колючая команда

и как вчера такую темку пропустила интересную? у меня четкое понятие-человек живет СВОЮ жизнь как хочет. Она-ЕГО! Считать эгоизмом нежелание иметь детей это слишком. Так можно и тех, у кого только 1 ребёнок эгоистами считать-что не захотели больше напрягаться?! Предъявлять требования ко второй половине-тоже нормально, если сам достойный человек. Я тоже иногда хочу побыть одна совсем одна, хотя бы неделю. А потом вспоминаю передачу о Елене Мухиной, которая была парализованна и ее слова о том, что она часто просила просто покоя и одиночества...получила..И я гоню от себя такие мысли.


25 Декабря 2013, 15:21
Ответ #110
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

А потом вспоминаю передачу о Елене Мухиной, которая была парализованна и ее слова о том, что она часто просила просто покоя и одиночества...получила..И я гоню от себя такие мысли.

Осторожнее с желаниями, особенно произнесёнными или подуманными в период сильного душевного волнения, небеса БУКВАЛЬНО могут их исполнить.

25 Декабря 2013, 15:22
Ответ #111
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Осторожнее с желаниями, особенно произнесёнными или подуманными в период сильного душевного волнения, небеса БУКВАЛЬНО могут их исполнить.
я тоже сейчас стала очень осторожна и в словах,и в думах,взвешивать стала каждое просто слово. O:-) Тоже намела себе пару раз языком,теперь 100 раз подумаю,потом скажу или напишу  O:-)

25 Декабря 2013, 15:23
Ответ #112
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

и как вчера такую темку пропустила интересную? у меня четкое понятие-человек живет СВОЮ жизнь как хочет. Она-ЕГО! Считать эгоизмом нежелание иметь детей это слишком. Так можно и тех, у кого только 1 ребёнок эгоистами считать-что не захотели больше напрягаться?! Предъявлять требования ко второй половине-тоже нормально, если сам достойный человек. Я тоже иногда хочу побыть одна совсем одна, хотя бы неделю. А потом вспоминаю передачу о Елене Мухиной, которая была парализованна и ее слова о том, что она часто просила просто покоя и одиночества...получила..И я гоню от себя такие мысли.
Биби,абсолютно с тобой согласна! :flower3: :flower3: :flower3:


25 Декабря 2013, 15:50
Ответ #113
Оффлайн

Zaza


Ребенка не поздно и в 40 лет родить. У нас соседка в 42 года родила. Причем сама, без кесарева родила первого ребенка и без осложнений. Муж еще старше. И ни с кем из соседей они свои планы не согласовывали, разрешения не спрашивали)) Когда захотели, созрели, тогда и родили.
А по поводу каких то неудобств при совместном проживании - такое бывает если человек перед этим долго жил один. Это не то чтобы дискомфорт, это отсутствие временами комфорта от того, что еще кто-то рядом топчется) но это всего лишь привычка. Если партнер - именно "тот" или "та", то эта привычка скоро и незаметно исчезнет.

25 Декабря 2013, 15:55
Ответ #114
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Но нужно еще и учитывать то, что организм женщины - штука вредная. Одна сможет в 40 лет родить здорового первенца, вторая - может и не смочь или с пороком ребенка родить. В этом возрасте - возможно все. Затягивать до такого, критического возраста с первенцем - я бы все же не стала. Риск огромный.

25 Декабря 2013, 15:59
Ответ #115
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

   Девочки,какие вы все умнички!!! :262: каждое мнение было интересно прочитать! :flower3: :lovegirl:

25 Декабря 2013, 19:10
Ответ #116
Оффлайн

Кактус

Администратор

   Девочки,какие вы все умнички!!! :262: каждое мнение было интересно прочитать! :flower3: :lovegirl:

тема хорошая.. умная.. жизненная... побольше бы таких))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 250
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 231
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 547
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 739
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника