Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Сор из избы не выноси  (Прочитано 2965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
27
У нас были семейные друзья Иван Иванович и Лариса Николаевна. Он – бабник, гулёна, женщин любил без разбору, особенно легкодоступных, но по отношению к жене оставался ласковым, предупредительным мужем. Понятия не имею, знала ли супруга о его похождениях, она никогда ни с кем не обсуждала эту тему.

В качестве прикрытия Иван Иванович иногда использовал меня. Мы жили в селе за 45 километров от города. Вечером он приезжал к нам, заходил в дом, сразу направлялся к телефону, звонил жене и нежным любящим голосом говорил:
– Лапочка, душечка, я сегодня погощу у М., ты не волнуйся. Если приду поздно, не жди меня, ложись спать. Целую тебя, моя рыбонька.

Тут же обращался ко мне:
– Жанна, в случае чего – я был у вас.

И сразу же уезжал. Я всегда боялась, что Лариса Николаевна позвонит и попросит позвать мужа. Что я ей скажу? Но, надо отдать должное, она никогда не звонила. Впрочем, как-то раз, на второй день после очередного «прикрытия», я встретила Ларису Николаевну в городе. И она задала вопрос, заставший меня врасплох:
– Жанна, во сколько вчера мой муж уехал от вас?

Я поспешно ответила:
– Муж с Иваном Ивановичем долго играли в карты, я легла, не дождавшись конца игры, так что не знаю, когда он уехал.

Мы в карты не играли, даже колоды у нас в доме не было. После этого я отказалась обеспечивать Ивану Ивановичу алиби.

Однажды вечером мы заехали к ним в гости. Ивана Ивановича дома не было. Лариса Николаевна угостила нас чаем и предложила его подождать – мол, скоро должен подъехать. Зазвонил телефон. Я сидела рядом, и мне всё было слышно.

В трубке раздался женский голос:
– Лариса Николаевна, ваш муж изменяет вам с моей соседкой. Если хотите его поймать, приходите, он сейчас у неё.

Лариса Николаевна ответила:
– Женщина, извините, но мой муж дома, он спит.
– Это неправда. Он только что зашёл к ней.
– Вам что, позвать его к телефону? – сказала Лариса Николаевна строгим, не терпящим возражений голосом.

Женщина сразу положила трубку. Лариса Николаевна продолжила начатый с нами разговор, как будто ничего не произошло, ни один мускул не дрогнул на её лице.

Для меня, молодой жены, это был хороший урок, из которого я вынесла следующее: если жизнь с мужчиной невыносима, уходи от него, а если не уходишь, значит, такая жизнь тебя устраивает. Сор из избы не выноси. Не дай бог под ветер попадёт – так разнесёт, сама потом не обрадуешься.



Спасибо интернет!!!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сор из избы не выноси
« Ответ #1 : 16 Ноября 2018, 00:11 »
Поддерживаю такой принцип. Живешь - не жалуйся, а жалуешься - не живи.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
Сор из избы не выноси
« Ответ #2 : 16 Ноября 2018, 00:12 »
Да ну нафиг, чо уж так себя не уважать.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Сор из избы не выноси
« Ответ #3 : 16 Ноября 2018, 00:17 »
Да ну нафиг, чо уж так себя не уважать.
Может ЛН сама не промах

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
Сор из избы не выноси
« Ответ #4 : 16 Ноября 2018, 00:19 »
Может ЛН сама не промах
Может. Тогда оба фу.   O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сор из избы не выноси
« Ответ #5 : 16 Ноября 2018, 00:26 »
Да ну нафиг, чо уж так себя не уважать.
S.Elena, к сожалению иль нет... но многие жены знают что мужья им изменяют, но не трезвонят об этом "такой-сякой"... Мну такие девы больше уважения вызывают, чем те, которые на своих мужей... бла-бла-бла..., а сами с ними продолжают жить.

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Сор из избы не выноси
« Ответ #6 : 16 Ноября 2018, 01:01 »
Моя сестра двоюродная 10 лет голову в песок зарывала как страус, а у  ее муженька семья вторая и 3 детей в той семье.А когда кто-то что-то говорил они с теткой всех в зависти обвиняли.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сор из избы не выноси
« Ответ #7 : 16 Ноября 2018, 01:11 »
в каждой избушке свои погремушки и мы не знем чтоеё сподвигло на такую лживую жизнь  :( :facepalm:...на мой харктер никакие материальные блага не заставили бы жить с таким мужем даже дети дажелюбовь...дети вырастают и рано понимают что к чему ...много чего видела в жизни примеров разных море  :( O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сор из избы не выноси
« Ответ #8 : 16 Ноября 2018, 01:13 »
Сейчас у наших знакомых в семье драма .
Мы не друзья, просто хорошие знакомые, и вдруг я заметила что жена странно себя ведёт, то слишком весела, то молчит, вообщем необычное для неё поведение, стала раздражать.
Пока я не узнала что у её мужа есть двухлетний ребенок, о чем она узнала от своего сына пару месяцев назад,который взломал папин компьютер и увидел свидетельство о рождении.
Он настучал матери, папанька свалился с инфарктом.
Старший сын я думаю переживает только за наследство, они люди богатые, а жена даже не знаю .
Такое ощущение что она  в глубокой психологической коме, но делает вид что всё нормально.

А по теме , я не понимаю когда жалуются на мужей, причём есть такие тётки , которые жалуются всем подряд, родственникам, мамам, подругам..
Отвратительная черта характера, не будет мужа , будет жаловаться на детей, таким всегда есть на кого жаловаться... :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сор из избы не выноси
« Ответ #9 : 16 Ноября 2018, 01:33 »
Он настучал матери, папанька свалился с инфарктом. Старший сын я думаю переживает только за наследство, они люди богатые, а жена даже не знаю. Такое ощущение что она  в глубокой психологической коме, но делает вид что всё нормально.
эка, это ваЩЩе джопа :): Когда жена и не подозревает, а вдруг! Явно приятельница в шоке O:-)

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13794
  • Карма: 102917
Сор из избы не выноси
« Ответ #10 : 16 Ноября 2018, 01:40 »
Моя подруга познакомилась с мужчиной, любовь, морковь, на пятый год совместной любви родили ребенка. И все бы ничего, только в это время настоящя жена с трехлетним ребенком уехала в Подмосковье на завод зарабатыать квартиру. Какая-то мутная история с этой квартирой, но та жена вернулась. Так и жили. Он бывший мент, постоянно "дежурства". И разрешилась эта ситуация тогда, когда бывшая жена мента нашла нового мужа. Сразу развод, суды, делили муниципальную квартиру, которую ему по службе дали (хорошо поделили) и все успокоились. Подруга с мужем и с сыном, бывшая жена расцвела с новым мужем, а мы все встречаемся на дне рождени отца -подполковника МВД- гости и три сына!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Сор из избы не выноси
« Ответ #11 : 16 Ноября 2018, 08:43 »
если жизнь с мужчиной невыносима, уходи от него, а если не уходишь, значит, такая жизнь тебя устраивает
Полностью с этим согласна. Никто не знает, почему она продолжает с ним жить, это только её решение. А раз живёшь, веди себя достойно

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Сор из избы не выноси
« Ответ #12 : 16 Ноября 2018, 08:50 »
Сейчас у наших знакомых в семье драма .
Мы не друзья, просто хорошие знакомые, и вдруг я заметила что жена странно себя ведёт, то слишком весела, то молчит, вообщем необычное для неё поведение, стала раздражать.
Пока я не узнала что у её мужа есть двухлетний ребенок, о чем она узнала от своего сына пару месяцев назад,который взломал папин компьютер и увидел свидетельство о рождении.
Он настучал матери, папанька свалился с инфарктом.
Старший сын я думаю переживает только за наследство, они люди богатые, а жена даже не знаю .
Такое ощущение что она  в глубокой психологической коме, но делает вид что всё нормально.

А по теме , я не понимаю когда жалуются на мужей, причём есть такие тётки , которые жалуются всем подряд, родственникам, мамам, подругам..
Отвратительная черта характера, не будет мужа , будет жаловаться на детей, таким всегда есть на кого жаловаться... :xixixi:

У меня другой пример из жизни есть. Прожили вместе почти 30 лет, но он попивал всегда. А с недавних пор любовницу в соседнем подъезде завёл. Она моложе его на много. Вместе сначала пьют, потом всё остальное. Понятно, что весь дом в курсе. Так вот жена теперь ходит туда, под дверью скандалы устраивает, однажды в квартиру ворвалась, разгром там учинила. Мужа домой тащит. Двое взрослых детей. Все разговоры о том какой муж сволочь и импотент, но каждый раз его от туда с боем вытаскивает  :facepalm:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Сор из избы не выноси
« Ответ #13 : 16 Ноября 2018, 09:21 »
Я бы не смогла так "держать лицо", но у женщины, видимо, есть на то причины. Бедное её сердечко, не может же она не думать о его изменах, а все хранить в себе, ох и тяжело.  :(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Сор из избы не выноси
« Ответ #14 : 16 Ноября 2018, 10:14 »
А по теме , я не понимаю когда жалуются на мужей, причём есть такие тётки , которые жалуются всем подряд, родственникам, мамам, подругам.
А потом к этим же самым ,,противным,, мужьям под бок возвращаются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 292
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 59.