25 Апреля 2024, 05:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Богемская рапсодия. Ваши впечатления?  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2018, 16:39
Прочитано 1469 раз
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

14
Всем доброго времени суток, колючки!
Посмотрела недавно новый фильм о Фредди. Очень понравился, впечатлений море. Очень хотелось бы услышать мнение о фильме тех, кто тоже любит Queen. Как вам подбор актеров, выбор песен, каковы впечатления?


18 Ноября 2018, 16:43
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


18 Ноября 2018, 16:47
Ответ #2
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Не смотрела((  O:-) :lasso:
Тань, у вас ещё нет в прокате или не нашла времени сходить? Если второе, прям вот рекомендую, хороший фильм. Да, не все как было, но это не документалка. А муууузыка, ммммм


18 Ноября 2018, 16:58
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Тань, у вас ещё нет в прокате или не нашла времени сходить? Если второе, прям вот рекомендую, хороший фильм. Да, не все как было, но это не документалка. А муууузыка, ммммм
Даже не знаю-есть или нет в прокате( Не слышала! Поинтересуюсь!  :kiss5:

18 Ноября 2018, 17:03
Ответ #4
Оффлайн

ди7

Колючая команда



18 Ноября 2018, 17:04
Ответ #5
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Алисик  :flower3:, я отзывы только читала. Посмотреть времени пока нет. Но обязательно схожу, т.к. люблю Queen трепетно.

18 Ноября 2018, 17:04
Ответ #6
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

У меня в планах на завтра. У мужа выходной завтра, бум смотреть.  :flower3:

18 Ноября 2018, 17:06
Ответ #7
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда



18 Ноября 2018, 17:07
Ответ #8
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Алисик  :flower3:, я отзывы только читала. Посмотреть времени пока нет. Но обязательно схожу, т.к. люблю Queen трепетно.
Вооот  :kiss5: и я их люблю, не могла пропустить

18 Ноября 2018, 17:08
Ответ #9
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

У меня в планах на завтра. У мужа выходной завтра, бум смотреть.  :flower3:
Наш человек!  :lasso:

18 Ноября 2018, 17:08
Ответ #10
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Тань, у вас ещё нет в прокате или не нашла времени сходить? Если второе, прям вот рекомендую, хороший фильм. Да, не все как было, но это не документалка. А муууузыка, ммммм
Тоже не смотрела. Спасибо, Алис  :lasso:

18 Ноября 2018, 17:09
Ответ #11
Онлайн

Rosa

Колючая команда

Мне понравился фильм, очень. Давно с таким удовольствием не выходила из кинотеатра. Рекомендую

18 Ноября 2018, 17:09
Ответ #12
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Алисачудес:flower3: Я видимо пропустила как-то... Мы с мужем Фредди очень любим. Надо посмотреть, спасибо!

18 Ноября 2018, 17:11
Ответ #13
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Алиса, актер играющий Фредди как тебе? Похож он на него? Или нет?

18 Ноября 2018, 17:13
Ответ #14
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: