10 Мая 2024, 01:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 6. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Квартирный вопрос  (Прочитано 4559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2013, 15:25
Прочитано 4559 раз
Оффлайн

stesha

Колючая команда

22
Квартирный вопрос

miss travell
Если ты решил съехаться со своей курицей, считай, что пустил к себе в квартиру врага. Под благовидным прикрытием наведения порядка в доме и в полной уверенности в своей правоте она теперь житья тебе не даст.

Это раньше ты не опускал стульчак унитаза, теперь за это ты получишь скандал с оскорблениями в адрес матери, которая не научила тебя правильно ссать. Наезд будет столь стремителен и бескомпромиссен, что ты, лошпед, даже не сообразишь подумать: какого члена я должен делать это, ведь опушенный стульчак -- удобство не тебе, а ей. О разбросанных носках лучше сразу забыть, ты теперь -- не хозяин своего пола. Так же, как и не имеешь теперь права на свою кровать, кухню и телевизор. Если ты любил пользоваться своим одеялом в одно тело -- забудь. Спать под одним -- принцип любой тупой пизды. Она считает, что это сближает, ради чего готова пойти на жертвы со своей и, главное, с твоей стороны.

Ты, низкотестостероновое чмо, не сможешь ей возразить. Ты привык, что мамо тебя опекало до тридцати, что слово женщины в доме -- закон, поэтому воспримешь курицу правильно. Правильно -- это как ей надо. Если раньше ты пил пиво из бутылки прямо на диване в гостиной, то теперь, когда разрешат раз в месяц, ты будешь пить его как кулюторный человек -- из стакана, на кухне. И не сутулясь, падла.

Страшная перспектива, согласна. Ты же не привык мыть каждый день ноги на ночь. Но поверь, и с этим можно бороться. Ты же, парень, счастливчик, что читаешь меня. Ходи сюда, буду учить.


Во-первых, пустив гадину в дом, сразу определи её территорию. Отдай ей кухню и купи икеевский шкаф, не жмоться. Вот там и тут, скажи, ты полная,  легкомысленная девушка :swearing: , хозяйка. Телевизор, диван, унитаз -- мои. Как только эта мещанка рыпнется навести порядок в твоих вещах, а она обязательно рыпнется -- я тебе обещаю, резко останови эту проблядь строгим взглядом, пощёчиной и плевком в еблет. Скажи, чтобы не нарушала границы, и что у тебя от того депрессия.

Во-вторых, ни в коем случае не соглашайся на совместный бюджет. Это только звучит красиво, на деле же она отнимет твою зарплату -- эти жалкие гроши, а после заявит, что ты неудачник, раз не можешь купить ей шубу. Оно тебе надо -- клянчить на сигареты? Пока у тебя есть хоть какие-то деньги, ты как-то похож на мужчину в её глазах. С пустыми карманами ты -- чмо, которое не заслуживает жалости и сострадания, пойми ход наших мыслей и логику.

В-третьих, все мы коварны. Продавливать и отвоёвывать новые территории в доме женщина будет постоянно и разными способами. Не получится скандалом, заплачет. Ты, слюнтяй, ведь не можешь смотреть, когда из-за тебя плачут. Будь готов к неожиданным финтам и дриблингу: любое изменение в поведении воспринимай правильно -- эта  еще та морковка  нашла новый способ тебя продавить. Не ведись, плюй, как я советовала выше, в лицо и смотри на неё, будто она -- говно.

Конечно, всё это возможно лишь в случае, если дом твой. Квартира в совместной собственности -- считай, что ты проиграл. Поэтому никакого совместно нажитого быть не должно. Есть твоё, есть её.

Нет своего жилья? Переезжай лучше к ней. Сразу обговори границы и свою территорию. И там начинай срать, как ты привык это делать ранее. Будет возражать, сопротивляться, делай обиженный еблет и собирай в чумудан вещи. Пусть испугается и решит, что лучше: порядочная квартира или регулярный секс. Выберет уют, значит, она фригидная  еще та морковка , не твоя женщина, и вам с ней не по пути. Выберет секс -- садись ей на голову и отвоёвый территорию дальше. В случае полной победы ты сможешь приводить в её дом даже любовницу, когда курица будет зарабатывать на твоё пиво. Это ли не счастье?
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 15:36 от stesha »


24 Декабря 2013, 15:38
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

мне вот тоже последнее время приходят мысли что одному лучше...
ни за кого ни хочу отвечать - и жить так как мне хочется не подстраиваясь под кого то и не идя на компромисы....
хотя жену очень люблю... но мысль сидит в голове и ест меня потихоньку..
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 17:16 от Кактус »

24 Декабря 2013, 15:45
Ответ #2
Онлайн

germania

Колючая команда

мне вот тоже последнее время приходят мысли что одному лучше...
ни за кого ни хочу отвечать - и жить так как мне хочется не подстраиваясь под кого то и не идя на компромисы....
хотя жену очень люблю... но мысль сидит в голове и есть меня потихоньку..
Нормуль..главное что бы эта мысля не развивалась, не росла стремительно и не знаняла всю мозговую полость ...без остатка на другие помыслы и желания ... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


24 Декабря 2013, 17:12
Ответ #3
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Нормуль..главное что бы эта мысля не развивалась, не росла стремительно и не знаняла всю мозговую полость ...без остатка на другие помыслы и желания ... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Не знаю..по мне так расслабится и получай удовольствия от того..что кто то будет собирать твои носки по квартире..мыть тарелки и закрывать крышку от унитаза..а лучше на унитаз купи крышку с фотоэлементом..такое же ведро мусорное .и вообще не будет никаких проблем..Бюджет ..так тут тоже нужны чисто прагматический подход..я лично вообще не знаю сколько получает мой муж..потому что он сам все покупает..А у меня на моей карточке..просто каждый месяц появляется энная сумма..лично для меня ..и все..Будь мужчиной в семье ..все в твоих руках и главное бюджет семьи ..тоже должен быть в твоих руках..вот тогда и не будет нытья..нет того или сего..если чего то нет..то это только твое упущение..и винить будешь только себя..что упустил..Женщина должна быть хозяйка в семье..в смысли кухни и уборки и все..остальное решает мужчина ..А уборка и готовка доставляет удовольствие..если рядом у тебя настоящий мужчина с мужским характером..а не диванный клоп..который все на тебя свалит..и делает вид что он работает..а ты его прислуга и должна отрабатывать повинность каждый день..

24 Декабря 2013, 17:17
Ответ #4
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

А если наоборот,мужчина посягает на твою свободу,а ты не готова вести общий быт и спать под одним одеялом?


24 Декабря 2013, 17:20
Ответ #5
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А если наоборот,мужчина посягает на твою свободу,а ты не готова вести общий быт и спать под одним одеялом?
Если так значит тебе этот мужчина чужой..зачем он тебе....Вот когда будет твое родное..тогда и под одеяло его сама засунешь..что бы согреть хихи.

24 Декабря 2013, 17:21
Ответ #6
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Если так значит тебе этот мужчина чужой..зачем он тебе....Вот когда будет твое родное..тогда и под одеяло его сама засунешь..что бы согреть хихи.


и носки будешь подбирать :gigigi:

24 Декабря 2013, 17:52
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке



24 Декабря 2013, 18:01
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор

жил я сам... нет никаких особых различий... только отвественность за кого то появляется..
убирать - есть фирмы занимающиеся уборкой..
стирать - или в стиралку или в прачечную..
готовить кушать - я и сам люблю говорить...

а что еще?

24 Декабря 2013, 18:13
Ответ #9
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

жил я сам... нет никаких особых различий... только отвественность за кого то появляется..
убирать - есть фирмы занимающиеся уборкой..
стирать - или в стиралку или в прачечную..
готовить кушать - я и сам люблю говорить...

а что еще?
Кактус по моему вы эгоист и никого не любили по настоящему..если хочешь что бы человек постоянно 24 часа в сутки был рядом..а когда его нет..считаешь часы когда он к тебе придет..то такие мысли в голову не лезут..Вам легче быть одному..закоренелый холостяк..в душе..

24 Декабря 2013, 18:18
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

жил я сам... нет никаких особых различий... только отвественность за кого то появляется..
убирать - есть фирмы занимающиеся уборкой..
стирать - или в стиралку или в прачечную..
готовить кушать - я и сам люблю говорить...

а что еще?

Обычно в таких случаях говорят - это до тех пор, пока не встретишь "твоего человека", без которого не сможешь ни жить, не дышать! Ну и все прочее в том же духе. А я тоже считаю, что совсем не плохо жить одному. Когда участвовала в конкурсе на свою теперешнюю работу, проходила обширное психологическое тестирование. Психолог огласила свой вердикт по типу моего темперамента: интроверт, ориентированный на общение! Я была поражена до глубины души - не представляла себе, что это за " мокрая сушь или белая чернота". 
А вот теперь я понимаю, что это такое. Общаюсь с людьми с удовольствием, а в душу к себе пускать никого не хочу. Поэтому  очень и очень понимаю Кактуса!!!!   

24 Декабря 2013, 18:20
Ответ #11
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Рики,  :flower3:  мне кажется, по-разному бывает... Не зря люди придумали гостевой брак, например... Многие так живут годами и, наверное, счастливы  O:-)

Можно любить, но не всегда получается ужиться вместе, не всегда люди притираются друг к другу, банально привыкли жить в одиночестве...

24 Декабря 2013, 18:22
Ответ #12
Оффлайн

лида74

Колючая команда

мне вот тоже последнее время приходят мысли что одному лучше...
ни за кого ни хочу отвечать - и жить так как мне хочется не подстраиваясь под кого то и не идя на компромисы....
хотя жену очень люблю... но мысль сидит в голове и ест меня потихоньку..
Сударь...да Вы эгоист по своей натуре... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

24 Декабря 2013, 18:22
Ответ #13
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Рики,  :flower3:  мне кажется, по-разному бывает... Не зря люди придумали гостевой брак, например... Многие так живут годами и, наверное, счастливы  O:-)

Можно любить, но не всегда получается ужиться вместе, не всегда люди притираются друг к другу, банально привыкли жить в одиночестве...
Может у кого то так и прокатит..но не у меня ..мне или все или ничего..я собственница ..мой мужчина должен мне принадлежать 24 часа в сутки..

24 Декабря 2013, 18:23
Ответ #14
Оффлайн

stesha

Колючая команда

жил я сам... нет никаких особых различий... только отвественность за кого то появляется..
убирать - есть фирмы занимающиеся уборкой..
стирать - или в стиралку или в прачечную..
готовить кушать - я и сам люблю говорить...

а что еще?


а поговорить по душам с самым близким человеком.
а кто согреет живым присутствием твой стерильно чистый дом?
не эпизодически



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: