Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Выбрались с женой в Париж… Такую помойку еще поискать((((((((((((((((((((((((  (Прочитано 5824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
Увы, Париж нынче чётко поделен на районы... Есть районы где белого населения очень мало. И это не от войны текущей, лет 10 назад уже началась такая миграция...
Париж...такой же город (как и у нас) разделен на районы (у них это округа под номерами), вот, пожалуйста, фотка где раньше жила Катюшка, где родилась моя старшенькая внучка Александра (это округ, где своё детство проводил с мамашкой Ален Делон - это так для справки)...и опять же я не искала чистое от мусора место, где можно было сфоткаться....просто муж заснял момент, когда бабушка (то бишь Я, Ваша слуга) по осени идет в садик за внучкой.....


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Скажите пожалуйста а в Париже ночью безопасно по улицам ходить?
Не опаснее, чем по Бирюлёво  :laughy: Вот прямо зуп даю. Ну то есть в ПарЫже свои Бирюлёво есть, туда не надо.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
Вот еще фотка, конкретно в центре...поверьте мне, не бегала и не искала специально место, где можно было примастырить свою задницу, чтобы не испачкать её (обратите внимание на асфальт - где Вы видите плевки, к которым мы уже так привыкли у нас идя по тротуару, что даже уже и внимание на них не обращаем)....


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот еще фотка, конкретно в центре...поверьте мне, не бегала и не искала специально место, где можно было примастырить свою задницу, чтобы не испачкать её (обратите внимание на асфальт - где Вы видите плевки, к которым мы уже так привыкли у нас идя по тротуару, что даже уже и внимание на них не обращаем)....
Иришка, да не обращай внимания. Я , вот, не была там, но очень хочу верить тебе.  :lasso:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
Вот опять место, куда толпами валят туристы со всего мира.....мусора не видно, как мне кажется......????
P.S. Выставляю фотки лишь с одной целью, хочу показать Париж во все времена года....который я вижу своими глазами))))) А то, что классическая фраза: "...увидеть-умереть..." - сами (опять же с моих слов) знаете, что в августе прошлого года именно там я чуть и не умерла (6 дней в коме - это тоже было место иметь)....


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
irinka5, Иринка перестань что то доказывать  :wub: :wub: :wub: :lasso3:люди верят в то во что хотят верить  :happens: :happens:
 кто то в позитив а кому то негатив душу греет ..во всех мегаполисах  мира  есть такие места где не успели убрать мусор утром  O:-) или где скопление мигрантов или маргиналов  O:-)....здоровья тебе и скорой встречи с родными  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
кушайте - не обляпайтися.
 скоро и в России

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
А что так, посчитали что это фотошоп или фото Московских улиц или свои глазам не верите?  :gigigi:
да скорее всего своим глазам то и верю))))) Поверьте, за 15 лет - уже как-то можно сформировать и собственное мнение.....вот как бы так.... O:-) O:-) O:-)
Dmiitriy :dart:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
irinka5:lasso:
Приятельница с мужем летали в Париж, вернулись в полном восторге!!! Ни слова о грязе и мигрантах, может в каком другом Париже были :xixixi:
Я верю)))))))))))))))  Не верю тем, кто говорит обратное...ну если только те, кто живет за высоким забором безвылазно в народ - где-то там на Рублёвыке((((( :xixixi: :xixixi: :xixixi:
МарфаВасильнаЯ :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
жила в париже. все правда. террористы, преступники, мусор. фу. не поеду больше никогда. лучше ентр франции, ближе к югу, но не совсем юг. лион, например
ну даже и не знаю что Вам ответить.....как-то затруднительно))))  O:-) Но пока, за 15 лет (где 1/3 времени- была у дочки с внучками) разочароваться не успела)))))))))))) O:-) O:-) O:-)
melisca :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
Но негров в Париже скоро будет больше чем Парижан
В Турции в отеле были уборщики чернокожие, уж не знаю откуда, балакали на английском. Мужики. Хреновые уборщики надо сказать.
Хреновые уборщики надо сказать.... - но зато ни одна из женщин-уборщиц не подарит Вам таких лебедей из полотенца))))))))))))))))))) :268: :268: :268:
Косичка)))))))))))))))) :flower3: :lasso:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
А какой смысл врать чеху?...Или он тоже засланец Путина?... :xixixi:...Вполне правдоподобно всё описано-жаль фотки нам не показали почему то...
дык...я же сразу призналась, что фотки не стала выставлять, по собственному политическому усмотрению...но зато ссылка оставила - можете зайти и посмотреть без проблем..... O:-) O:-) O:-)
соната)))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
не врет. все правда. блевотный город и ,что хуже, опасный
,что хуже, опасный - наверное "опасный"... :xixixi: Ну коль на 15 году прибывания в этом "опасном" городе завалитьсЯ в кому - это о чем то говорит....Ну слава богу, спасибо французам - не бросили, вытащили на 6 день на этот грешный свет))))) :med: :flower3: В моей конкретно практике - это только одна причина, называть Париж - опасным городом (правда это могло со мной и случиться и  в России - но так совпало, уж извините)...а вот других причин - даже и придумать не могу, не видела и не вижу)))) :bita: O:-)
melisca :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
Иринка, я вот честно скажу, была в Париже один раз... больше не хочется.
Настрой был очень романтическим, таким знаете вдохновенным,очень был желанным городом.
Я как то выкладывала фотки.
Туристов да, очень много, посетили практически всё культовые места, но вот в туристических зонах , честно , очень грязно, и было ощущение что я где- то в Африке и арабской стране одновременно.
И очень много всякого рода бомжей и попрошаек, прям как в Москве в 90-х
В пригороде не была, не знаю, может там чисто.
Конечно если не смотреть на людей,  и на тротуары,город прекрасен , архитектура, балкончики в цветах...
А вот в Ницце и Каннах мне больше понравилось в плане чистоты, хотя туристов тоже до фига.
Особенно Ницца понравилась, сюда бы  хотелось вернуться, а в Париж чота не..
 :kiss04:

Эка  :flower3: :flower3: :flower3: - мне искренне Вас жаль, что Вы побывав в городе, где мировые классики создали столько хвалебных од и лесных отзывов - не смогли разглядеть ту самую изюминку, ради чего стоило бы побывать там))))))))))))))))))))) O:-)
Может быть стоит сделать дубль 2 - чтобы понять и полюбить этот город...и жить воспоминаниями приятных для души и сердца, а весь этот негатив - прочь???!!!!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2018, 13:57 от irinka5 »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
irinka5, Иринка перестань что то доказывать  :wub: :wub: :wub: :lasso3:люди верят в то во что хотят верить  :happens: :happens:
 кто то в позитив а кому то негатив душу греет ..во всех мегаполисах  мира  есть такие места где не успели убрать мусор утром  O:-) или где скопление мигрантов или маргиналов  O:-)....здоровья тебе и скорой встречи с родными  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
здоровья тебе и скорой встречи с родными... - да вот пока я невыездная стала, но верю, что здоровье прибудет - и я опять рвану туда, где "горы мусора".... А так, завтра ночью прилетает Катюшка с малой -надо же бабке с дедом хоть пяточку поцеловать новоиспеченной внучке...прилетит. правда, всего на недельку, а старшенькие - пошли в школу, а значит не прилетят)))))
P.S. Я давно вынашиваю мысль - хочу поучаствовать в конкурсе на тему путешествия здесь у нас на Колючке, у меня есть отличный материал и о походе в парк "Париж в миниатюре", да и из Кисловодска, сейчас летом,  - привезла материал на тему, как с июня начали с туристов денежные налоговые сборы собирать и это все на фоне Пушкина (в центральном парке), которому даже у чиновников нет денег новый нос прилепить, так без носа и стоит((((( вот где ШОК - это по нашему(((((
Добробабушка!))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 2
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 00:11
от Пуся-Вера
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 299
Последний ответ Вчера в 22:03
от БаБуКа
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 01:34
от germania
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 476
Последний ответ 05 Мая 2024, 20:03
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 53.