26 Апреля 2024, 13:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Тема: Слова, слова…  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2018, 17:49
Прочитано 1608 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

17



И в продолжение темы уважения в браке. Как вы думаете, что заставляет женщин выходить замуж за мужчину, который ушел из семьи именно из-за инвалидности ребенка в предыдущем браке?

Я, конечно, понимаю, что так ни один мужчина не скажет. Будут песни о том, например, что у них давно разные постели. И часто это будет правдой, увы. Если женщина большую часть времени по больницам проводит, то неизбежно теряет в сексапильности, да и либидо тухнет на фоне стресса. Или песни о том, какая она была плохая хозяка, или скандалистка, да мало ли…

Но вот выходить замуж за человека, который заведомо слиняет в сложной ситуации? Это как? Что говорят себе эти женщины? Как именно уговаривают себя, что вот у нее-то все будет по другому?

А что говорят себе женщины, которые затевают отношения с мужчинами, у которых жены беременны? С теми, у кого дети еще совсем младенцы? Как они себя успокаивают и убеждают, что они ничего непорядочного не делают?

Было бы интересно описать именно механизм самоуспокоения.

gelena_s


19 Сентября 2018, 17:56
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я этих женщин не понимаю: дуры или  тва.ри?

19 Сентября 2018, 17:59
Ответ #2
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Мы ждали 18 лет, потом расписались, а жить с нелюбимым человеком лучше? Кому это нужно? Мужики не любят скандалы, склоки из-за ерунды, они устроены по-другому. Бывают браки ради ребёнка, часто провальные. На тот момент, ребёнку было три года.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 18:02 от Зося »


19 Сентября 2018, 18:02
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Да ни о чём не думают, пока эмоции захлестывают. А потом самоуверенно пологают, что их то такая участь уж точно не коснётся  O:-)

19 Сентября 2018, 18:10
Ответ #4
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Да ни о чём не думают, пока эмоции захлестывают. А потом самоуверенно пологают, что их то такая участь уж точно не коснётся  O:-)
И тут 50 на 50 - может и не коснётся.


19 Сентября 2018, 18:13
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я этих женщин не понимаю: дуры или  тва.ри?
А почему сразу так? Стоит родить, и сразу в ранг святых зачисляют?? Можно вести себя как угодно, гулять до утра, дом забросить, спихнуть дочь бабушке, случаи разные бывают, не стоит так оскорблять.

19 Сентября 2018, 18:15
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А почему сразу так? Стоит родить, и сразу в ранг святых зачисляют?? Можно вести себя как угодно, гулять до утра, дом забросить, спихнуть дочь бабушке, случаи разные бывают, не стоит так оскорблять.
Я, кажется, русским по белому написала: я не понимаю, ЧТО они есть. А уходят и к плохим от хороших, а не только наоборот.

19 Сентября 2018, 18:17
Ответ #7
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я, кажется, русским по белому написала: я не понимаю, ЧТО они есть. А уходят и к плохим от хороших, а не только наоборот.
Видимо, я не так прочитала.


19 Сентября 2018, 18:20
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Уйти, бросив ребёнка-инвалида, выше понимания. И таких ведь бабы принимают. О них и речь: дуры или тва.ри?

19 Сентября 2018, 18:20
Ответ #9
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

И тут 50 на 50 - может и не коснётся.
Да, тут никаких гарантий  :happens:

19 Сентября 2018, 18:21
Ответ #10
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ну а как, когда такие браки иногда-таки складываются надолго, подлецы остаются безнаказанными, а общественность (в лице женщин, в том числе) дружно поддерживает: прально, родит себе здорового, эталюбовь, от хороших жен не уходят, и ваще, мужчин мало,как макаков-резусов, их надо беречь ... :lovegirl:  :happens:

19 Сентября 2018, 19:21
Ответ #11
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

С одной стороны)) топик как бы)))  предполагает осуждающий тон и ответ в стиле облико-морале  :hihihihi: но вот не могу себя заставить быть категоричной ...

которые затевают отношения с мужчинами, у которых жены беременны?

А вариант - отношений в семье практически нет (а может и не было), иногда случается супружеский секис по привычке (пьяни-обстоятельствам - нужное подчеркнуть  :gigigi: )  в результате - беременность, жена решила оставить бебика,  дабы "укрепить брак" (ну, будем откровенны есть часть куриц, которые рожают именно, чтобы привязать мужа  :happens:  )  муж не укрепился - а встретил другую женщину... Что делать?)))) Разорвать отношения? Ждать 18 лет, пока не нужный, не желанный ребёнок вырастет, дабы не прослыть непорядочным? Угу.. Вот прям так категорично?)))) Или можно попробовать быть счастливыми здесь и сейчас?)))

ушел из семьи именно из-за инвалидности ребенка в предыдущем браке?

Опять же вопрос - уйти можно по-разному  :happens: Ушёл и забыл .. один разговор. Ушёл , но помогает материально, участвует в хлопотах  и т.д. и т.п.  То есть ушёл всё же от конкретной женщины))))) а не только  и не столько от ребёнка  :)8  Тогда как?))) И не факт, что женщине-матери, как раз таки замотанной больницами и стрессами, так уж нужен муж... На каком-то этапе он становится ... лишним поводом для хлопот - постирать-поухаживать-либидо, опять же  :happens:  И несмотря на пересуды и прочее... ей так - без мужа - было даже легче  :happens:   Про последнее - из общения с оставшейся в таких обстоятельствах знакомой - пишу. У ребёнка дцп. Не самая запущенная форма, но .... Муж ушёл. И он сам, и его родня помогали. Она уехала к своей родне (там не такая деревня Гадюкино, как здесь...   вытащили пацанчика лет до 6. Она вышла замуж - родила ребёнка - нормального)) счастлива.  Привозит на всё лето сына к родителям бывшего... Всё ОК)))

С теми, у кого дети еще совсем младенцы?

См. пункт про беременность))) Если союз распадается - он распадётся и при отсутствии какой-то конкретной женщины))) Если отношениям суждено выжить при стрессе (а младенец - это ещё какой стресс)))) то они будут существовать  O:-)  Не верю я в "красивая-стройная гадина увела мужчину!" Мужчина или сам уходит))) или любит, или терпит  :happens:

И таки да))) я - всегда за любовь  :smile: и не уверена, что только ради того, чтобы кто-то не показал пальцем и не сказал, что он и она  - кАзёл и стерва стОит,  жить в непоймикаких отношениях)))  И, кстати, те, кто делают выбор в пользу семьи - и он, и она - далеко не всегда с годами )) осознают, что выбор был верный  :( 

И то, что история стопроцентов повторится в следующем браке - не факт))) Может не случиться страшных проблем, а случится любовь))) и дети от любимой женщины  O:-)  Ведь есть же такой шанс  :smile:

К тапкам готова  :hihihihi:

19 Сентября 2018, 19:40
Ответ #12
Оффлайн

Зося

Колючая команда

С одной стороны)) топик как бы)))  предполагает осуждающий тон и ответ в стиле облико-морале  :hihihihi: но вот не могу себя заставить быть категоричной ...

А вариант - отношений в семье практически нет (а может и не было), иногда случается супружеский секис по привычке (пьяни-обстоятельствам - нужное подчеркнуть  :gigigi: )  в результате - беременность, жена решила оставить бебика,  дабы "укрепить брак" (ну, будем откровенны есть часть куриц, которые рожают именно, чтобы привязать мужа  :happens:  )  муж не укрепился - а встретил другую женщину... Что делать?)))) Разорвать отношения? Ждать 18 лет, пока не нужный, не желанный ребёнок вырастет, дабы не прослыть непорядочным? Угу.. Вот прям так категорично?)))) Или можно попробовать быть счастливыми здесь и сейчас?)))

Опять же вопрос - уйти можно по-разному  :happens: Ушёл и забыл .. один разговор. Ушёл , но помогает материально, участвует в хлопотах  и т.д. и т.п.  То есть ушёл всё же от конкретной женщины))))) а не только  и не столько от ребёнка  :)8  Тогда как?))) И не факт, что женщине-матери, как раз таки замотанной больницами и стрессами, так уж нужен муж... На каком-то этапе он становится ... лишним поводом для хлопот - постирать-поухаживать-либидо, опять же  :happens:  И несмотря на пересуды и прочее... ей так - без мужа - было даже легче  :happens:   Про последнее - из общения с оставшейся в таких обстоятельствах знакомой - пишу. У ребёнка дцп. Не самая запущенная форма, но .... Муж ушёл. И он сам, и его родня помогали. Она уехала к своей родне (там не такая деревня Гадюкино, как здесь...   вытащили пацанчика лет до 6. Она вышла замуж - родила ребёнка - нормального)) счастлива.  Привозит на всё лето сына к родителям бывшего... Всё ОК)))

См. пункт про беременность))) Если союз распадается - он распадётся и при отсутствии какой-то конкретной женщины))) Если отношениям суждено выжить при стрессе (а младенец - это ещё какой стресс)))) то они будут существовать  O:-)  Не верю я в "красивая-стройная гадина увела мужчину!" Мужчина или сам уходит))) или любит, или терпит  :happens:

И таки да))) я - всегда за любовь  :smile: и не уверена, что только ради того, чтобы кто-то не показал пальцем и не сказал, что он и она  - кАзёл и стерва стОит,  жить в непоймикаких отношениях)))  И, кстати, те, кто делают выбор в пользу семьи - и он, и она - далеко не всегда с годами )) осознают, что выбор был верный  :( 

И то, что история стопроцентов повторится в следующем браке - не факт))) Может не случиться страшных проблем, а случится любовь))) и дети от любимой женщины  O:-)  Ведь есть же такой шанс  :smile:

К тапкам готова  :hihihihi:
Жили мы вместе, ребёнок был желанным для мужа, просто нервишки от мамы передались, с мужем дочь общается и видится часто, чувство вины было сильным, я не настаивала.

19 Сентября 2018, 20:55
Ответ #13
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

С одной стороны)) топик как бы)))  предполагает осуждающий тон и ответ в стиле облико-морале  :hihihihi: но вот не могу себя заставить быть категоричной ...

А вариант - отношений в семье практически нет (а может и не было), иногда случается супружеский секис по привычке (пьяни-обстоятельствам - нужное подчеркнуть  :gigigi: )  в результате - беременность, жена решила оставить бебика,  дабы "укрепить брак" (ну, будем откровенны есть часть куриц, которые рожают именно, чтобы привязать мужа  :happens:  )  муж не укрепился - а встретил другую женщину... Что делать?)))) Разорвать отношения? Ждать 18 лет, пока не нужный, не желанный ребёнок вырастет, дабы не прослыть непорядочным? Угу.. Вот прям так категорично?)))) Или можно попробовать быть счастливыми здесь и сейчас?)))

Опять же вопрос - уйти можно по-разному  :happens: Ушёл и забыл .. один разговор. Ушёл , но помогает материально, участвует в хлопотах  и т.д. и т.п.  То есть ушёл всё же от конкретной женщины))))) а не только  и не столько от ребёнка  :)8  Тогда как?))) И не факт, что женщине-матери, как раз таки замотанной больницами и стрессами, так уж нужен муж... На каком-то этапе он становится ... лишним поводом для хлопот - постирать-поухаживать-либидо, опять же  :happens:  И несмотря на пересуды и прочее... ей так - без мужа - было даже легче  :happens:   Про последнее - из общения с оставшейся в таких обстоятельствах знакомой - пишу. У ребёнка дцп. Не самая запущенная форма, но .... Муж ушёл. И он сам, и его родня помогали. Она уехала к своей родне (там не такая деревня Гадюкино, как здесь...   вытащили пацанчика лет до 6. Она вышла замуж - родила ребёнка - нормального)) счастлива.  Привозит на всё лето сына к родителям бывшего... Всё ОК)))

См. пункт про беременность))) Если союз распадается - он распадётся и при отсутствии какой-то конкретной женщины))) Если отношениям суждено выжить при стрессе (а младенец - это ещё какой стресс)))) то они будут существовать  O:-)  Не верю я в "красивая-стройная гадина увела мужчину!" Мужчина или сам уходит))) или любит, или терпит  :happens:

И таки да))) я - всегда за любовь  :smile: и не уверена, что только ради того, чтобы кто-то не показал пальцем и не сказал, что он и она  - кАзёл и стерва стОит,  жить в непоймикаких отношениях)))  И, кстати, те, кто делают выбор в пользу семьи - и он, и она - далеко не всегда с годами )) осознают, что выбор был верный  :( 

И то, что история стопроцентов повторится в следующем браке - не факт))) Может не случиться страшных проблем, а случится любовь))) и дети от любимой женщины  O:-)  Ведь есть же такой шанс  :smile:

К тапкам готова  :hihihihi:
Полностью поддерживаю O:-)

19 Сентября 2018, 20:58
Ответ #14
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

А что говорят себе женщины, которые затевают отношения с мужчинами, у которых жены беременны? С теми, у кого дети еще совсем младенцы? Как они себя успокаивают и убеждают, что они ничего непорядочного не делают?
Никак и ничего. Нет у них никаких угрызений. ИМХО.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 12:00
от Galina N.
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Aloe
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 433
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 747
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака