25 Апреля 2024, 17:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Друзья, как вы относитесь к чтению на свежем воздухе?...  (Прочитано 1166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2018, 19:37
Прочитано 1166 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

4
Друзья, как вы относитесь к чтению на свежем воздухе? Делитесь в комментариях любимой книгой.


17 Ноября 2018, 19:39
Ответ #1
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Хорошо отношусь. Иногда летом в обеденный перерыв читаю в скверике недалеко от работы.

17 Ноября 2018, 19:44
Ответ #2
Онлайн

irinka5

Колючая команда



17 Ноября 2018, 19:48
Ответ #3
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда


17 Ноября 2018, 19:52
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



17 Ноября 2018, 19:54
Ответ #5
Онлайн

irinka5

Колючая команда

А я летом на даче на веранде  :)8 irinka5:flower3:
Наталия - дык...на даче обычно не до чтения....(ну если конечно на ней не жить всё лето).... :flower3: :lasso: :kiss04:

17 Ноября 2018, 20:06
Ответ #6
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Наталия - дык...на даче обычно не до чтения....(ну если конечно на ней не жить всё лето).... :flower3: :lasso: :kiss04:
Ну, я без фанатизма  :xixixi: поэтому у меня бывает время для отдыха.
 У нас в городе несколько лет подряд в сквере устраивали типа общественной библиотеки. Ставили кресла мягкие, можно было прийти, взять книжку и почитать. Жаль, что погода у нас даже летом к чтению на открытом воздухе не часто располагает

17 Ноября 2018, 20:09
Ответ #7
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А я каждый день гуляю и обязательно читаю. Раньше в метро, сейчас на прогулке


17 Ноября 2018, 20:10
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда

сейчас почему-то редко получается читать вообще, а уж на свежем воздухе ...всё из-за компа.
раньше в транспорте книжки, журналы  в руках, сейчас смартфоны... :happens:

17 Ноября 2018, 20:10
Ответ #9
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А я летом на даче на веранде  :)8 irinka5:flower3:
А я на даче  когда дождик,  в дверях кресло ставлю и читаю  :flower3:

17 Ноября 2018, 20:16
Ответ #10
Оффлайн

storna

Колючая команда

На пляже в молодости отлично читалось.На даче ,это почти дома,а вот так просто в скверике никогда не читала.Я люблю дома и лежа :xixixi:

17 Ноября 2018, 20:49
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

На пляже в молодости отлично читалось.На даче ,это почти дома,а вот так просто в скверике никогда не читала.Я люблю дома и лежа :xixixi:
А я гуляю по 2-3 часа, ходить все время утомительно, минут десять перерывчики каждый час делаю. А в парке посидеть, почитать одно удовольствие, особенно если погода хорошая

17 Ноября 2018, 20:53
Ответ #12
Оффлайн

Айка

Колючая команда


17 Ноября 2018, 20:57
Ответ #13
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


17 Ноября 2018, 22:21
Ответ #14
Онлайн

glasha

Колючая команда

На даче читаю на качелях!!! Мне нравится....даже если мелкий дождь!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: