Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Актер Михаил Боярский, чей доход составляет шестьдесят миллионов в год, уверен  (Прочитано 3582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227658
А мне как актёр нравится и как поёт нравится. То что выходит по жизни как человек не очень, ну что же, бывает O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А мне как актёр нравится и как поёт нравится. То что выходит по жизни как человек не очень, ну что же, бывает O:-)

 Да лучше бы мы ( как в советское время ) ничего не знали о личной жизни известных людей ... А то одно разочарование... :hihihihi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227658
Да лучше бы мы ( как в советское время ) ничего не знали о личной жизни известных людей ... А то одно разочарование... :hihihihi:
O:-) O:-) O:-) Точно.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2019, 21:08 от Чулпан Чумоданова »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
И дети уродами моральными выросли . Сынок депутат Единорос , дочка актриса бездарь

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
И дети уродами моральными выросли . Сынок депутат Единорос , дочка актриса бездарь
вотвот! Пока детишки не подросли, нравился. А потом как начал их пропихивать, и ап, и дартаньян забылись

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
И дети уродами моральными выросли . Сынок депутат Единорос , дочка актриса бездарь
доча трындец. заслуженная ужо


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
А мне как актёр нравится и как поёт нравится. То что выходит по жизни как человек не очень, ну что же, бывает O:-)
И мне нравится, а че там он в жизни из себя представляет - не моя печаль. Мне интересно как актер работает, а не живет... (Это всех актеров касается)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
доча трындец. заслуженная ужо

Кстати  у неё пластика , я не знал . Зачем нам навязывают этих бездарей , а настоящие актёры не могут пробиться ..
Привет :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
Кстати  у неё пластика , я не знал . Зачем нам навязывают этих бездарей , а настоящие актёры не могут пробиться ..
Привет :flower3:
папаша тож сын актера, династия боярских, куда девацца  :bita:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Боярский, чей доход составляет шестьдесят миллионов в год, уверен, что сможет прожить на 20 тысяч рублей в месяц.
Нравится - не нравится хз, как говорится. Есть удачные роли, есть никакие.
В мой личный рейтинг любимых актёров он не входит.
На личную их жизнь наплевать в общем-то, роли - это одно; человек в реале - другое.

Но! Накуя делать такие заявления?! Кому и что доказать, показать, сказать, подлизать хотел?!
Если уверен, то отказывайся от своих миллионов, раздай бедным и нищим и живи на 20 тыщ. (потом и поговорим).
Пиzdeть - не мешки ворочать!

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
И изменял...
Бабы от этого кайфуют.
А денег побольше принеси, так вообще всё простят.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Бабы от этого кайфуют.
А денег побольше принеси, так вообще всё простят.
Это вы от лица бабы сейчас вещаете?  :smile: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 52.