Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 11. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45

Бабушкин сундук  (Прочитано 1538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Бабушкин сундук
« Ответ #15 : 19 Сентября 2018, 16:54 »
Ой, да....  :rolleyes: А ещё у бабушки в доме стены были побелены, но в побелку добавляли зеленку - тут тебе и антисептик, и цвет. Так пальцем по стенке - и на веки, на голову - накидушку и фсё.... Весь мир у твоих ног....
А на на ногти лепестки космеи
Вот и маникюр ,вообще красотка!!!  :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Бабушкин сундук
« Ответ #16 : 19 Сентября 2018, 17:16 »
Ой, да....  :rolleyes: А ещё у бабушки в доме стены были побелены, но в побелку добавляли зеленку - тут тебе и антисептик, и цвет. Так пальцем по стенке - и на веки, на голову - накидушку и фсё.... Весь мир у твоих ног....
А у моей они были голубоватые, в белила синьку добавляли  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Бабушкин сундук
« Ответ #17 : 19 Сентября 2018, 17:17 »
А на на ногти лепестки космеи (Изображение удалено из цитаты.)
Вот и маникюр ,вообще красотка!!!  :xixixi:
Точно-точно!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Бабушкин сундук
« Ответ #18 : 19 Сентября 2018, 17:18 »
А на на ногти лепестки космеи (Изображение удалено из цитаты.)
Вот и маникюр ,вообще красотка!!!  :xixixi:
Точно-точно!
А на на ногти лепестки космеи (Изображение удалено из цитаты.)
Вот и маникюр ,вообще красотка!!!  :xixixi:
Я, кстати, космею до сих пор люблю, она мне счастливое детство напоминает

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Бабушкин сундук
« Ответ #19 : 19 Сентября 2018, 17:19 »
У бабушки хранились накидушки тюлевые,платки красивые, лоскутки, пуговицы,простенькие украшения,клад!а дома моим "сундуком" была большая кладовка.Там хранились отрезы всяких тканей (мама шила),мамин свадебный наряд,пластинки,стопки модных журналов, а самое главное!!!мамины туфли и сапоги,привезенные дедом из ГДР,на огромных каблуках и платформе! Мечта! это от меня прятали повыше,но я по полкам залазила  :laughy: напяливала и ходила,не дыша от красоты такой  :rolleyes:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Бабушкин сундук
« Ответ #20 : 19 Сентября 2018, 17:20 »
А на на ногти лепестки космеи (Изображение удалено из цитаты.)
Вот и маникюр ,вообще красотка!!!  :xixixi:
А на мочки ушей лепестки мальвы!серьги  :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Бабушкин сундук
« Ответ #21 : 19 Сентября 2018, 17:27 »
Вот читаю девочки , и ловлю себя на том, что улыбаюсь и мысленно всем поддакиваю)))
Ведь все так и было.   :rolleyes:
И бабушкин сундук, и тюлевые накидушки, и мамины туфли на шпильке-рюмочке и сапоги-чулки, и цветочный маникюр...
Всем  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Бабушкин сундук
« Ответ #22 : 19 Сентября 2018, 17:38 »
Вот читаю девочки , и ловлю себя на том, что улыбаюсь и мысленно всем поддакиваю)))
Ведь все так и было.   :rolleyes:
И бабушкин сундук, и тюлевые накидушки, и мамины туфли на шпильке-рюмочке и сапоги-чулки, и цветочный маникюр...
Всем  :flower3:  :flower3:  :flower3:
Я до сих пор в страданиях по тем сапогам и туфлям  O:-) мечтала носить,да лапа переросла на 1 размер в длину :laughy:  а в ширину наоборот не доросла  :laughy:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Бабушкин сундук
« Ответ #23 : 19 Сентября 2018, 17:38 »
У бабушки хранились накидушки тюлевые,платки красивые, лоскутки, пуговицы,простенькие украшения,клад!а дома моим "сундуком" была большая кладовка.Там хранились отрезы всяких тканей (мама шила),мамин свадебный наряд,пластинки,стопки модных журналов, а самое главное!!!мамины туфли и сапоги,привезенные дедом из ГДР,на огромных каблуках и платформе! Мечта! это от меня прятали повыше,но я по полкам залазила  :laughy: напяливала и ходила,не дыша от красоты такой  :rolleyes:
Я тоже мамины туфли её молодости любила надевать. Только у неё были узконосые на небольшой шпильке. Вкупе с накидушкой была неотразима  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Бабушкин сундук
« Ответ #24 : 19 Сентября 2018, 17:41 »
Вот читаю девочки , и ловлю себя на том, что улыбаюсь и мысленно всем поддакиваю)))
Ведь все так и было.   :rolleyes:
И бабушкин сундук, и тюлевые накидушки, и мамины туфли на шпильке-рюмочке и сапоги-чулки, и цветочный маникюр...
Всем  :flower3:  :flower3:  :flower3:
Сойка,  вот только щас про каблучок шпилькой-рюмочкой у Вас прочитала  :lasso3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Бабушкин сундук
« Ответ #25 : 19 Сентября 2018, 17:42 »
Я тоже мамины туфли её молодости любила надевать. Только у неё были узконосые на небольшой шпильке. Вкупе с накидушкой была неотразима  :xixixi:
Вот и я накидушку и мамины туфли свабдедные,на огромном каблуке,лакированые,да бантик на носу!мама в них только в ЗАГСе постояла,потом переобулась в низкую обувку,так и лежали новые, потом продали, тоже невесте на свадьбу,

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Бабушкин сундук
« Ответ #26 : 19 Сентября 2018, 17:52 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:
Девочки,сколько у нас общих счастливых воспоминаний!!! Спасибо,что поделились!!!

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Бабушкин сундук
« Ответ #27 : 19 Сентября 2018, 17:57 »
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:
Девочки,сколько у нас общих счастливых воспоминаний!!! Спасибо,что поделились!!!

(кликните для показа/скрытия)

Галиночка, тебе спасибо за тему :flower3:. Я, чем старше становлюсь, тем светлее и радостнее для меня эти воспоминания  :wub:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Бабушкин сундук
« Ответ #28 : 19 Сентября 2018, 18:00 »
Я, чем старше становлюсь, тем светлее и радостнее для меня эти воспоминания 
Наташенька,у меня так же  :lasso: :kiss04: :love005:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Бабушкин сундук
« Ответ #29 : 19 Сентября 2018, 20:14 »
Цитировать (выделенное)
Галиночка, тебе спасибо за тему :flower3:. Я, чем старше становлюсь, тем светлее и радостнее для меня эти воспоминания  :wub:
И я присоединяюсь к благодарностям, столько вспомнилось...а еще вспомнила бабушкин самый красивый платок, огромныый,расшитый цветами,с кистями,вот бы найти сейчас такой!
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 20:20 от Lyness »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 51.