25 Апреля 2024, 18:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Андрейка, оказывается, инфлюенсер!  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2019, 19:29
Прочитано 1383 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела



14 Июня 2019, 19:31
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ну почему же у меня возникает щемящее чувство жалости по отношению к его родителям... :(

14 Июня 2019, 21:09
Ответ #2
Оффлайн

мадамочка




14 Июня 2019, 21:12
Ответ #3
Оффлайн

Наночка+


Ну почему же у меня возникает щемящее чувство жалости по отношению к его родителям... :(
Ну вот Вы знаете, поймала себя на мысли, что он не настолько мерзок, как Яббаров-парашник, как бьюти-блогер, он очень даже. Зарабатывает как может, и, очень даже неплохо. Путешествует, и не зависит от родителей.

14 Июня 2019, 21:12
Ответ #4
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Ну почему же у меня возникает щемящее чувство жалости по отношению к его родителям... :(
  Марфуша  :flower3: :lasso3: да и его жалко в конечном итоге убогого не сознающего своей ущербности  :( O:-) :facepalm:


14 Июня 2019, 21:18
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

  Марфуша  :flower3: :lasso3: да и его жалко в конечном итоге убогого не сознающего своей ущербности  :( O:-) :facepalm:
и мне его самого тоже жалко ... побьют ведь когда-нить..
а как человек, мне кажется, он весьма достойный... из того, что видела и слышала.. ну и к грамотной речи я всегда неравнодушна - кто бы оно ни было... O:-)

14 Июня 2019, 21:21
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

и мне его самого тоже жалко ... побьют ведь когда-нить..
а как человек, мне кажется, он весьма достойный... из того, что видела и слышала.. ну и к грамотной речи я всегда неравнодушна - кто бы оно ни было... O:-)
Его били уже и не раз... находит на свою мадам Сижу приключения и не всегда любовные

14 Июня 2019, 21:27
Ответ #7
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

разумова, МарфаВасильнаЯ, он отличается от др. людей а толпа этого не любит  :( O:-) :facepalm:  все должны быть одинаковыми и не выделяться а  не привлекать  внимание ...


14 Июня 2019, 21:36
Ответ #8
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ну почему же у меня возникает щемящее чувство жалости по отношению к его родителям... :(
МарфаВасильнаЯ, родители от него отвернулись... сестра что ль дальняя ток поддерживает O:-) печально что все больше и больше гомосятины разводится :):

14 Июня 2019, 21:40
Ответ #9
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

все должны быть одинаковыми и не выделяться а  не привлекать  внимание ...
Добробабушка, да... мужики д.б. мужиками.. девы-девами.. А это нечто уже и пластики себе перенаделал - лицо перекраивал и губья уткой делал :kirdik: ..да вот - погляди
(кликните для показа/скрытия)


14 Июня 2019, 21:43
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

  Марфуша  :flower3: :lasso3: да и его жалко в конечном итоге убогого не сознающего своей ущербности  :( O:-) :facepalm:
А может все гораздо проще, он выбрал ТАКОЙ способ заработка, у станка-то стоять тяжело, а тут губы надул, перед камерой покрутился. Народ готов платить за просмотр фриков

14 Июня 2019, 21:51
Ответ #11
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

А может все гораздо проще, он выбрал ТАКОЙ способ заработка, у станка-то стоять тяжело, а тут губы надул, перед камерой покрутился. Народ готов платить за просмотр фриков
  не исключаю и такого поворота событий   O:-) :bnu: значит голова варит в смысле заработка ...пользуется моментом таксказать  :happens:

14 Июня 2019, 21:55
Ответ #12
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Интересно,кто нибудь хотел бы своих детей и внуков видеть вот так зарабатывающими?

14 Июня 2019, 21:59
Ответ #13
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

  не исключаю и такого поворота событий   O:-) :bnu: значит голова варит в смысле заработка ...пользуется моментом таксказать  :happens:
:facepalm: Добробабушка, никому из родителей не пожелаю такого потомства чтоб этим зарабатывали :xm:

14 Июня 2019, 22:37
Ответ #14
Оффлайн

Наночка+


А может все гораздо проще, он выбрал ТАКОЙ способ заработка, у станка-то стоять тяжело, а тут губы надул, перед камерой покрутился. Народ готов платить за просмотр фриков
Марфуш, не в этом дело. Люди ощущают себя другими. У меня одноклассник уже в школе понял, что другой. Мы дружили, он откровенно мне все рассказывал. После окончания поступил в Плешку, с лёгкостью.Жил в Москве, нас'емной квартире, и рассказал, как все произошло в первый раз. Это был 1977г Потом. закончил пятигорский иняз. И уехал в Лондон.,где проживает до сих пор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1376
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2928
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1091
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1666
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха