Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Инсценировать свадьбу "для мамы"?  (Прочитано 1283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
5
Инсценировать свадьбу "для мамы"?



— ...Понимаешь, нам родители уже все уши прожужжали, мол, сколько можно, когда вы зарегистрируетесь уже, четвертый год живете! И бу-бу-бу, и бу-бу-бу! Сил нет, правда!.. Любой разговор сводят к этой теме. Ну и вот, Никита и говорит — да давай, мол, сделаем мы уже эту свадьбу. По приколу, чисто для родителей и бабушки! Ну, раз им это важно. Закажем ресторан, белое платье, кольца наденем, что там еще надо по канону? Можно, говорит, даже свидетельство о браке нарисовать в Фотошопе, помашем им издалека... Повеселимся, друзей соберем, еще один праздник будет!

За столиком на фудкорте сидели с гамбургерами и колой две милые девушки лет двадцати пяти и оживленно беседовали.

— Подожди, я не поняла, — вступила в разговор кудрявая худенькая шатенка. —  То есть твой Никита имеет в виду просто свадьбу, без регистрации, что ли? В ЗАГС идти не планируете?

— Не-а, в ЗАГС не хочу, ты же знаешь мою позицию в этом вопросе, — пожала плечами собеседница, высокая блондинка в красивом белоснежном свитере с косами. — Штамп ничего не решает, а многое, наоборот, только портит! Квартиры у нас с Никитой у обоих есть, у каждого своя. Живем сейчас в его, мою сдаем. Объединять их ни я, ни он не собираемся — мало ли что потом! Если решим в далеком будущем покупать что-нибудь вместе, оформим долевую собственность... А родители пусть думают, что у нас официальный брак, если им с этим жить легче! И все довольны!

— Хм. Ну это ваше право, конечно, как хотите, так и делайте... Но интересно: обычно мужики в ЗАГС не хотят категорически, а у вас все наоборот, ты против. Я таких примеров и не знаю больше. Сбежавшая невеста прямо, ха-ха-ха!

— Ну да, это я не горю желанием... Никита предлагал пожениться в самом начале, но я отказывалась, зачем. Сейчас вот, когда про беременность узнали, он спрашивает — ты не передумала? Может, все-таки сходим, зарегистрируемся по-настоящему? Но я и сейчас не вижу смысла, если честно. Ребенок будет расти в полной семье, с папой и мамой, это самое важное, по-моему. Запишем на Никиту, фамилия будет его. Штамп о браке, что ли, даст ребенку какие-то гарантии? Нет, конечно. С детьми любого возраста люди разводятся сплошь и рядом...

— А мамы ваши про твою беременность-то знают уже?

— Ага, сказали на Новый год им, всё вместе — и про ребенка, и про то, что после праздников, типа, пойдем заявление в ЗАГС подавать. Ой, что было! Пели и плясали, я даже не поняла, какая новость им понравилась больше. Все счастливы... Все-таки, я считаю, Никита хорошо придумал, молодец. Потому что сейчас бы снова пришлось оправдываться. Я как представлю этот куриный переполох — ох, ах, ребенка надо рожать в браке, ужас! А мне врач сказала — волноваться нельзя, сейчас нужно испытывать только положительные эмоции!..

— Понятно...  Слушай, а вдруг родители в ЗАГСе присутствовать захотят?

— Мало ли что они захотят? Скажем, формат такой-то, ждем вас в ресторане по такому-то адресу. Не будут же они проверять, в самом деле. Съездим, покатаемся где-нибудь, потом приедем в ресторан со «свидетельством»... Не проболтайся, смотри, никому только. Чем меньше народу знает об этом, тем лучше. Сейчас в курсе только мы с Никитой да вы с Антошкой — типа, «свидетели». Так что ты, смотри, меня не подведи. Тебе надо быть на «свадьбе» в феврале кровь из носу, теперь понимаешь, почему? то-то...

***

Как считаете, дурацкая идея — инсценировать собственную свадьбу для родителей?

А может, ничуть не дурацкая, а вполне здравая? Родителям нужна свадьба — они ее получат. Пусть порадуются. Молодые тоже останутся при своих интересах. Ну, будет в жизни еще один праздник, действительно. Близкие порадуются, у невесты-таки будет в жизни платье и кольцо, и бабушка будет довольна...

Как вам ситуация? Что думаете?

Из сети


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ложь всегда где-то выплывает
потом будет плохо
когда кто-то из двоих   не хочет замуж - значит не любит или знает, что его не любят
печально, что молодая красивая девушка так бездарно распоряжается  своей жизнью и жизнью будущего ребенка

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Дурацкая идея, дурацкая. Если что , как потом будут объяснять всю эту бутафорию? Да и дороговат розыгрыш обойдётся. Лучше уж нормальную свадьбу сделать. Цена вопроса всего лишь госпошлина в ЗАГСе , если уж и платье и ресторан решили приобрести для обмана.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
там не в деньгах дело
думаю,  девушка хорохорится, скорей всего не уверена в парне и словами о нежелании брака старается усыпить его бдительность
надеется поживут вместе подольше, ребенок будет, привыкнет к семейной жизни, полюбит ребенка, а там и в Загс поведет
или же ей от него только ребенок нужен
в любом раскладе нехорошо получается, на обмане ничего путного не получится

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: беременная дева хочет липовую свадьбу для родителей???? ну бред же :med: К чему обман то... все одно он раскроется O:-) начинать сем. жизнь с вранья? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 134
Последний ответ Сегодня в 11:26
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 13:13
от собака-кусака
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 604
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 44.