04 Мая 2024, 01:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: А ведь она — его копия! История о том, почему Энтони Хопкинс не общается с дочер  (Прочитано 1015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2020, 17:43
Прочитано 1015 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

7

А ведь она — его копия! История о том, почему Энтони Хопкинс не общается с дочерью
     Эбигейл Хопкинс — единственная дочь звезды Голливуда, известного по роли Ганнибала Лектера в фильме «Молчание ягнят». Но почему актер не рассказывает о ней в своих интервью?
Если ты никогда не слышала этого имени, ничего удивительного: дочь не общается с отцом уже много лет. И, к сожалению, сейчас нет предпосылок думать, что они внезапно помирятся. В их жизни был период временного перемирия, когда Эбигейл даже играла с отцом в одном фильме, но потом отношения вновь испортились.

Обида на папу

Мать Эбигейл Петронелла Баркер была замужем за актером с 1966-го по 1972 год. В 1969-м родилась дочь.

В 1973 году Энтони женился на Дженнифер Линтон и прожил с ней 29 лет.

Эбигейл редко встречалась с отцом: «Я видела его, может, раз в год. Было грустно, но я старалась об этом не думать». Правда, получалось плохо: 16−17 лет — ужасное время, я постоянно страдала из-за того, что у нас с ним почти нет контакта. Я сердилась и горевала”.

Временное примирение

В начале 90-х годов Хопкинсу удалось наладить отношения с дочерью, она даже снялась в маленьких ролях в двух фильмах. О том, почему опять всё пошло не так, не рассказывает ни один из них. «Мне кажется, отношения должны налаживаться с двух сторон, — говорила Эбигейл в интервью The Telegraph. — Не знаю, можно ли было сделать всё правильно».

А отцу всё равно!

82-летний актер, похоже, не особо переживает из-за отношений с единственным ребенком. В интервью Radio Times в 2018 году он заметил, что не знает, есть ли у него внуки и где вообще живет дочь: «Ничего не знаю о ее жизни. Люди расстаются, так бывает. Семьи распадаются, нужно жить своей жизнью. Люди делают выбор». Когда ему сказали, что он ответил слишком холодно, Энтони ответил: «Да, холодно. Но жизнь вообще холодная штука».

Он не смог внятно объяснить, почему редко видел дочь в детстве, но признался еще в 2002 году: «Наверно, я слишком эгоистичен. Я не был хорошим мужем и отцом».
Одна из возможных причин — в том, что он много лет боролся с алкогольной зависимостью: «Я до сих пор не верю, что моя жизнь сложилась именно так. Я должен был умереть в Уэльсе пьяным или вроде того». Этот период пришелся на 70-е, и его проблемы стали одним из поводов для развода с матерью Эбигейл.

В 1974 году он перебрался в Лос-Анджелес, а первая жена с дочерью остались в Англии.

У Эбигейл все хорошо

Дочь Энтони Хопкинса стала джазовой певицей. «Я была одинока в детстве, — рассказала она. — Мне было хорошо в компании самой себя. Музыка много для меня значила. Я играла на пианино, но оно не было любимым инструментом. Мой отец собирался стать концертным пианистом, а потом стал актером. В семь лет я принесла в школу гитару, и всё изменилось».

У Эбигейл получилось сделать себе имя без помощи знаменитого отца: «Я приняла решение делать все самостоятельно… Надо было доказать себе, что я чего-то стою. Я иду по жизни, следуя интуиции, и это помогает пережить тяжелые времена».

Несмотря на сложные отношения с отцом, Эбигейл смогла жить и без него.

Golbis


07 Марта 2020, 18:02
Ответ #1
Оффлайн

Елена Голутвин


Ничего не знаю про его отношения с дочерью . Знают только они сами . Но , девочки . Совсем недавно узнала , что Энтони Хопкинс  не только  великий актер .  Он иногда пишет музыку , но какую ! Есть такой  скрипач  -  Андре Рье . На одном из своих концертов  он играл "Вальс цветов ",  музыка написана  великим актером. У меня не работает  мышка , поэтому не могу принести сюда . Но может быть , кто  посмотрит в ютубе -  Андре Рье . Вальс цветов Энтони Хопкинс.  Это того  стоит . 

07 Марта 2020, 19:41
Ответ #2
Оффлайн

bagira

Колючая команда



07 Марта 2020, 20:07
Ответ #3
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Ничего не знаю про его отношения с дочерью . Знают только они сами . Но , девочки . Совсем недавно узнала , что Энтони Хопкинс  не только  великий актер .  Он иногда пишет музыку , но какую ! Есть такой  скрипач  -  Андре Рье . На одном из своих концертов  он играл "Вальс цветов ",  музыка написана  великим актером. У меня не работает  мышка , поэтому не могу принести сюда . Но может быть , кто  посмотрит в ютубе -  Андре Рье . Вальс цветов Энтони Хопкинс.  Это того  стоит . 

Очень круто, спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:



08 Марта 2020, 09:18
Ответ #5
Оффлайн

jene4e4ka


Очень даже неплохо. Спасибо. Узнавать что то новое всегда интересно.

08 Марта 2020, 13:58
Ответ #6
Оффлайн

milaha45



08 Марта 2020, 14:26
Ответ #7
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда



08 Марта 2020, 16:00
Ответ #8
Оффлайн

Техас115

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: