Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 8. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 10. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дмитренко и Саленко делят звание лохопеда  (Прочитано 469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Дмитренко и Саленко делят звание лохопеда

Евгения
На Поляне главная тема эфиров - ухаживания Ольги Сударкиной за Дмитрием Дмитренко. Казалось бы, уже ничего удивительного случиться не может. Но хомяки неутомимы в своём желании радовать зрителей.

Вот например, в вечернем эфире 13.01.2019 Захар Саленко решился на "сенсационное" заявление и назвал Дмитренко "главным лохопедом проекта". Димас принял грозный вид, ну как он это умеет делать, и, не найдя других ругательных слов, тоже назвал Захарку тем же прозвищем.

Как мне кажется, Саленко заслуживает это звание гораздо больше, чем Дмитренко. У Димаса хотя бы есть повод для гордости и оправдание для потерянных лет на Доме 2 лет - у него дочка растёт. Я не уверена, что за периметром всё было бы также. Ну а Саленко похвастаться абсолютно нечем.
Ну разве что кроме его бывшей девушки, известной добытчицы купюр, Валерии Фрост. Которая хоть и является бывшей участницей телепроекта, но постоянно крутится где - то рядом с реалити-шоу. Сомнительное достижение, согласитесь?


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Да ну их! Надоели!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 53
Просмотров: 683
Последний ответ Сегодня в 22:10
от Marusiia
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 27
Просмотров: 702
Последний ответ Сегодня в 21:56
от Zvezda
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 557
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 721
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4722
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 41.