04 Мая 2024, 03:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Поклонники в шоке от состояния 81-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной  (Прочитано 3244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Марта 2020, 21:37
Прочитано 3244 раз
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

12
Совсем сдала: поклонники в шоке от состояния 81-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной
Народная артистка РСФСР чувствует себя не лучшим образом


52-летняя актриса Мария Шукшина опубликовала трогательное видео, главной героиней которого стала ее престарелая мать. На ролике 81-летняя Лидия Федосеева-Шукшина зачитывает текст поздравительной открытки на 8 Марта, которую написал своей супруге Василий Шукшин в 1974 году. Оказалось, что все эти годы карточка лежала на письменном столе в кабинете Василия Макаровича — Мария обнаружила ее и отдала маме. Из-за находки народная артистка РСФСР прослезилась.
«Для тех, кто вдруг ничего не понял, объясняю: придя к маме, я нашла открытку от 8 марта 1974 года, написанную папой маме. Каким-то необыкновенным образом она просто лежала на папином письменном столе в его кабинете, хотя все письма, рукописи, открытки, тетрадки у нас хранятся в архиве, и отдала ее маме. А накануне, 5 марта, уже у себя дома, листая бумаги, неожиданно попалась мне в руки открыточка, адресованная лично мне, от папы и тоже из 1974 года (последнего папиного года, я о ней писала недавно). Вот и все», — написала Мария Шукшина.

Пользователи интернета принялись поздравлять звездную семью с Международным женским днем. «Мария, с праздником Вас и вашу маму, Лидию Федосееву-Шукшину, она прекрасно выглядит, счастья, весеннего настроения, любви близких»; «Поздравляю Вас, Мария, и Вашу маму с прекрасным весенним праздником! Здоровья крепкого и настроения, удачи и благополучия», — отреагировали фанаты.

Многие, однако, посчитали, что Лидия Николаевна выглядит не лучшим образом. «Шукшина прям совсем сдала», — указывают авторы Telegram-канала «НеМалахов».
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Марта 2020, 21:39 от Рогнеда »


09 Марта 2020, 21:41
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда

нормально она выглядит для 81 года. Правда там за креслом тросточка подозрительная стоит, но сидя вполне себе норм

09 Марта 2020, 21:43
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А остальные как выглядят в этом возрасте? Куда она сдала? Девочку нашли.



09 Марта 2020, 21:46
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



09 Марта 2020, 21:51
Ответ #5
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Страшно конечно за 80 лет. Хорошо что двигается ,гораздо хуже когда прикован к кровати и не встать. Жуть.

09 Марта 2020, 22:07
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

как вовремя случайно обнаружились открытки с 1974 года...с ума сойти  :xixixi:
Цитировать (выделенное)
Оказалось, что все эти годы карточка лежала на письменном столе в кабинете Василия Макаровича — Мария обнаружила ее и отдала маме. Из-за находки народная артистка РСФСР прослезилась.
«Для тех, кто вдруг ничего не понял, объясняю: придя к маме, я нашла открытку от 8 марта 1974 года, написанную папой маме. Каким-то необыкновенным образом она просто лежала на папином письменном столе в его кабинете, хотя все письма, рукописи, открытки, тетрадки у нас хранятся в архиве, и отдала ее маме. А накануне, 5 марта, уже у себя дома, листая бумаги, неожиданно попалась мне в руки открыточка, адресованная лично мне, от папы и тоже из 1974 года
так бережно и трепетно отнеслись к архиву Шукшина,что прям две открытки затерялись на письменном столе  :facepalm:
« Последнее редактирование: 09 Марта 2020, 22:09 от куршская коса »

09 Марта 2020, 22:15
Ответ #7
Оффлайн

Марин

Колючая команда

как вовремя случайно обнаружились открытки с 1974 года...с ума сойти  :xixixi:так бережно и трепетно отнеслись к архиву Шукшина,что прям две открытки затерялись на письменном столе  :facepalm:
Да уж, сценку на два с плюсом отыграли O:-)  Так трогательно, что ни улыбнуться, ни всплакнуть не смогла... :blink:


09 Марта 2020, 22:20
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Да уж, сценку на два с плюсом отыграли O:-)  Так трогательно, что ни улыбнуться, ни всплакнуть не смогла... :blink:
Я видео смотреть не стала.Прочла и всё.
Ещё и актрисы обе хреновые?  :facepalm:

09 Марта 2020, 22:59
Ответ #9
Оффлайн

ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА


как вовремя случайно обнаружились открытки с 1974 года...с ума сойти  :xixixi:так бережно и трепетно отнеслись к архиву Шукшина,что прям две открытки затерялись на письменном столе  :facepalm:
И пыль с письменного стола ни разу с 1974 года не вытирали? Где этот стол стоит?

09 Марта 2020, 23:13
Ответ #10
Оффлайн

vlada555


Где этот стол стоит?
Как где? В шукшинском кабинете (бывшем) и стоит...45 лет не полученное поздравление...

09 Марта 2020, 23:42
Ответ #11
Оффлайн

ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА



09 Марта 2020, 23:47
Ответ #12
Оффлайн

vlada555


А где кабинет Шукшина? Кошмар,а не родственники.
В той 3-х комнатной квартире, в которой и живёт Шукшина-жена....Одно время там внучка с мужем жила, как раз в этом кабинете...

09 Марта 2020, 23:54
Ответ #13
Оффлайн

ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА


В той 3-х комнатной квартире, в которой и живёт Шукшина-жена....Одно время там внучка с мужем жила, как раз в этом кабинете...
Я жила в доме,где у Шукшина была первая кооперативная квартира. Это в Свиблово. Больше ничего о его недвижимости не знаю) Но,в любом случае,найти письмо с 74 года на письменном столе-бред сивой кобылы. Ладно,маменька старенькая,а у Марии с головой что?

10 Марта 2020, 00:10
Ответ #14
Оффлайн

germania

Колючая команда

Да уж, сценку на два с плюсом отыграли O:-)  Так трогательно, что ни улыбнуться, ни всплакнуть не смогла... :blink:
:applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :love005: :kiss04: :lasso3: :165: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: