26 Апреля 2024, 12:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Лена Миро/Продам девственность!  (Прочитано 1485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2018, 08:59
Прочитано 1485 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

6
22-летняя студентка из Бразилии выставила на аукцион свою девственность. За клочок слизистой девушка надеется получить миллион долларов.

Бразильянка уверяет, что ни разу не была на свидании, что волнуется, как всё пройдёт, а деньги собирается потратить на погашение долга своей семьи и покупку дома для матери и сестры.

Допустим, всё так. Допустим, девушка не врёт и действительно невинна.


Но вот цену за свою невинность она заламывает высокую. Оно того стоит?

Девственность мне всегда казалась штукой сильно переоценённой. Неповреждённая слизистая под клитором -- это, вообще, что за ценность такая? Для кого она важна? Для мужчин, члены которых укладываются в размер S? Чтобы исключить возможность сравнения?

Ну, может, в Средневековье оно бы и сработало, но в век Интернета это, простите, глупо.
В общем, не понимаю я всей этой возни вокруг девственной плевы? А вы? В чём ценность девственности для вас, если таковая вообще имеется?


18 Августа 2018, 09:30
Ответ #1
Оффлайн

melisca


Ну главное, чтоб телятину не ела , пластик перерабатывала и м боней не общалась :laughy: :laughy:

18 Августа 2018, 09:31
Ответ #2
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Завидует Ленка, ее то не за грош ушла  O:-)


18 Августа 2018, 13:03
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда


18 Августа 2018, 13:05
Ответ #4
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

На всякий товар найдётся свой купец  :xixixi: может, и бразильянке тоже повезёт  :hihihihi:


18 Августа 2018, 13:06
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


18 Августа 2018, 13:11
Ответ #6
Оффлайн

Вера7


Что будет,если КамиХрени прочитают этот пост?? :xixixi: :xixixi:

18 Августа 2018, 13:14
Ответ #7
Оффлайн

разумова

Колючая команда

На всякий товар найдётся свой купец  :xixixi: может, и бразильянке тоже повезёт  :hihihihi:
ну вот сиди, стереги свою девственность... O:-)  по мне так проще японским методом...два дня трусы поносила -продала...поносила -продала... стабильный доход !!! :laughy:


18 Августа 2018, 13:15
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


18 Августа 2018, 14:29
Ответ #9
Оффлайн

Иван5


после первой  брачной ночи мужчина обнаруживает на конце кусок кожи, спрашивает свою подругу,- это что такое,она скромно отвечает что это девственная плева. в ответ звучит плева так  плева, но почему на ней штамп мясокомбината.

18 Августа 2018, 14:34
Ответ #10
Оффлайн

Gala2603


alena.makoed, блин, моя тоже не за грош ушла... я тоже завидую... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: