Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры ))  (Прочитано 15705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399083
Нужно замутить батл: бабЫрина стрепня против стрепни ОльВаси.   :laughy:
Что-то кажется,что у обеих вкусно.(пусть не так красиво). Но приготовить -дело не очень хитрое. А вот готовить 3 раза в день годами,чтобы ни случилось,как бы себя ни чувствовала.-это дорогого стоит. Тут .я думаю.ОВ будет впереди.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399083
Да уш...
По стукнутой бапке никогда не скажешь, что она хорошо готовит. ХинкалиИ, варёный шашлык... :facepalm:
Как-то раз  Сапля пообещал, что говняха привезёт  хомякам свои осетинские пироги, так она их в магазине купила.
Та ещё кулинарка! Хомяки жрали с голодухи, чёш делать оставалась. Сама мильёньщица Каряга вот как Доширак хлебала, аж сёрбала! Поэтому от говняхиной еды не отказывались самые голодные. Потом даже припадочный Куй жрать бабкины изыски перестал, когда она его чуть не траванула.
Вот так говняха стряпает - помнят ручки-то!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Интересно,а как готовить не ручками? в хирургических перчаттках,что ли?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
В любой семье это норма питаться разнообразно, вкусно и даже регулярно  :xixixi: за это медали , как за особой подвиг, не выдают
Я ржу. Готовить таки подвиг. Три раза в день. Годами. Да- да.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399083
Ой, как то нахлынули воспоминания на меня.... как она с рук в салат че то скатывала. Чтоб ниче не пропало..

Беее...
А Вы в ресторанах едите? Вы думаете там Вам ничего с рук в салат не скатывают?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я ржу. Готовить таки подвиг. Три раза в день. Годами. Да- да.
Медаль хочу.... синосино...
Тут понимаешь, покупка помидор , приравнена к огого деянию!
  Медаль мне где взять? Всю жизнь готовлю. Надо было конечно, на пельмени всю семью посадить. Магазинные. Чето лоханулась.  :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Что-то кажется,что у обеих вкусно.(пусть не так красиво). Но приготовить -дело не очень хитрое. А вот готовить 3 раза в день годами,чтобы ни случилось,как бы себя ни чувствовала.-это дорогого стоит. Тут .я думаю.ОВ будет впереди.
я готовлю. завтрак, обед и ужин. интересно, кто впервее будет - ОВ или я? никогда не думала, что готовить для любимых - это ДОРОГОГО стОит  :D :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я ржу. Готовить таки подвиг. Три раза в день. Годами. Да- да.
У меня сегодня рулька говяжья на ужин с молодым картофелем на пару, а ещё мы сегодня завтракали и обедали, да и вообще питаемся каждый день по несколько раз :cool: я молодец?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А Вы в ресторанах едите? Вы думаете там Вам ничего с рук в салат не скатывают?
Я не ем в ресторанах. И в кулинариях. Вообще.
Дальше что?
Когда я готовлю, то никогда не позволяю себе такого, что бабка вытворяла..для меня это немыслимо.
   Хоть меня и камеры не снимают.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Медаль хочу.... синосино...
Тут понимаешь, покупка помидор , приравнена к огого деянию!
  Медаль мне где взять? Всю жизнь готовлю. Надо было конечно, на пельмени всю семью посадить. Магазинные. Чето лоханулась.  :laughy:
Сегодня помидоры не просто купила, но и закрываю на зиму. Кто тут крайний на получение медали на фсе пузо?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Медаль хочу.... синосино...
Тут понимаешь, покупка помидор , приравнена к огого деянию!
  Медаль мне где взять? Всю жизнь готовлю. Надо было конечно, на пельмени всю семью посадить. Магазинные. Чето лоханулась.  :laughy:
И я хочу медаль  :xixixi: Я ж всю семью спасла. От пельменной судьбы  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399083
Я ржу. Готовить таки подвиг. Три раза в день. Годами. Да- да.
Для меня да. У меня мама так себе готовила. Не любила. Она-мамина дочка. Приехала в Москву к папе,говорит,что ей снились кастрюли. Папа был не прихотлив. в будни обедал на работе,вечером мама могла приготовить что-то типа яичницы. В воскресенья регулярно ходили в музеи-парки и обедали в ресторанах(с супом,с котлетами,).
Меня тоже мама  соответственно готовить не учила. Училась сама по книгам. Могу приготовить вкусно что-то по настроению.. Но мне в напряг готовить каждый день .если не детЯм. Хорошо ,мой муж тоже не слишком прихотлив.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ди7, МарфаВасильнаЯ, предлагаю написать петицию. За присвоение званий разных степеней. За заслуги перед домашней кулинарией.   :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
У меня сегодня рулька говяжья на ужин с молодым картофелем на пару, а ещё мы сегодня завтракали и обедали, да и вообще питаемся каждый день по несколько раз :cool: я молодец?
Ты? Считай, что ты маг кухни 80- го левела  :laughy:  :kiss04:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399083
Я не ем в ресторанах. И в кулинариях. Вообще.
Дальше что?
Когда я готовлю, то никогда не позволяю себе такого, что бабка вытворяла..для меня это немыслимо.
   Хоть меня и камеры не снимают.
А вот было бы интересно,если бы Вас снимали камеры. Может Вы бы что-то новое про себя узнали.удивились. Живой человек.может почесаться,не к тому прикоснуться. :xixixi:Хирурги руки перед операцией держат наверху,иначе никто ни от чего не застрахован.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Сегодня помидоры не просто купила, но и закрываю на зиму. Кто тут крайний на получение медали на фсе пузо?
Я целую банку закрыла.  :laughy: правда, честно признаю..первый раз в жизни.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.